Настасья Пицун• 08 августа 2014
Девочки, мой брат изменяет жене.
Мы с братом очень близки.
Он живет в гражд. браке (2 года), детей общих нет,есть сын его жены от первого брака.
Недавно он мне рассказал,что жить не может без другой девушки. Любит жену,но сексуально его влечет другая и он как опьянен. У них раньше были отношения,но потом они расстались и теперь он хочет снова быть с ней. Говорит,что не может ей не написать,не позвонить. Она ему нужна много лет.
Девочка эта (его любовница) действительно очень красивая и шикарная. И человек очень хороший. Я ее знаю. Даже мой муж говорит,что редко встретишь внешне красивую и добрую девушку.
У нее много поклонников и брат ее безумно ревнует.
Честно,я в шоке. В шоке от того,что он и жену бросать не хочет (мол,любит) и с той девушкой хочет быть.
С одной стороны,это их семья. И я не имею права рассказать ей что-то. Ведь предам брата.
Я не знаю как описать эти чувства... Ведь из-за страсти брат может потерять семью. Хотя,может он любит ту девушку,но не может сам себе признаться в этом...
В общем,я написала сюда,может у кого-то было подобное с родственниками или близкими людьми?
Очень за них переживаю.
Семенна Семеныч• 08 августа 2014
с гражданской женой ему удобно, но что-то не устраивает все же, если тянет налево. А вторая девушка его просто интересует в сексуальном плане, а как в остальном - в быту? Так иногда бывает, человек встречает двух женщин, которых хотел бы соединить воедино, но увы, сделать это невозможно. Надо выбрать - или брак (хотя, если любит, то ничто не заставило бы его сходить налево - срабатывает ограничитель. В данном случае он не сработал, поэтому я и пишу - гражданская жена ’устраивает’ в быту, но..... не в постели) или налаживать отношения с любовницей, разорвав предыдущие отношения с гражданской женой (но тут может быть обратная сторона медали - в постели все хорошо, а в быту хорошая девушка может оказаться совершенным профаном не способным на длительные отношения) Вот пусть брат решит, что ему нужно - стабильность или феерические отношения без надежды на будущее, без гарантий (его ведь тоже могут отправить в отставку, наигравшись). Когда решит - пусть действует, но жить на 2 дома -это еще больше запутаться, а гражданская жена почувствует, что он изменяет и доверия к нему больше не будет. Просто поговорите с братом, объясните, пусть подумает.
НуПогоди!• 08 августа 2014
Ответ дляНаивная Хо
Я не согласна с Вами и Эрихом Фроммом: может быть любовь без страсти убедилась на личном опыте...Не помню кто сказал, что мужчина который несчатен в любви становится философом, который счастлив-счастливым человеком...
Наверное от человека зависит. Для меня это основное - физиологическая совместимость. Я очень чувствительна к прикосновениям, запахам. Если меня хоть что-то в интиме или внешнем облике отталкивает, то все... Кина не будет)
По молодости влюблялась, прям иногда изнывала и спать не могла от переживаний, но после первого поцелуя с объектом обожания все как рукой снимало))
Ответ дляНастасья Пицун
Жену свою он обеспечивает. Но она старше на 6 лет.
Красавица и умница. Правда, немножко характер сложноват.
А та другая, на 6 лет его младше... Выходит,что разница у девушек 12 лет. Но по внешности они обе красивые и типаж похож.
Честно,лучше бы я этого не знала
Ну Ваш брат поступає дуже підлло по відношенню до жінок які його оточують. Мало того, що він жінці зраджує, не відомо, що коханці плете то ще Вас заставив страждати. В нього реально проблеми.
Настасья Пицун
• 08 августа 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
спасибо большое!
постараюсь с ним поговорить.
но думаю,что трудно будет достучаться к нему.... он не хочет выбирать
постараюсь с ним поговорить.
Сеточка• 08 августа 2014
Ответ дляНастасья Пицун
не хочет уходить. говорит,что любит жену
А если бы она ему изменяла любил бы? я так понимаю: если любишь, значит любишь человека любым.
Кредитная• 08 августа 2014
действительно, налево не кого не тянет, если все хорошо. Но как показывает практика 70% мужиков изменяют женам по причине когда всё хорошо или когда он зажрался, а остальные 30% по неудовлетворенности.
Скорей всего жену он действительно ЛЮБИТ, а к любовнице у него сексуальное влечение, так сказать химическая реакция на её запах, вид,волосы,кожу - он просто дуреет и кайфует от её присутствия. Но это проходит, вопрос только во времени.
Сеточка• 08 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
Любовь без страсти - не любовь.
Это Вы сами придумали или из книги какой? Какая страсть может быть через 30 лет? Но ведь есть же люди, которые реально любят своих супругов.
Настасья Пицун
• 08 августа 2014
Ответ дляКредитная
наверное...
5 лет он с этой девушкой знаком. И не проходит эта химия
Настасья Пицун
• 08 августа 2014
Ответ дляКредитная
а его любовница и жена не блондинки случайно? ))
НЕ)))))
Брюнетки две.
Ща как дам• 08 августа 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
согласна!!!
Ответ дляНастасья Пицун
спасибо большое!
постараюсь с ним поговорить.
А тепер уявіть, що то не Ваш брат , а чоловік. І вибирати не хоче. І лягає з Вами в ліжко після якоїсь кралі, і їсть Ваші котлети, і дитина до нього звикає чим далі тим сильніше, а Ви як дурненька нічого не знаєте. Хочете бути в такій ситуації? Якщо так, то питань нема. Захищайте його, виправдовуйте і робіть вигляд, що все нормально. А якщо не хочете, щоб з Вами так не поступили то покажіть своє ставлення до його вчинків. Раз поділився з Вами то має бути готовий до будь-якої Вашої реакції.
Поясніть йому , що він падлюка і що це суперечить нормальним людським стосункам. І не спілкуйтеся з ним поки не прийме рішення.
Ответ дляНастасья Пицун
наверное...
вы знаете, в судьбе каждого человека случайных людей ведь не бывает, каждая личность даёт свою лепту. И бывает что одни приносят только счастье, другие работу над ошибками, а третьи ... разочарование, но они и будут самым важным в жизни. Поэтому не надо говорить его жене, пусть она и гражданская. Поговорите лучше с его любовницей, хотя её трудно так назвать. Я уверенна, что девушка тоже страдает. Вот просто пообщайтесь с ней по женски, где то в кафешке чтоб жена не узнала.
Чёрти Шо• 08 августа 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Честно,лучше бы я этого не знала
получается, ваш братец недозрел морально и хитренький - имеет молодую-свежую, а душевно отдыхает с такой же, но мудрой и зрелой. молодца...страсть можно перебороть. любовь - нет. он не любит жену так, как надо. и любовница - только любовница, не больше. козлина. жаль жену и вас. любовница претендует на большее? знает о жене?