Редисочка• 09 августа 2014
муж ушел гулять с двумя девушками и еще не пришел...
Вот как на него реагировать? раньше гулял с парнями - устраивала скандалы когда приходил утром. сейчас понимаю, что это глупо. он на такое уже никак не реагирует. что делать? чувствую себя дерьмом((
если что - девочки коллеги.
Наполеон Бонапарт• 09 августа 2014
еклмн))
какая бабушкина пенсия) рабооотааать))
у меня муж зарабатыват столько, что страшно сумму назвать( честно), я с двумя детьми высидела в декрете 5 лет и пошла работать - за 3 тыс грн) правда работаю из дому)
потому что никому не ведомо, что случится в этой жизни с нами завтра)
а все деньги со своей зп я откладываю))) муж в курсе, кстати)) смеется, говорит может добавить?))
какая бабушкина пенсия) рабооотааать))
Редисочка
• 09 августа 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
В моем случае я перетерпела, правда стоило мне это психиатра и лечения курс, но когда ребенок идет в сад, ты на работу то все меняется. У меня например нет бабушки у которой я могла остаться или оставить ребенка,(оставила бы в таком случае), потому я перетерпела пока дошла очередь в сад, хоть муж старался всячески что не шел ребенок в сад, но отдала в сад сама на работу и жизнь меняется.
и у меня нет возможности. бабушке 80 лет. большое сердце. куда ей новость, что мы поссорились, например. и живет она в херсонской обл, а я в киеве
Ответ дляМоль Молливна
у меня есть ребенок, девочка 15-ти лет и я полностью солидарна с Дея Торис. Далеких 14 лет назад рассталась с мужем-наркоманом, осталась с ребенком и мамой в однокомнатной квартире, без средств к существованию.Мама молодая, свою жизнь устроить еще хотела, я уже ничего не хотела, думала чем ребенка кормить.Сладко не было, но за 10 лет, встала на ноги, купила машину,квартиру, вышла замуж, мама с дочкай сегодня в Австрию уезжают на отдых.Замужем уже шесть лет, но зарабатывать деньги привыкла сама, хотя муж ни в чем не отказывает, с мальчиками гуляет, но с девочками! еще такого небыло.
Я за Вас очень рада!)
в принципе, и автор не против отдыха мужа. но надо же знать хоть какое-то приличие
Редисочка
• 09 августа 2014
Ответ дляДея Торис
Я за Вас очень рада!)
да, я не против. но не до такого времени
Моль Молливна• 09 августа 2014
добавлю, с мужем могла бы еще пожить, родители его помогали бы, может как-то лечился бы, но я хотела ЖИТЬ!, а не выживать.
Редисочка
• 09 августа 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
еклмн))
какая бабушкина пенсия) рабооотааать))
где в селе работать?? если что - мой муж тоже неплохо зарабатывает. транжирим, можно сказать. я ищу работу на 3000 для начала
Редисочка
• 09 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
у нас денег хватает, он не нарик, но просто гуляет до утра и меня это оскорбляет. нет уважения
Редисочка
• 09 августа 2014
меня в нем в принципе все устраивает кроме такого отноения. изменить это хочу как-то. а вы уже уходить сразу советуете...женщЫны
Редисочка
• 09 августа 2014
Ответ дляДея Торис
Сколько лет Вы замужем? Он всегда таким был?
да, всегда. но раньше мы гуляли вместе.4 года.
Наполеон Бонапарт• 09 августа 2014
Ответ дляРедисочка
так ищите работу не уезжая к бабушке, тут на месте и ищите
у мужа родители есть? просите их помочь посидеть с ребенком
найдете работу - говорите мужу няня нужна, раз он неплохо зарабатывает.
вы пишете, что нет уважения, а что оно появится потом, думаете? если нет до сих пор, с чего вдруг появится?
ну, или смиритесь - есть такие, кто терпят такое и живут худо-бедно...
Редисочка
• 09 августа 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
родители его в подвале сидят в донецке. какая помощь??
Редисочка
• 09 августа 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ясно, короче не будет ничего нормального в этом браке
печаль
Редисочка
• 09 августа 2014
Ответ дляДея Торис
с какой радости?
4 года не уважал, а тут резко зауважает?
ну да, вы правы
дура, дура я
Редисочка
• 09 августа 2014
пойду на вокзал ночевать завтра....жизнь не сложилась. пореву, на бомжейпосмотрю, может, до чего дойду...
Ответ дляРедисочка
ну да, вы правы
дура, дура я
о, я этого не говорила.
Вы просто запутались.
Если Вы захотите - Вы справитесь.
Я не говорю завтра бросать мужа и жить на вокзале.
Потерпите кое-какое время, найдите работу и хобби, ребенка в сад, отложите необходимую сумму.
Вы просто запутались.
Если Вы захотите - Вы справитесь.
Редисочка
• 09 августа 2014
Ответ дляДея Торис
о, я этого не говорила.
Вы просто запутались.
Если Вы захотите - Вы справитесь.
Вы просто запутались.
Если Вы захотите - Вы справитесь.
а как терпеть? завтра он с размытой рожей будет вести себя как ничего не случилось
ГейТуда• 09 августа 2014
Прочла много советов ,которые вам давали. Значит так, если он ходит гулять с девушками , а все мы знаем , что за них он должен платить , то деньги какие не какие у него должны быть , делаем с этого выводы вы должны брать у него деньги и откладывать себе на черный день. С взятых у него текущих денег покупайте себе вещи и ухаживайте за собой -это самое главное ,что вы должны делать в данный момент , так как идти вам некуда. Тратьте деньги так , что б у него на блядушек не оставалось и ухаживайте за собой . дальше жизнь покажет и меньше скандальте, а собирайте деньги и займитесь саморазвитием
кружкаЭсмарха• 09 августа 2014
Автор, у меня складывается впечатление, что девки насмотряться фильмов про Золушек и под впечатлением свои советы дают. Такое впечатление, что в реальной жизни никто не живет... Мое мнение: мужчина в период конфетно-букетный - это один человек, после свадьбы - совершенно другой, а после рождение ребенка - от того человека, с которым вы целовались под звездами и хотели умереть в глубокой старости в один день, не остается и следа. И, кстати, я считаю это нормой, а не чем-то сверхьестественным. Этот процесс ’трансформации’ мужчины, может, и ужаснен, но, допустим, смерть - это тоже ужасно, и тем не менее, абсолютно естественный процесс.
Вы 3 года были в декрете, Вы только что переехали - сейчас Вы просто измотаны, сбиты с толку и расстроенны. Но все наладится - ребенок пошел в садик - уже будет намного легче. Найдете работу: может не через неделю, так через три месяца точно найдете. И, правильно Вам кто-то выше написал: КОПИТЕ ДЕНЬГИ. Упорно копите. А когда собирете определенную сумму, чтоб при надобности обеспечить самостоятельную и достойную (не на хлебе и воде под мостом) жизнь с ребенком хотя бы месяцев на 5, принимайте решение: уходить или оставаться. У Вас сейчас нет альтернативы, что Вы, собственно, хотите решить? Но будет, если Вы этого захотите. Вы только поймите, что именно завтра ничего не изменится, но от этого не стоит впадать в уныние, жизнь не заканчивается завтрашним днем - работайте на более отдаленную перспективу. Я желаю Вам удачи!
Нифига_ни_ни• 09 августа 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
очень мудрые слова) а сколько вам лет?
Ответ дляРедисочка
Вы тоже видите себя как ничего не случилось. Нужно просто переубедить себя в том, что после его поведения- это чужой для Вас человек, просто отец Вашего ребенка и все, терпеть и доказывать ему уже ничего не нужно. Вы просто молча ищите работу, при возможности у него берите деньги и отлаживайте.
Банка с бутылками• 09 августа 2014
Девочки, как ни печально, но сами выбираем таких. Мой такой романтик был вначале... Ведь как у нас? Женщина выходит замуж и думает, что мужчина поменяется( в том, что ее не устраивает) а мужчина женится и думает, что женщина никогда не поменяется. Две очень большие ошибки:)) хотя никто не меняется, меняется восприятие мира и своей второй половины. Я не могу уже от нашего мужского быдломенталитета. Почему вся дрянь вылазит в тот момент, когда женщина наиболее уязвима? Я декрет имею в виду. В европе каждый ухватился за свою пардон письку и не отпустит и на руках будет носить. Автор, мой вам совет- ищите работу, а пока бадоо вам в помощь и ищите хорошего мужчину, желательно не отсюда.
Пысы я кстати ушла, когда ребенку было 8 месяцев. Потому что иначе заехала бы в дурочку. Но у меня к счастью было куда идти.
Автор только вы можете изменить свою жизнь. Или научится принимать. Кстати для женщины важнее второй момент.
Извините за отсутствие пунктуации, пишу быстро с айпада, неудобно переключать.
кружкаЭсмарха• 09 августа 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
очень мудрые слова) а сколько вам лет?
Мне 27 лет.
Разгуляшка• 09 августа 2014
Да не поймеь он ничего.такой он человек.а вы автор или решаете что пока менять свою жизнь и составлчете план (ребенок в саду идите в торговый центр там иногда есть обьявл ищем продавца консультанта) находите работу.делаете фото и в агенство брачное .ну или как решите это ваша жизнь.или будьте готовык тому что так будет и дальше.потом начнет приводить девушек домой и говоритб кто мне запретит.делаю что хочу.выбор за вами.или терпите или меняете мебя.его вы не измените