Бутербродница• 08 августа 2014
У кого купить качественны мед Акация? Желательно Киев
Айболитная• 08 августа 2014
Посчастливилось познакомиться с этими людьми и я очень довольна всей медовой продукцией с их пасеки, за качество меда ручаюсь!!!! Да и люди оооочень хорошие, все делают с душой))) Хоть заплатите за пересылку, но поверьте - не пожалеете)))
leliya1980• 08 августа 2014
У меня свекр сестры занимается медом,своя пасека,могу узнать)сколько если что нужно?Если что Святошинский район