ПАЦАНКА О• 08 августа 2014

Есть тут такие, у кого сейчас реально нет денег даже на хлеб практически?

_Лентяйка_• 11 августа 2014
Ответ дляP_rincessa
Девочки всем спокойной ночи!

Админов очень прошу не закрывать темку! Очень нужная! Тут можно не только подарить/попросить, но и просто выговориться о наболевшем и тебя примут и поймут!
пока)
torimaks• 11 августа 2014
Всем спокойной ночи.Сладких сновидений)
_Лентяйка_• 11 августа 2014
Ответ дляtorimaks
Всем спокойной ночи.Сладких сновидений)
И Вам приятных)
ОхиИВздохи• 11 августа 2014
Я тут просила не дорогі речі, хочу також подарувати тим кому потрібні можливо комусь підійде
Аноним-ка• 11 августа 2014
Ответ дляОхиИВздохи
а какие размеры?
Тролю как могу• 11 августа 2014
Ответ дляОхиИВздохи
здравствуй, а балетки одна девочка из АТО тут искала, Штерко
младокошкина• 11 августа 2014
Ответ дляОхиИВздохи
а балетки какой размер?
середулька• 11 августа 2014
Ещё раз предлагаю костюм на осень или зиму на размер 42-44. Есть нюансы, но смотрится красиво
ОхиИВздохи• 11 августа 2014
Ответ длямладокошкина
а балетки какой размер?
35-36, але скоріше 34-35
младокошкина• 11 августа 2014
Ответ дляОхиИВздохи
35-36, але скоріше 34-35
ех,маленькие(
середулька• 11 августа 2014
И ещё есть штанишки вельветовые комбинезоном утеплённые под курточку на годик, пара свитерков и колготочки, но такие, на поддёву или домой.
ОхиИВздохи• 11 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
а какие размеры?
40-42
Innulya_one• 11 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
Девочки, можно и мне выговориться? Может легче станет?
Жили мы семьей хорошо, у мужа был не большой бизнес, сдавали 2 квартиры...в общем не нуждались не в чем. У нас есть сын, ему 10(учится хорошо, помощник)в ноябре я забеременела вторым ребенком. В декабре машину купили и начали ремонт в доме, чтоб все было свеженькое к появлению второго сыночка. Но в марте беззаботная жизнь кончилась. Сначала очень сильно заболела моя мама, врачи не давали надежд, но 1 месяц в больнице+ куча моих нерв и слез + 25тыс грн_+ чудо врач= мамочку мою все-таки спасли. Ну казалось бы, хватить переживаний...и тут началась ’война’. я сидела дома до последнего, пока не разбомбили соседский дом, так страшно когда бежишь по двору и на тебя сыпятся осколки соседского дома.....в итоге за несколько часов мы собрались и уехали. с 12 июля мы стали бомжами без дохода...
Обидно, так ждала ребеночка, готовилась, все купила\подготовила, а в итоге остались мы не с чем. Сейчас снимаем квартиру, еле сняли за 3500( беженцев, с ребенком, + беременная не хотели брать)Муж пытается работать сантехником, но есть ’очень хорошие люди’, которые за работу просто не платят, должны были заплатить 1200грн, но сказали извини денег нет...я 2 дня прорыдала...Мама далеко, никак не могу ей передать таблетки от диабета...
Так все сразу навалилось, что голова кругом идет, надоело все, устала...Рожать через 2 недели, скоро зима, малого в школу отдавать, за что не знаю...Главное теперь чтоб сынок здоровенький родился, хватит нашей семье бед, сколько ж можно...
ИЗВИНИТЕ за многобукв, ничего не прошу, просто очень хотелось выговориться
.Держитесь! Чем можно Вам помочь?
Аноним-ка• 11 августа 2014
Ответ дляОхиИВздохи
40-42
а можно черную желеточку?
Показушница• 11 августа 2014
Девочки, у кого есть детские книги? И от взрослых не откажусь- читать люблю, покупать пока не за что(
Аноним-ка• 11 августа 2014
Ответ дляПоказушница
а что любите?
Показушница• 11 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
а что любите?
В принципе люблю всё за исключением женских романов и фантастики. Триллеры, детективы, современная русская и украинская проза, всякие истории про тяжёлую жизнь женщин Востока и бедных детей- всё моё.
minikisa• 11 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
а можно черную желеточку?
можно, откроюсь
пишите в личку
Аноним-ка• 11 августа 2014
Ответ дляminikisa
можно, откроюсь
пишите в личку
иду))
_Лентяйка_• 11 августа 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Фото 2 и 5 какие размеры?
_Лентяйка_• 11 августа 2014
Ответ длясередулька
Какая вешалка у Вас красивая)))на костюм не претендую, с ребенком не оч удобно в юбке ходить...но красивый)))
Леди Г• 11 августа 2014
Ответ дляInnulya_one
.Держитесь! Чем можно Вам помочь?
спасибо,стараюсь держаться. пока справляемся, в материальном плане я уверенна справимся, морально очень тяжело
minikisa• 11 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
Фото 2 и 5 какие размеры?
спідниця на тонку талію і бедра десь 86-88 см
Аноним-ка• 11 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
Пусть все у Вас будет хорошо,держим кулачки за невинных жителей Востока
_Лентяйка_• 11 августа 2014
Ответ дляminikisa
Маловато чуток)
_Лентяйка_• 11 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
Все наладиться, главное будьте здоровые Вы и вся Ваша семья)))
Леди Г• 11 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
спасибо девочки. сейчас действительно главное здоровье и поддпержка
Леди Г• 11 августа 2014
’поддержка)
_Лентяйка_• 11 августа 2014
Вот смотрю обьявки, рекламки nike, adidas...и всякие остальные бренды....цены такие что раньше позволить не могла, а сейчас тем более...расскажите оно действительно такое классное и по нему видно что оно таких денег стоит???...везет же кому то)))наверное клево ощущать себя в такой вещи?...
Аноним-ка• 11 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
а для меня не бренды важны,может я какая-то не правильная,но хочу,чтоб мир был и люди не гибли