Непогодка• 11 января 2013
какой фирмы воду пьете и даете пить детям?
я стала заказывать Аляску в бутлях,но сомневаюсь в качестве.на вкус очень вкусная!!!может кто то делал ее анализ?
Аноним• 11 января 2013
знакомая проводила анализ - выявлены антибиотики. Я не понимаю - может такое быть или нет, утверждать не буду.
Аноним• 11 января 2013
мы тоже с крана но у нас своя скважена, а когда в городе жили то заказывали Аляску, не дешовая но я довольна ей была.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
100% Є в мене брат в лабораторії досліджував і в воду щоб непортилась додають антибіотики
LittleBlondy• 11 января 2013
Пьем Аляску. Вода отличная, привозят домой, родственник там работает-вода набирается с Моршинского родника. я в качестве не сомневаюсь. чайник уже забыла когда мыла от накипи.
LittleBlondy• 11 января 2013
Ответ дляАноним
ага, и наркотики:) не дорого ли сие удовольствие для 18грн. за 19л.? и не правда, вода портиться, зеленеет если стоит на солнце, но ее не продают-списывают.
Аноним• 11 января 2013
Пьем и готовим Райське Джерело, привозят домой в удобное время. нам нравиться.
Аноним• 11 января 2013
Сейчас Вас немного расстрою,работала какое-то время в санэпидем службе.Так вот,воду можно пить из скважины,только если Вы вней уверены ,т.е сами ее набрали!Все остальное туфта и ее нужно кипятить,особенно ,если она вот так просто наливается ,а не запакованная ,как в магазине,да и ту нужно кипятить,если прошли сутки.Потому как дальше начинается размножение всяких бактерий в водичке.
Непогодка
• 11 января 2013
Ответ дляshvetyla
и не 18 грн,а 30 грн за 19литров
а насчет портится -дают 6 мес хранения
и говорят очищают серебром
а насчет портится -дают 6 мес хранения
и говорят очищают серебром
Аноним• 11 января 2013
зеленеет вода потому что натуральная, а на солнце происходит процесс фотосинтеза, вспомните школу.
LittleBlondy• 11 января 2013
Ответ дляАноним
да, все помним, написала к тому, что больше никого не знаю из производителей, кто бы списывал негодную воду, а не продавал ее покупателям. для меня это показатель..
Аноним• 11 января 2013
Мы пьем из родника, покупную с машин, фильтрованную.
Еду готовим на фильтрованной водопроводной.
Ребенку пить покупаю Моршинскую, Малятко, Миргородскую
Аноним• 11 января 2013
Заказывали Небесну криницю, потом решили сдать на анализ, результат - антибиотиков не нашли и вобще ничего не нашли, т.к. очень сильно очищенная, без каких-либо микроелементов и минералов, сказали, что такая вода не полезна, а особенно ее пить не рекомендуется детям и пожилым людям, т.к. из-за воды такой сильной степени очистки вымывается кальций из организма
еще сдавали воду из фильтра Брита (картридж стоял к тому времени около месяца, но пользовались редко) - обнаружили микроорганизмы там какие-то, пить можно, осторожно, кипятить обязательно
а из бювета (набрали в Киеве на Глыбочицкой) вода оказалась самая хорошая и даже полезная, там как раз минералов разных много, но у пожилых людей могут быть отложения солей при определенных заболеваниях
LittleBlondy• 11 января 2013
Ответ дляvalentinka-m
и не 18 грн,а 30 грн за 19литров
а насчет портится -дают 6 мес хранения
и говорят очищают серебром
а насчет портится -дают 6 мес хранения
и говорят очищают серебром
плачу за 2 бутля 36грн. (ну это мне по-блату скидка)
,
насчет не портится-очищена хорошо, патогенной микрофлоры нету, да и запайка вакуум.
, насчет не портится-очищена хорошо, патогенной микрофлоры нету, да и запайка вакуум.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляvalentinka-m
а какую же воду пить?
Любую,но отстоянную и кипяченую,или только что самим лично с родника нормального набранную.
Аноним• 11 января 2013
мы установили фильтр-7 ступеней очиски,(7 ступень минерализация)дорого но на 100 % качественно.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляvalentinka-m
а какую же воду пить?
выбрать бювет где вода нравится по вкусу, сдать на анализ, если все ок - брать там воду постоянно
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляshvetyla
,
У нас Аляска 49грн/бутыль...
Киев.
Отчего цены такие разные?
Киев. Отчего цены такие разные?
Ольга Ефременко• 11 января 2013
Ответ дляАноним
А где можно сдать воду на анализ и сколько это стоит?
LittleBlondy• 11 января 2013
Ответ дляАноним
У нас Аляска 49грн/бутыль...
Киев.
Отчего цены такие разные?
Киев. Отчего цены такие разные?
от региона зависит