ПАЦАНКА О• 08 августа 2014
Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?
палка-копалка• 09 августа 2014
Ответ дляJONA
Еще есть пакет трусиков для девочки до4-х лет и колготок
Можна трусики нам?
Золотаярыбка99• 09 августа 2014
Очень хорошая темк, тоже расскажу как тяжело сейчас. Мужа нету, я с малышом сама, родители в Крыму живут и общаться давно не хотят. Вот ищу работу, потому как даже на хлеб не хватает, соседи выручают и соседские бабушки, иногда на огороде им помогаю, как могу. Сыну 2 с половиной года. Детские задерживают . да и на что их может хватить? снимаю комнату у хозяйки. Тяежело? да не то слово,но я молюсь богу каждый день что б не было еще хуже и не было войны, а остальное пустяки
Ответ дляЗолотаярыбка99
А в какой области находитесь?
tenderness of the wind• 09 августа 2014
Ответ дляJONA
ыкладываю пока то,что есть уже сфотографировано.Подарю,но пересылка ваша.Отправить могу только новой почтой,укрпочта далеко от меня.
а сапожки какого размера?
Люблю Поумничать• 09 августа 2014
Ответ дляalena i rita
Здравствуйте.Пытаюсь собрать в школу соседскую девочку.Если не забрали тетрадки я с удовольствием забиру:-)
Здравствуйте, вышлю, подробности напишу в личку:)
alena i rita• 09 августа 2014
Ответ дляJONA
А ск сапожки см по стеличке?!
Ответ дляЗолотаярыбка99
держитесь!!!
Люблю Поумничать• 09 августа 2014
Ответ дляЗалатавая
очень актуально)) много? я бы забрала
не очень много, но есть:) еще погу маркеры новые запечатанные положить:) куда отправить?
alena i rita• 09 августа 2014
Ответ дляЗалатавая
классный, а длинна какая?
Ой даже и незнаю.У меня метра нет.у меня рост 160см ,но там длинна регулируеться.
alena i rita• 09 августа 2014
Ответ дляJONA
Розовые термосапоги Totes(США).Размер 7Амер-23евро
А ск см?!
tenderness of the wind• 09 августа 2014
Ответ дляJONA
это вы продаете? И примерно на 6 лет будут?
Золотаярыбка99• 09 августа 2014
Ответ дляЮльч@
Жаль далековато от меня:( Я думаю что скоро у вас наладится все:) Если вам нужно вдруг будет немного денег на мобильный то я смогу вам помочь)))
спасибо
палка-копалка• 09 августа 2014
Ответ дляJONA
это я дарю,размер 23 европейский
Можна нам? Написала в лс
Золотаярыбка99• 09 августа 2014
Еще хотела написать для тех, кто пишет идите на работу. Вы верите что нашей ЗП хватает что бы прожить?