Здравствуйте девочки! Ваше мнение купили бы такую шаль? Или заказали бы у мастера по вязанию? И какую бы цену заплатили?
FireKitten• 08 августа 2014
бабушке б купила. Она постоянно мерзнет. А мама такое не любит... себе б может и купила.. когда за 50 будет )
FireKitten• 08 августа 2014
У меня бабушка очень красиво вязала.. такие ажурные вещички вывязывала - закачаешься
маме несколько красивущих свитеров связала... а шаль... это на любителя..
Ответ дляKinsa
Как вариант, попробуйте связать пончо, в ярких расцветках. Очень удобно для девочек и очень стильно получается)))) Например Красные мокасины, белые скинни и красное пончо)))) Ну или Вариации на тему.
Думаю для маленьких Маркиз - очень классная идея - пончо! куда более востребовано будет, да и работы меньше :) Или лучше уже в таком стиле - пледы для новоржденных, взамен конвертам и т.д. тоже более востребовано. Вещь красивая, но спроса немного будет, мне так кажется. А такая ручная работа не менее 300грн. должна стоить + нитки.