палка-копалка• 08 августа 2014
А Вы уже купили деткам деми ботиночки или рано еще?
Вредняжка• 08 августа 2014
Я уже зимние купила, и на весну кроссовочки - сейчас с курсом кошмар творится, цены в сезон заоблачные будут
Блины со смайликами• 08 августа 2014
уже зиму купила давно. с таким ростом доллара за цену ботинок к зиме можно будет месяц еду покупать
Вредняжка• 08 августа 2014
Ответ дляnataliyya15
я ищу, те, что нравятся нереально дорого стоят
ищите по иностранным сайтам, подписывайтесь к девочкам-посредникам в рассылки, там о акциях хороших обычно предупреждают
nataliyya15• 08 августа 2014
Ответ дляЛюбви вам!
девочки а на сколько см больше вы берете, чем нога сейчас
осень +1 см, зима +1,5 см