Даха-сваха• 08 августа 2014
девочки, какиее ваши любимые духи?
Alen-ka G.• 08 августа 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Anna Sui
тоже когда-то их обожала)) когда помоложе была))))
Дюагональ• 08 августа 2014
Шанель шанс фреш любимые,дольче габана ,версаче версенс,аквадиджио и пума.
Живчик-счастливчик• 08 августа 2014
Вуд спайс Монталь,жемчужина -эйвон,розовый эликсир -Монталь,нарцисо Родригес.
Пешеходик• 08 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Нет таких, многие нра, под сезон, под повод, под настроение.
Из приобретений этого года
Гелен авква аллегория Мандирн базилик
Дольче Дольче енд Габана
Из приобретений этого года
Гелен авква аллегория Мандирн базилик
Дольче Дольче енд Габана
Из приобретений этого года Гелен авква аллегория Мандирн базилик
тоже только приговорила баночку....мой летний екстаз... я их правда купила прошлым летом..