Аноним• 11 января 2013
Ночной кашель у ребенка.
Девочки, подскажите плиз!
Болеем.Темп. спала, горло уже не болит, остался кашель усиливающийся ночью.Включила увлажнитель, но ребенок закашливается.Чем можно помочь еще, чтобы кашель (или спазм кашлевой) прошел и дал спокойно ребенку спать.
ребенок уже спит, так что ингаляцию ему сделать не смогу.
Аноним• 11 января 2013
скільки дитині? більш за все це соплі стікають по задній стінці горла і тому дитина закашлюється, носом дитина дихає?
Аноним
• 11 января 2013
4,5 года.нос перед сном промыли , почистили и закапали...лег с чистым дыханием.
Аноним• 11 января 2013
Мы спасаемся компрессом теплым на спинку отвареная в кожуре картошка, немного подсолнечного масла и 2-3 капли йода ложу это на пакетик сверxу накрываю марлей и под пижаму на область легкиx больше справа на спинку кашель сразу спадает. Делаю несколько дней пока кашель не пройдет чаще во время дневного сна. выздоравливайте
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Это не влияет на кашель. Некотрое кол-в слизи остается на задней стенке и может быть в бронхах. Когда ребенок ложиться, меняеться положение тела на горизонтальное слизь начинает перемещаться, этим вызываю кашель.
Я своему давала Трайфед, но именно желтый и именно Трайфед (не заменители) , очень хорошо помагает, но сейчас его тяжело купить. к тому же он рецептурный. Пробовала еще Доктор Мом, тоже неплохо помагает при таких симптомах. Еще можно Доктор Тайсс. но у нас на него аллергия.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
не у всіх випадках можна гріти дитину окрім того в дитини лише спала температура тому категорично неможна, читайте уважніше
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
может половинку но-шпы дать и четвертинку неофелина?
Можно, но-шпа хорошо снимает спазмы. Я тоже даю при сильном кашле, а то даже спать не может, кашляет до рвотного рефлекса.
Аноним• 11 января 2013
якщо це бронхи то можна дати теплого молока і на край ложечки соди туди додати, якщо це викликає насмарк а таке можливо то можна в аптеці заказти саморобні спеціальні дитячі капельки
Аноним• 11 января 2013
Нам в таких случаях помогает АЦЦ 100 и Доктор Мом! И позакрывайте все батереи мокрыми полотенцами+увлажнитель! И поите побольше!
Ответ дляАноним
Ни в коем случае нельзя делать компрессы без назначения доктора. Маленькие детки не всегда могут откашлять мокроту ,которая образовывается от согревающих компрессов и растирок. Можете получить обструктивный бронхит!!!
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
я предложила свой способ который меня очень выручает температуры уже нет. неужели лучше напичкать таблетками. тем более делаю его теплым.
Аноним• 11 января 2013
Похоже на задний ринит. Можно чуть выше положить (подушечку или пелёночку подложить, только желательно чтобы и под грудку, чтобы полулёжа спал), чтобы не так сильно затекало и дало поспать. А в увлажнитель мы добавляли содовую воду - боржоми. Получалось вроде лёгкой содовой ингаляции - способствует разжижению и отхождению мокроты.
Аноним
• 11 января 2013
спасибо.
проснулся,кашлял до рвоты, уже включила небулайзер с вентолином, не уверена что поможет, но может....но-шпу дать после винталина?
Ответ дляАноним
спасибо.
Эту ингаляцию нельзя делать перед сном. Не меньше 4 часов должно пройти после ингаляции перед сном. А то после ингаляции он должен откашливать, а вы его спать ложите, и он во сне кашляет, а откашлять толком не может((
irina180576• 11 января 2013
Конечно нужно к врачу и Синекод только по назначению.У меня ребенок просыпался ночью и приступно кашлял до рвоты, пошли к врачу, коклюш под вопросом, сдали анализы остаточное после бронхита.
Аноним
• 11 января 2013
Вызвала неотложку.час приступ кашля до рвоты. сказали что кашель аллергического характера.укол сделали.
прописали лоратадин и синекод.но после укола спит,редко покашливает.
Я конечно с винталином лоханулась...
подозреваю что алергию вызвал принятый перед сном сироп подорожника . а потом дала эриус(противоаллергийное),вот это и вызвало аллергический приступ.
Мне теперь надо идти пить что-то успокоительное-заснуть не могу и боюсь(
Завтра вызовем врача.
Я конечно с винталином лоханулась...
Завтра вызовем врача.
Капитанша• 11 января 2013
На коклюш похоже...это ночной кашель , а также рвота..проконсультируйтесь ещё с врачём
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Я конечно с винталином лоханулась...
Завтра вызовем врача.
Я конечно с винталином лоханулась...
Завтра вызовем врача.
Вот -вот, и у нас на сироп с подорожником аллергия..
Аноним
• 12 января 2013
это не коклюш.
это аллергический кашель вызванный сиропом подорожника доктора Тайса и сверху наложился Эриус-кто б мог подумать!!!
Сегодня как ни в чем не бывало-даже лучше чем было-практически не кашляет)))
Аноним
• 12 января 2013
сегодня сделаю лепешку на спинку-врач сказал прогреть-картошка отварная в пюре+мука+подсолн.масло+горчичный порошок и на спинку прогреть когда нет температуры