ничевока• 08 августа 2014

Не ужели для беременных все только такое уродское?

Очень хочется что то прикольное.У меня спортивно босятский стиль.Но не идут мне всякого рода тунички и платица.Но не где не видела не чего хотя бы похожего что бы захотелось это преобрести и одеть
Море Счастья• 08 августа 2014
мене реально виручили джинсові шорти НМ(вони широкуваті з потертостями), а то теж що не міряла все як на бабеті виглядає)). Прогляньте НМ там є цікаві штучки
yanina2307• 08 августа 2014
у меня были джинсы скины некст очень прикольные,узкие и без всяких узоров
Паравозик• 08 августа 2014
о да, выбор для беременных обнять и плакать((
очень мало симпатичных вещей
cocon• 08 августа 2014
На asosе в разделе maternity есть клевые вещи для беременных. Я себе там платья покупала. Сейчас продаю. Посмотрите у меня в объявлениях пример того, что там есть.
Физрукая• 08 августа 2014
Тоже страдала, что вещи на беременных страшные)
В итоге пузо было маленькое, покупала все того же стиля, что и обычно, но на размер больше.
Taivanova• 08 августа 2014
да ладно Вам) на Old Navy в мою пузатую бытность джинсовость всякая разная была и отличная
Хачапууури• 08 августа 2014
я покупала футболки на пузико спец. очень прикольные и класные
Крапипопка• 08 августа 2014
Можно и не для беременных подбирать одежду...
У меня например, были бойфренды рваные с заниженной талией,под животик хорошо,сверху футболку свободного кроя или майку,сейчас доходить осталось последние деньки,хожу в шортах и в тех же футболках
Сосулька• 08 августа 2014
А что обязательно беременные вещи покупать ??? Я ношу обычные вещи и вообще считаю напрасной тратой денег, майки есть широкие
takaya• 08 августа 2014
вот специальный сайт для беременных, тут и платья и шорты. и брючки, джинсы, топы

очень хороший магазин, у них качество суперовое и цены приятные, особенно на clearance и sale
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 августа 2014
Ответ дляСосулька
Если всю жизнь xs носишь, то именно во время беременности и знакомишься с полной заменой гардероба. Мне уже вещи по фигуре в шесть недель все давили. К чему дискомфорт?
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 августа 2014
Главно - купить джинсы с лентой этой на живот, выглядят они как обычные, но не давят. Я в Модной маме в Харькове и рваные видела. А все остальное уже несложно подобрать.
Татьяна Юдина• 08 августа 2014
Есть скинни, для беременной подойдут !! Ооооочень эластичный джинс , новые , заказывала себе с сайты форевер21, если вы стройняшка (Xs,s, m) то подойдут !!!!
Татьяна Юдина• 08 августа 2014
Они в районе пояса нереально тянутся , я когда их померяла сращу подумала чего ж у меня таких не было когда я была беременкой???
НаливайКа• 08 августа 2014
Ответ дляtakaya

Вы забили указать сайт)

Я на днях в Топ сикрете такие класные штаны купила, очень легкие, на резинке под живот, ткань такая приятная, короче я не нарадуюсь. Нигде не давит, ну просто прелесть. По сейлу 179 грн. И в Манго похожие покупала. Короче у меня 32 недели, живот уже приличный, и у меня нет ни одной беременной вещи. Как по мне они неоправдано дорогие.
НаливайКа• 08 августа 2014
Забили = забыли)
takaya• 08 августа 2014
Ответ дляНаливайКа
Вы забили указать сайт)

точно, забыла:))
http://www.pinkblushmaternity.com/c-58-maternity-b...