ПАЦАНКА О• 08 августа 2014

Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?

Ivanova1385• 09 августа 2014
Ответ дляozeryaka
Высокие кеды, утепленные, осенние, для двора. Размер 7
можно нам
Сегодня я не я• 09 августа 2014
Слава Богу, сегодня есть! А бывает, что и нет(
МошеЙница• 09 августа 2014
Ответ дляПуГоФФка
тоже 4 месяца не плачено)) и в школу не собраны(
у меня 9 месяцев натикало
муж, как два раза в реанимации побывал, так вот никак не вылезу из долговой ямы - другие дыры закрываю, а комуналка растет...
а в школу соберемся, как нибудь, еще заработаем вместе с сыном - он у меня помощник во всем!

Это все ничего, главное чтобы война закончилась!!!
Ivanova1385• 09 августа 2014
Ответ дляozeryaka
Балетки, размер 24
можно нам)))
Сегодня я не я• 09 августа 2014
Ответ дляПерловая Кашка
мне так стыдно. сегодня колечко в ломбард сдала что бы кредит заплатить. купила дочке мороженко на сдачу
у меня два кольца, серьги и цепочка мамина в ломбарде( ничего пока выкупить не могу(
Ivanova1385• 09 августа 2014
Ответ дляmareva
дублирую вещи, которые могу подарить. собрала все в галлерее https://www.kidstaff.com.ua/gallery-265696.html
размеры уточню по биркам, в основном М-Л (10-12) может быть 8 или 14. забирайте, буду рада если кому пригодится
последние джинсы какой размер?
Тепличная• 09 августа 2014
Ответ дляТворог для розжига
Позвчера оставалось на пачку сигарет))) Вчера дали зарплату..сегодня шикую)))Купила вкуснючих слив...и шлепки на распродаже прикольные.
Раз курите, значит деньги есть!!!
ane4ka• 09 августа 2014
Девочки, вижу иногда, что пишут, что детки в школу не собраны и нет никакой возможности это сделать, и я вспомнила, что мне моя кума отдала школьную форму. У нас уже школьная форма была, но эту взяла, так как обычно ни от чего не отказываюсь, когда отдают. Думала, что эта форма может когда-то на сменку понадобится. Но теперь вот подумала и поняла, что я реально без нее обойдусь, а кому-то может нужна очень. Предупреждаю сразу, форма не новая и на новую не похожа. Есть потертости, зацепки и катышки (я ее побрила спец машинкой немного, но там есть еще над чем поработать ))) Форма - пиджачок и юбочка, 122 размера, черного цвета. Могу оплатить пересылку Укрпочтой. Если кому-то нужна, пишите в личку, отдам.
mareva• 09 августа 2014
Ответ дляIvanova1385
последние джинсы какой размер?
последние уже собрала в посылочку девушке, извините
Грушки-яблочки• 09 августа 2014
Ответ дляОтмотала своё
а кто мешает подрабатывать уборщицей,поваром,курьером,няней,расклеивать обьявления,вручать рекламную продукцию у переходов,заниматьса орифлеймом,эйвоном и др.сетевыми продажами,упаковщики и т.д. и т. п.
А куда ребенка деть?
olehka1980• 09 августа 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
А куда ребенка деть?
Пусть с ним посидят родственники или старшие дети. С собой в коляске. В детский сад.
Грушки-яблочки• 09 августа 2014
Ответ дляolehka1980
Разговор бесполезный.)))
Вы по себе судите? )))
Наверное, работаете поваром, а ребенка с собой в цех в коляске возите?
СпайдерВумен• 09 августа 2014
Дівчата,ні в кого випадково нема кросовочок 28 розмір на хлопчика?Можливо штанішки на 104 см
Кашка-маняшка• 09 августа 2014
Ответ дляЧумачечая_
везет , жаль у меня кумы нет))
Ой, насмешили!!! У меня есть кума, каждый год забывает, когда мой день рождения. Звонит как-то в день рождения , расспрашивает про шоппинг, раздачу нашего посредника и все, я сначала, думала, что это такой прикол. Но когда забывчивость повторяется из года в год..... А я злопамятная, помню наизусть все дни рождения, дарю ей Мери Кей, Авент, свекровь удивляется, вы ж на купили модных телефонов, там же есть напоминалки!!!!
olehka1980• 09 августа 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Разговор бесполезный.)))
Вы по себе судите? )))
Да. Сужу по себе. Бежала из Донецка. Деток 3. Занимаюсь посредничеством, продажами и устроилась мыть посуду в маленьком частном кафе. С младшими (скоро 6 и 2.5 года)сидит старшая. Ей 13. Она же заменяет меня сегодня на посуде т к должны привезти посылки из Америки а отдают их только по предъявлению паспорта. Муж остался в Донецке пока есть хоть какая то работа. Нам ОЧЕНЬ сложно. НО мы справляемся.
Я не отрицаю - действительно в жизни бывают моменты когда нужна СРОЧНАЯ помощь. Но когда человек имеет жилье, пусть маленький но стабильный доход и ноет помогите я такая бедная.... Ну помогут разово добрые девочки - а потом? Всю жизнь просить? Извините мне это не понятно. У меня высшее образование - магистратура финансы. Регулярно рассылаю резюме. Как только будет предложение работы - то сразу отправимся на новое место жительства.
Зам. зав. Анонима• 09 августа 2014
Есть 2 костюма на худого высокого подростка, серые, в приличном состоянии, на рост 160 и на 165-170, ну и всякие джинсы и регланчики, могу отдать, только желательно новой почтой!
100pudov• 09 августа 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Разговор бесполезный.)))
Вы по себе судите? )))
К чему Ваше высокомерие в данной теме, где у людей денег нет даже ребенка в школу собрать??
100pudov• 09 августа 2014
Ответ дляolehka1980
Восхищаюсь Вами. Вы -умница и вызываете уважение! Я думаю у Вас точно все скоро наладится
Люблю Поумничать• 09 августа 2014
Девочки, кто собирает детей в школу, у меня есть ненужные тетради, могу отдать:)
olehka1980• 09 августа 2014
Ответ для100pudov
Спасибо. Я тоже очень надеюсь что все скоро закончится. Главное для меня сейчас чтоб с мужем все в порядке было и с квартирой. Новую купить не сможем если что
Рассказница• 09 августа 2014
Ответ дляТочная копия плова
у меня :)) и грустно и смешно, было с утра гривен 20-30, с утра сделала отправки новая почта и укрпочта, купила булку с повидлом за 5 грн ... а на остальные купила бутылку воды и еще одну булку и отдала деду бомжу, а может он и не бомж а просто сгорел :)))
лежал возле тротуара а все проходят и никто даже не поглядит дышит он или уже того... блин мне его так стало жалко, да еще и как представлю, а вдруг так кто-то из наших ребят на Востоке ... вот так вот лежит - пусть и о нем кто-то позаботится обязательно!!! пришла, говорю, дед, вставай! думала он и не услышит а он глянул на воду и булку и аж подпрыгнул, стал руки тянуть - я дала воды, а он ее поставили попросил помочь ему подняться... конечно во весь рост у нас не получилось но хоть сел возле ступенек и облокотился - стал жадно пить... как ел я уже смотреть не смогла, пошла домой... а вообще муж сегодня должен з\п получить - прорвемся!!! :)))
Рассказница• 09 августа 2014
Ответ дляolehka1980
Я тоже не могу просить. Был очень сложный период в моей жизни совсем недавно. Но просить не стану никогда.
Грушки-яблочки• 09 августа 2014
Ответ для100pudov
К тому, что не надо судить тех, кто попал в кризисную ситуацию.
Прочтите советы olehka1980.
Вот для неё и таких как она и был мой ответ. Не судите по себе. У вас есть кому присмотреть за вашими детьми? Вот и хорошо. Но ситуации бывают очень и очень разные.
Марафетчица• 09 августа 2014
Ответ дляЯнаК.
Він сьогодні поіхав в учебку в неділю іду до нього,ось порадили взяти носків багато,щоб не стірав,а вони у нас по 10 грн,а з грошима напряг трошки,але розумію як йому там
у нас в городе 3 пары на 10. житомир хорошего качества.
пишите, если что
torimaks• 09 августа 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Здравствуйте с удовольствие заберу платье фото1...если еще не отдали...
Здравствуйте.Уже отдала.
Грушки-яблочки• 09 августа 2014
Ответ дляolehka1980
Вы меня даже не пытаетесь услышать. У вас есть на кого оставить малыша? Отлично! И исходя из этого вы судите тех, у кого такой возможности нет.
Ваши дети сравнительно здоровы? Или Вы тратите ежемесячно хорошую сумму на реабилитацию или копите на операцию? Ваш муж жив, здоров? И слава Богу. И дай Бог вам мира и добра в жизни. Вы молодец, что организовались и не ждете, что манна на голову упадет. Но, раз уж Вы в этой темке, то, может, поймете, что бывают кризисные ситуации. И это не значит, что, как Вы пишите, мол, всю жизнь просить будут. Совсем не факт. Переживут, приспособятся, будет другой этап в жизни. Но кризисная ситуация может на пару лет растянуться. И, даже если такие девочки пришли сюда просто, как Вы пишете поныть... то, может, просто дать им возможность высказаться? И им легче станет. Или поддержать на словах хотя бы? Но не самоутверждаться на них... Они пришли поговорить. Мы их можем послушать и посочувствовать. Если есть возможность - можем чем-то помочь. Мы, не волшебники, но все же...
100pudov• 09 августа 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Прочтите советы olehka1980.
При чем здесь дети и кризисная ситуация? Мои слова относились к Вашей фразе ’Наверное, работаете поваром, а ребенка с собой в цех в коляске возите?’. Работать поваром стыдно? Лучше ныть и просить?
ЯнаК.• 09 августа 2014
Ответ дляКапитошенька
пишите, если что
Дякую,але не дойде до завтра посилка,буду по 10 тут купувати.
Грушки-яблочки• 09 августа 2014
Ответ для100pudov
Еще раз повторю: прочтите комментарий, к которому я ответ писала. Может, поймете.
Я не считаю, что работать поваром стыдно. Но я уверена, что работодатель не разрешит Вам брать полуторогодовалого ребенка на кухню.
alena i rita• 09 августа 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Здравствуйте.Пытаюсь собрать в школу соседскую девочку.Если не забрали тетрадки я с удовольствием забиру:-)