Бабка в тапках• 08 августа 2014
Это что, денежная карма?
Хватает только на самое необходимое: еду, одежду ребенку, заплатить за аренду. Когда только в семье появляются деньги, сразу появляются "денежные дыры" куда их потратить: болезни, поломки в квартире, техники... В этом месяце заработали больше и опять - в аптеку ребенку за лекарствами, телефон - в ремонт(
Или накручиваю себя?
В рот не ложи• 08 августа 2014
тоже самое...и у кумы тоже...просто я думаю не судьба жить нормально
. я уже денег боюсь когда они резко появлятся
Бабка в тапках
• 08 августа 2014
Ответ дляВ рот не ложи
так что, мы с вами не люди, что ли(
Налитое яблочко• 08 августа 2014
у нас так же...я уже если начмнают прибывать деньги, в предвкушении откуда .опа вылезет(
Я спокойно к этому отношусь...достаток у нас средний...мне пусть так как есть, только бы здоровы все в семье...а у нас 3 деток))))
Лапка• 08 августа 2014
А вы задумайтесь почему. Кому что сказали
Что сделали
Кого обидел и
Не все так просто.
Что сделали
Кого обидел и
Не все так просто.
Бабка в тапках
• 08 августа 2014
Ответ дляtushka123
Это совпадение,а вы просто подставляете обстоятельства свои под ситуацию с тратами денег.Все болеют,у всех ломается что-либо в доме,машины и прочие.Не заостряйте внимание на этом,так будет легче с этим справится.
спасибо!
думаю вы правы, просто совсем расстроилась сегодня(
В рот не ложи• 08 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
так что, мы с вами не люди, что ли(
незнаю
Губной рояль• 08 августа 2014
Денег остается ровно столько, сколько нужно. Остальное уходит в разные ’дыры’. Все, что вам действительно нужно, вы имеете - еда, одежда, остальное вы сами к себе не подпускаете: не позволяете себе иметь что-то еще, считаете роскошью, считаете что и так на минимуме сможете прожить и это для вас нормально. Либо наслаждайтесь едой и одеждой, либо расширяйте свои ’хочу’ и ’я этого достойна’, увеличивайте свою норму.
Бабка в тапках
• 08 августа 2014
Ответ дляЛапка
Что сделали
Кого обидел и
Не все так просто.
Что сделали
Кого обидел и
Не все так просто.
наверное не бывает так, чтобы человек прожил и никого не обидел.
если не делом, так словом
Научительница• 08 августа 2014
Нужно правильно мыслить
Записывать и формулировать желания
Например,появится дополнительно такая-то сумма сделаем ремонт,полётом в Турцию и тд
Если нет целей деньги уходят на такие неприятные вещи
Записывать и формулировать желания
Тихомандражная• 08 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
спасибо!
не расстраивайтесь!!!! слава Богу все живы. никто не знает, кому что на роду написано, но я всегда говорю - хорошо, что судьба берет деньгами, а не здоровьем и жизнью близких
В рот не ложи• 08 августа 2014
Ответ дляЛапка
Что сделали
Кого обидел и
Не все так просто.
Что сделали
Кого обидел и
Не все так просто.
и что? у нас богатые родственники как только стали богаты стали нас унижать каждый раз. и что, мы в опе они в шеколаде
Губной рояль• 08 августа 2014
Ответ дляНаучительница
Нужно правильно мыслить
Записывать и формулировать желания
Так и есть
Бабка в тапках
• 08 августа 2014
Ответ дляГубной рояль
а как расширять? больше тратить на то что хочу?
сейчас мое главное ’хочу’ свое жилье. как ’подпустить’ к себе?
Губной рояль• 08 августа 2014
Посмотрите фильм Секрет, на ехе есть, помогает направлять мысли и деньги в нужное русло
Бабка в тапках
• 08 августа 2014
Ответ дляНаучительница
Нужно правильно мыслить
Записывать и формулировать желания
спасибо за совет!цели есть, записаны в ежедневник, а деньги уходят(
Лапка• 08 августа 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Это не надолго. А вот зависть плохое чувство.
Бабка в тапках
• 08 августа 2014
Ответ дляТихомандражная
спасибо
всегда стараюсь искать хорошее в происходящем, а тут расклеилась
Губной рояль• 08 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
Да, тратить больше. Если есть шоколад - то самый дорогой, если сыр - то минимум за 100грн килограмм и т.д. Поставить себе в правило - либо так либо не есть вообще. И к примеру поставить правило откладывать каждый месяц на жилье какую-то сумму, даже если не хватит на еду, но отложить. Тут с собой надо жестко, чтоб вселенная поверила в серьезность намерения) а по целям и квартире - посмотрите фильм Секрет (the secret), мне помогла в свое время и я купила себе по нему крутую машину
Бабка в тапках
• 08 августа 2014
Ответ дляГубной рояль
спасибо, смотрела когда-то, очень давно... видимо нужно повторить)
Губной рояль• 09 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
Удачи с покупкой квартиры! Желаю купить побыстрее и попросторнее)!
..у меня друг расписал как-то квартиру - в центре города N, большую, кабинет, ванная и туалет с большим окном и тд.. А потом, сидя на крутезном толчке своей новой квартиры в центре и глядя через окно прямо в окна соседнего дома, перечитывал то, что написал и смеялся, что не учел такой ньюансик, как вид из окна туалета)))
Удачи!) сейчас самое время мечтать и позволять себе для кого-то безумные вещи;)!
Булку Дай• 09 августа 2014
Ответ дляГубной рояль
просчитала Вас и задумалась - ведь сейчас смотрю обычные домики у моря или в лесу и автоматом ищу самое дешевое, пофиг что не очень((( муж смеется надо мной и говорит деньги то есть, ищи хороший домик, а мне жалко денег((( дура, да?..
Боевая• 09 августа 2014
Девочки,визуализация работает))) просто нужно делать это целеустремленно,но без напряга...легко и играючи...чтобы воображение само рисовало картинку...без напряженных усилий) 2 года на рабочем столе монитора висела картинка домика моей мечты...я себя представляла в этом домике) сейчас живу ну практически в доме моей мечты) над мужем тоже ’работала’- правда,недоработала)) внешность- да, а вот про характер как-то мало задумалась...нужно было тщательнее)
Губной рояль• 09 августа 2014
Ответ дляБулку Дай
Вы умная и мудрая, если в семье есть деньги на покупку хорошего дома! Расскажите, как вы пришли к этому?!)
А на себе экономить нельзя - тогда вселенная тоже начинает на нас экономить. И тогда мы ищем ответ на вопрос - почему деньги приходят и уходят куда попало) а уходят они к тем, кто позволяет себе лучшее
Губной рояль• 09 августа 2014
Ответ дляБоевая
Супер! Да, так все и есть) обычно когда значения не придаешь и особо не паришься, потому что даже сам поверить не можешь мозгами, что это может оказаться в твоей жизни.
Мы с помощью визуализации с компаньоном себе сотрудников прописывали, потом прозревали, когда такие люди приходили. С домиком это вы круто! Я писала квартиру когда-то - а сейчас смотрю, процентов на 80 живу в такой, как прописывала.
А как-то на море в тетради от фонаря написала ’я еду за рулем яхты’, хотя и не светило ну вообще и не думала об этом как-то, просто с дури помечтала о несбыточном совершенно тогда для меня), а через день я держала штурвал в руках) в тот же день увидела надпись в тетради, о которой и забыла, и подумала, что надо бы было писать ’за рулем СВОЕЙ яхты’))
Случаев много, визуализация работает это точно;)
А еще можно через костер попрыгать голышом, чтоб все плохое, что не дает идти вперед, сгорело в очищающем огне;) но это на любителя;) раньше за такое сжигали;))
Семенна Семеныч• 09 августа 2014
Вы знаете и у нас так же. Была семья, хорошая квартира, машина, бизнес и в одночасье все сошло на нет.