11 января 2013

Любовница

Были ли Вы любовницей женатого мужчины? Как сейчас с этим живете?
Marrussa 11 января 2013
а вам зачем? для статьи?:-)
Аноним 11 января 2013
сколько можно. Живем не тужим, семья осталась целой, жена даже не подозревала и секс был 1 раз.. считается?
автор Аноним 11 января 2013
нет, просто приходилось быть в этой роли...
Аноним 11 января 2013
Живем спокойно, а Вам не спится?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
нет, просто приходилось быть в этой роли...
ну и что?Многие были в такой роли,семей не рушили,и сейчас живут не изменяя в своей семье.
Аноним 11 января 2013
Я была. Целый год счастья.
Потом переехала к нему (в съемную квартиру). Ночевал со мной, по выходным привозил трехлетнюю дочку и мы все вместе проводили эти 2 дня. Собирался уходить полностью из семьи. Но жена (молодец, конечно) сделала так, что он меня бросил. Остался в семье, уже 8 лет прошло. Общаемся изредка - переписываемся. Все эти 8 лет зализываю раны - хотя есть муж, ребенок. Не могу простить его, что не хватило духу уйти от нелюбимой жены. Перед его женой и ребенком себя виноватой НЕ ЧУВСТВУЮ. Т.к. это был ЕГО ВЫБОР. А я просто любила.
Аноним 11 января 2013
Да, но я была не замужем, для меня это был просто секс без обязательств. Но потом чуть не развалилась его семья, а мне это совсем не было нужно, отношения прекратились. Живу нормально, не я же изменяла.
Аноним 11 января 2013
Была любовницей...только когда сама стала женой, поняла какую боль я причиняла его семье и грех на душу брала!
автор Аноним 11 января 2013
я замужем, но невольно вспоминая все, что было до мужа, становится не по себе...Как я могла так поступать? А ведь ничего бесследно не проходит.. Вот, что пугает
автор Аноним 11 января 2013
За все придется ответить...
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Я была. Целый год счастья.
Потом переехала к нему (в съемную квартиру). Ночевал со мной, по выходным привозил трехлетнюю дочку и мы все вместе проводили эти 2 дня. Собирался уходить полностью из семьи. Но жена (молодец, конечно) сделала так, что он меня бросил. Остался в семье, уже 8 лет прошло. Общаемся изредка - переписываемся. Все эти 8 лет зализываю раны - хотя есть муж, ребенок. Не могу простить его, что не хватило духу уйти от нелюбимой жены. Перед его женой и ребенком себя виноватой НЕ ЧУВСТВУЮ. Т.к. это был ЕГО ВЫБОР. А я просто любила.
А с чего вы взяли, что его жена ’нелюбимая’ Это он вам сказал?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
За все придется ответить...
Я себя тешу, что если покаяться искренне- Бог просит мои грехи!
Соображалочка 11 января 2013
Прекрасно живу. Три года была. А у Вас, автор проблемы?
Аноним 11 января 2013
а я уже ответила
Зина с магазина 11 января 2013
У меня близкая подруга была в этой роли. Он был на 12 лет старше, там был ребенок (16 лет), познакомились на работе. Она его боготворила, а он рассказывал сказки, что разведется, что они купят дом и будут в нем жить долго и счастливо. А потом, когда за ней стал ухаживать другой, она своему об этом рассказала. Она то, дуреха, думала, что он почувствует угрозу и сразу побежит разводиться, а он ей сказал, что он ее не держит, что пусть устраивает свою жизнь. Ее это очень обидело, все ее воздушные замки рухнули. На том все закончилось.
Аноним 11 января 2013
была любовницей, а теперь его жена и нашему сынульке уже 3 годика)))
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
А с чего вы взяли, что его жена ’нелюбимая’ Это он вам сказал?
правда думаете, что при любимой жене ездят каждую неделю на свидания за тысячу верст? почти всю зарплату тратят на подарки любовнице? готовы причинить боль ребенку? по месяцу не ночуют дома? в открытую возят любовницу к своим родственникам?...
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Я была. Целый год счастья.
Потом переехала к нему (в съемную квартиру). Ночевал со мной, по выходным привозил трехлетнюю дочку и мы все вместе проводили эти 2 дня. Собирался уходить полностью из семьи. Но жена (молодец, конечно) сделала так, что он меня бросил. Остался в семье, уже 8 лет прошло. Общаемся изредка - переписываемся. Все эти 8 лет зализываю раны - хотя есть муж, ребенок. Не могу простить его, что не хватило духу уйти от нелюбимой жены. Перед его женой и ребенком себя виноватой НЕ ЧУВСТВУЮ. Т.к. это был ЕГО ВЫБОР. А я просто любила.
А как жена повлияла, что не бросил?
О вас же знала, раз с дочкой приходил?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
была любовницей, а теперь его жена и нашему сынульке уже 3 годика)))
классно!!! а в предыдущей семье дети у него были?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
была любовницей, а теперь его жена и нашему сынульке уже 3 годика)))
Не стыдно, а хотите, чтобы он себе девочку моложе нашел?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
классно!!! а в предыдущей семье дети у него были?
у вас бы мужа увели - реакция была бы другая, уж никак не ’классно!!’
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
сколько можно. Живем не тужим, семья осталась целой, жена даже не подозревала и секс был 1 раз.. считается?
Любовница от слова любовь, а вас просто один раз использовали
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
у вас бы мужа увели - реакция была бы другая, уж никак не ’классно!!’
младокошкина 11 января 2013
Ответ дляАноним
Я была. Целый год счастья.
Потом переехала к нему (в съемную квартиру). Ночевал со мной, по выходным привозил трехлетнюю дочку и мы все вместе проводили эти 2 дня. Собирался уходить полностью из семьи. Но жена (молодец, конечно) сделала так, что он меня бросил. Остался в семье, уже 8 лет прошло. Общаемся изредка - переписываемся. Все эти 8 лет зализываю раны - хотя есть муж, ребенок. Не могу простить его, что не хватило духу уйти от нелюбимой жены. Перед его женой и ребенком себя виноватой НЕ ЧУВСТВУЮ. Т.к. это был ЕГО ВЫБОР. А я просто любила.
А может жена была не такой уж нелюбимой...Разобрался человек в себе, осмыслил все и сделал свой выбор. Мужья редко из семьи к любовнице уходят. Бывает, не спорю, но очень редко. Обещают, говорят, что жену не любят, что чужие и т.д., но и с разводам не спешат. Но Вы сами наверное понимаете зачем и почему так. Вы выступаете своего рода катализатором отношений в семье, и при хорошей встряске мужчина вдруг понимает и осознает, зачем ему семья и какое место она занимает в его жизни. Нужна ли Вам такая роль и сей удел? Это Ваш выбор. Наверное просто хотели любить и быть любимой и жили надеждой. Не несите это на плечах и дальше по жизни. Это тяжелый труд, а главное - неблагодарный. Отпустите прошлое и нечего будет зализывать. Рана заживет сама собой.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
А как жена повлияла, что не бросил?
О вас же знала, раз с дочкой приходил?
жена угрожала, что он не будет видеться с дочкой. самоубийством. на жалость давила. Испробовала ВСЕ методы. и в конце концов он сломался.
Малая да, рассказывала маме, что была с папой и другой тетей.
Однажды мы вернулись из гостей от его брата, и она нас встретила всех у поезда. Увидела меня нос-к-носу, забрала малую. Хотела уйти, оставив нас с любимым, но потом вернулась, отозвала его в сторону, попросила проводить их с дочкой домой. Я разрешила, и наблюдала, как она ему устраивала по дороге истерику с маханием и заламыванием рук. Через месяц после этой встречи (когда она окончательно убедилась в моем неоспоримом наличии) мы расстались. Он приходил ко мне мрачнее тучи,хотя и тщательно скрывал. Я знаю, что он любил меня по-настоящему. И я.
Очень благодарная судьбе за то, что у меня ЭТО было.
и очень жаль, что скорее всего, такого больше не будет.
Аноним 11 января 2013
Д Е В О Ч К И!
Читаю и волосы встают, вы были в роли любовницы и гордитесь этим?
Ужас!
А теперь подумайте, что с Вами может это произойти!
Представьте, как это будут ваши дети переживать!
Одумайтесь!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
жена угрожала, что он не будет видеться с дочкой. самоубийством. на жалость давила. Испробовала ВСЕ методы. и в конце концов он сломался.
Малая да, рассказывала маме, что была с папой и другой тетей.
Однажды мы вернулись из гостей от его брата, и она нас встретила всех у поезда. Увидела меня нос-к-носу, забрала малую. Хотела уйти, оставив нас с любимым, но потом вернулась, отозвала его в сторону, попросила проводить их с дочкой домой. Я разрешила, и наблюдала, как она ему устраивала по дороге истерику с маханием и заламыванием рук. Через месяц после этой встречи (когда она окончательно убедилась в моем неоспоримом наличии) мы расстались. Он приходил ко мне мрачнее тучи,хотя и тщательно скрывал. Я знаю, что он любил меня по-настоящему. И я.
Очень благодарная судьбе за то, что у меня ЭТО было.
и очень жаль, что скорее всего, такого больше не будет.
Вы замужем?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
классно!!! а в предыдущей семье дети у него были?
нет, это был его второй брак и совместных детей не было, у него есть взрослая дочь от первого брака ( моя ровесница), а у второй жены тоже была дочка от первого брака и рожать она больше не хотела, хотелось беззаботной жизни...
Аноним 11 января 2013
Хорошо все рассуждают, только когда влюбляешься мало думаешь о том вреде который причиняешь. Кто-то в итоге находит свое счастье, а для кого-то трагедия всей жизни, не понимаю для чего злорадствовать...
Аноним 11 января 2013
Была 2 раза по молодости. 1-й 2,5 года, 2-й- полгода. Ни о чем не жалею. Мне с ними было хорошо на 100%, а почему они изменяют своим женам меня не интересовало... Сейчас спокойно живу с этим, ничего меня не мучает абсолютно.