ПАЦАНКА О• 08 августа 2014

Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?

Залатавая• 09 августа 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Девочки, кто собирает детей в школу, у меня есть ненужные тетради, могу отдать:)
очень актуально)) много? я бы забрала
Юльч@• 09 августа 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы меня даже не пытаетесь услышать. У вас есть на кого оставить малыша? Отлично! И исходя из этого вы судите тех, у кого такой возможности нет.
Ваши дети сравнительно здоровы? Или Вы тратите ежемесячно хорошую сумму на реабилитацию или копите на операцию? Ваш муж жив, здоров? И слава Богу. И дай Бог вам мира и добра в жизни. Вы молодец, что организовались и не ждете, что манна на голову упадет. Но, раз уж Вы в этой темке, то, может, поймете, что бывают кризисные ситуации. И это не значит, что, как Вы пишите, мол, всю жизнь просить будут. Совсем не факт. Переживут, приспособятся, будет другой этап в жизни. Но кризисная ситуация может на пару лет растянуться. И, даже если такие девочки пришли сюда просто, как Вы пишете поныть... то, может, просто дать им возможность высказаться? И им легче станет. Или поддержать на словах хотя бы? Но не самоутверждаться на них... Они пришли поговорить. Мы их можем послушать и посочувствовать. Если есть возможность - можем чем-то помочь. Мы, не волшебники, но все же...
жалко что не могу вам благодарочку поставить:((( С вами согласна на 100000%
Вомбат• 09 августа 2014
У меня есть туфли на каблуке 39 размер. Сфоткать? Кому-то надо?
Алиса в стране Советчица• 09 августа 2014
Ответ дляolehka1980
Да. Сужу по себе. Бежала из Донецка. Деток 3. Занимаюсь посредничеством, продажами и устроилась мыть посуду в маленьком частном кафе. С младшими (скоро 6 и 2.5 года)сидит старшая. Ей 13. Она же заменяет меня сегодня на посуде т к должны привезти посылки из Америки а отдают их только по предъявлению паспорта. Муж остался в Донецке пока есть хоть какая то работа. Нам ОЧЕНЬ сложно. НО мы справляемся.
Я не отрицаю - действительно в жизни бывают моменты когда нужна СРОЧНАЯ помощь. Но когда человек имеет жилье, пусть маленький но стабильный доход и ноет помогите я такая бедная.... Ну помогут разово добрые девочки - а потом? Всю жизнь просить? Извините мне это не понятно. У меня высшее образование - магистратура финансы. Регулярно рассылаю резюме. Как только будет предложение работы - то сразу отправимся на новое место жительства.
не расказывайте сказок-ни в одном кафе уже давно нету должности посудомойка.сейчас даже в самых хиленьких стоят посудомоечные машины.
Залатавая• 09 августа 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
поддержу вас, девочки которые не понимают этого пройдите лучше мимо)
кому нужны вещи взрослые женские размера S M? перебирала шкаф,могу отдать
alena i rita• 09 августа 2014
Сарафан на рост от 160см:-):-):-)Размер ска.
Жаннет22• 09 августа 2014
Ответ дляВомбат
доброе утро!я искала, большой каблук?
makaka• 09 августа 2014
Ответ дляzakolka25
Может у кого есть на мальчика 2,10 хоть чтото теплое куртка или комбез, ботинки 16 -17 см нога, куплю за умеренную цену
Незнаю ли вернут нам луганск до осени или будем ходить в шортах зимой, денег все меньше и меньше, муж на войне, он врачь
есть шалунишка зима. примерно вашего размера. пишите в личку.
alena i rita• 09 августа 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Есть.У меня 2ая сестра в ресторане работала посудомойщицей
Леся888• 09 августа 2014
Может и мне кто поможет? Очень надо зимний комбинезон на мальчика рост сейчас 93 зимой думаю будет до 100 см. М
Залатавая• 09 августа 2014
Ответ дляalena i rita
классный, а длинна какая?
yanina2307• 09 августа 2014
У меня есть зимняя обувь взрослая-все натуральное 38-39 размера.одежда женская размера S-M.
yanina2307• 09 августа 2014
забыла добавить-отдам бесплатно
JONA• 09 августа 2014
ыкладываю пока то,что есть уже сфотографировано.Подарю,но пересылка ваша.Отправить могу только новой почтой,укрпочта далеко от меня.
Жаннет22• 09 августа 2014
Ответ дляyanina2307
забыла добавить-отдам бесплатно
а скольк по стельке, очень актуально
yanina2307• 09 августа 2014
Ответ дляЖаннет22
а скольк по стельке, очень актуально
напишу в личку
Майская киска• 09 августа 2014
Ответ дляЖаннет22
Может у кого обувь есть и одежда теплая на мальчика 2-3 годика? и девочке 7 лет?
напишите рост мальчика в личку
torimaks• 09 августа 2014
Ответ дляyanina2307
можна бронь и фото?
JONA• 09 августа 2014
Еще.Old Navy зимняя куртка,размер:L на 9-10лет,босоножки F&F.26 размер,кеды 26р
yanina2307• 09 августа 2014
Ответ дляtorimaks
можна бронь и фото?
напишу в личку
Вомбат• 09 августа 2014
Ответ дляЖаннет22
доброе утро!я искала, большой каблук?
В личку написала и ссылку на фотки сбросила.
torimaks• 09 августа 2014
Ответ дляyanina2307
напишу в личку
ок
makaka• 09 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
ну...пусть я буду змеюкой, но все равно считаю, что многие жалуются на жизнь, а работать не хотят. а когда такие ситуации, как девочки в теме написали-непредвиденные, связанные с войной, болезнями-конечно, нужно помогать.
огромное СПАСИБО АВТОРУ!!!
во-первых,, похоже наконец-то найду менеджера))
во-вторых, давно собиралась отдать пакет косметики -но не было кому. теперь нашла)
может вам еще работники нужны7. я бы не отказалась
Золотаярыбка99• 09 августа 2014
Девочки всем привет!
палка-копалка• 09 августа 2014
Дівчата, допоможіть будь ласка з трусиками тренировочними для дівчинки, мала вже все обпісяла, памперси подорожали, кладу тільки на ніч))))Кому вже не потрібні, з радістю приймемо!
JONA• 09 августа 2014
сапоги 26р,коричневые штаны на флисе 2года,свитер ТМ Sela(Израиль).Размер 7-8лет.белые туфли кожа 31р,красные 31р
JONA• 09 августа 2014
Еще есть пакет трусиков для девочки до4-х лет и колготок
Юльч@• 09 августа 2014
Ответ дляпалка-копалка
Вам помоему девочка писала по поводу трусиков тренировочных , поищите после первого вашего поста)))
палка-копалка• 09 августа 2014
Ответ дляЮльч@
Написала вчора їй, але вона ще так і не відповіла)))