Редисочка• 09 августа 2014

муж ушел гулять с двумя девушками и еще не пришел...

Вот как на него реагировать? раньше гулял с парнями - устраивала скандалы когда приходил утром. сейчас понимаю, что это глупо. он на такое уже никак не реагирует. что делать? чувствую себя дерьмом((

если что - девочки коллеги.
Зубачистка• 09 августа 2014
Вот собака. Тут хитрость нужна и ловкость. Действуйте из под тишка. Без скандалов, и кушать приготовьте, просто ведите себя по другому. Ласково, но держите дистанцию и загадочно улыбайтесь. Заставьте его понервничать. Походите на собеседования, познакомитесь с новыми людьми и он станет по другому относиться. Вообще оборзели мужики, чувствуют власть и что нет выбора у женщины и пользуются.
Налетчица Муся• 09 августа 2014
Ответ дляДюагональ
а к бабушке можно вернуться?
Уйти всегда можно, а вот сохранить семью и отношения не каждые могут
автор Редисочка • 09 августа 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Попробуйте с ним поговорить.. Мол так и так.. Что происходит, почему ты так себя со мной аедешь, разве я заслужила к себе такое отношение. ? Ну как так может...
у него такой характер... типа никто не может указывать ему что делать. и что я его достаю типа постоянно своим нытьемкогда поговорить пытаюсь
автор Редисочка • 09 августа 2014
Ответ дляНалетчица Муся
отож. это уже самый=самый крайний вариант
Дея Торис• 09 августа 2014
мне грустно и печально от того, сколько девушек несамостоятельных. такое впечатление, что у Вас единственный шанс в жизни - это выйти замуж. при чем за любого первого встречного.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-560761
автор Редисочка • 09 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
спасибо, подняли настроение
Дея Торис• 09 августа 2014
Ответ дляРедисочка
ну терпите
значит еще Вас не сильно достало
автор Редисочка • 09 августа 2014
Ответ дляДея Торис
ну, я за вас рада, если у вас не так
Дея Торис• 09 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
что значит нет выбора?
женщину не насильно выдают замуж. она сама выбирает себе партнера.
Детские_Будут?• 09 августа 2014
Займитесь чем либо, не реагируйте, изображайте что вам всеравно, как минимум это его заденет, только не перегинайте палку
автор Редисочка • 09 августа 2014
Ответ дляДюагональ
так дом еще есть?
есть
Дея Торис• 09 августа 2014
Ответ дляРедисочка
ну, я за вас рада, если у вас не так
конечно не так
я же думаю о завтрашнем дне
автор Редисочка • 09 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
поробую, хотя сложно
Наполеон Бонапарт• 09 августа 2014
Ответ дляРедисочка
ну... терпите тогда)
я написала алгоритм своих действий, если б мой муж так бы себя повел
однзначно не терпела бы и не хитрила бы

я уважаю себя, значит и он меня должен уважать
автор Редисочка • 09 августа 2014
Ответ дляДея Торис
конечно не так
я же думаю о завтрашнем дне
а зачем так настроены. у всех разная жизнь
Налетчица Муся• 09 августа 2014
Ответ дляДея Торис
ну терпите
значит еще Вас не сильно достало
Вы замужем, дети есть?
Дюагональ• 09 августа 2014
Ответ дляРедисочка
есть
езжайте отдохните, молча, ничего ему не говорите, может поймет что творит, а не поймет - оно вам надо?
Дея Торис• 09 августа 2014
Ответ дляРедисочка
разная жизнь - это хорошо
а вот жить с человеком, который тебя не ценит - плохо
Дея Торис• 09 августа 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Вы замужем, дети есть?
а это тут причем?
автор Редисочка • 09 августа 2014
даже не звоню уже и не спрашиваю когда припрется - не хочу на ночь нервы тратитьну как после такого можно нормально относиться к нему? еще и секса завтра захочет
Зубачистка• 09 августа 2014
Ответ дляДея Торис
что значит нет выбора?
Партнер бывает борзеет, когда женщина в декрете сидит и от скуки и усталости бензопилой промышляет. Его просто в чувства привести нужно. И опустить с неба на землю и он снова станет заботливый и внимательный. Случай пока не критичный все поправимо. Девушки могут быть просто подругами, это не красиво, но это и не измена.
Налетчица Муся• 09 августа 2014
Ответ дляДея Торис
а это тут причем?
По вашим текстам ,
Такое ощущение что вы мать одиночка и мужененавистница
Звездолётчица• 09 августа 2014
Найдете себе состоятельного любовника!
Дея Торис• 09 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
конечно не красиво гулять до часу ночи, когда у тебя жена и ребенок дома
автор Редисочка • 09 августа 2014
Ответ дляДюагональ
уже такое было много раз.. он уже не понимает что делает что-то неприятное мне. думает, что мне нравится обижаться и нервы портить, видимоа уезжать не хочется. ну как жить в селе? ни воды ничего! и деде алкаш воняет и матерится. зачем оно ребенку надо??
автор Редисочка • 09 августа 2014
Ответ дляДея Торис
подозреваю, что утром придетчасов в 5
Коко На Страже• 09 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
Полностью поддерживаю! Красиво оденьтесь, маникюр, макияж, прическа.. и пойдите прогуляйтесь.. заставьте его задуматься, поревновать..
автор Редисочка • 09 августа 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Найдете себе состоятельного любовника!
где?я ж никуда не хожу
Звездолётчица• 09 августа 2014
Ответ дляРедисочка
где?я ж никуда не хожу
А вы ходите!Дите в сад и вперед искать достойного нового мужа)
автор Редисочка • 09 августа 2014
короче, все! уже чуть не плачу. обидно! но постараюсь в этот раз сдержаться! хватит ныть!