Редисочка• 09 августа 2014

муж ушел гулять с двумя девушками и еще не пришел...

Вот как на него реагировать? раньше гулял с парнями - устраивала скандалы когда приходил утром. сейчас понимаю, что это глупо. он на такое уже никак не реагирует. что делать? чувствую себя дерьмом((

если что - девочки коллеги.
Детские_Будут?• 09 августа 2014
Ответ дляРедисочка
поробую, хотя сложно
Немного артистичности и все получится, скандалы и проявление любви это отложите в сторону, а вот равнодушие ( не замкнутость, не холодность) это заставит понервничать.
Будьте собой, чмоки-чмоки, убежала, случайно забыла, дела...
автор Редисочка • 09 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
а если из дома выгонит?
Дея Торис• 09 августа 2014
Ответ дляНалетчица Муся
По вашим текстам ,
Такое ощущение что вы мать одиночка и мужененавистница
Вы даже не представляете на сколько сильно я люблю мужчин)
У меня нет детей (никогда не было и не будет), есть партнер, вместе больше 2-х лет.
Мне 27 лет.
Что еще рассказать?)

Почему Вы решили что я не люблю мужчин? Я не люблю глупых и несамостоятельных женщин.
Женщин, которые готовы жить с кем-попало, лишь бы не быть одной. И лишь бы не взять ответственность за свою жизнь.

Судя по моим текстам, становится понятно, что я борюсь за счастье индивидуума, за его свободу, его самореализацию.
Наполеон Бонапарт• 09 августа 2014
Ответ дляНалетчица Муся
По вашим текстам ,
я замужем 10 лет, 2 детей, полностью соглсно с Дея Торис

Дея Торис• 09 августа 2014
Ответ дляРедисочка
а если из дома выгонит?
У Вас нет своих денег? Вы ничего не откладываете?
автор Редисочка • 09 августа 2014
Ответ дляДея Торис
Мне 27 лет.
Что еще рассказать?)

знаете, когда у меняне было детей, я тоже так кричала. и мужчин меняла. один не понравился - досвидос! надоедали быстро....а теперь...........
автор Редисочка • 09 августа 2014
Ответ дляДея Торис
нет. ну тыс грн есть - но это считай ничего
Дея Торис• 09 августа 2014
Ответ дляРедисочка
Вы не поняли смысл моих слов.
Я не прыгаю из койки в койку. И не сплю каждый вечер с новым мужчиной.

Я хочу чтобы женщина была счастлива. Для этого ей нужен нормальный мужчина, а не что-попало.
Дея Торис• 09 августа 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт

автор Редисочка • 09 августа 2014
Ответ дляДея Торис
Вы не поняли смысл моих слов.

да я поняла. я про то, что тогда было все просто.. а сейчас НЕТ
Дюагональ• 09 августа 2014
Ответ дляРедисочка
уже такое было много раз.. он уже не понимает что делает что-то неприятное мне. думает, что мне нравится обижаться и нервы портить, видимоа уезжать не хочется. ну как жить в селе? ни воды ничего! и деде алкаш воняет и матерится. зачем оно ребенку надо??
в селе жить конечно не кайф, но держаться за город и глотать все что творит муж, не вариант, он же все понимает, что вам деваться некуда, что вы будете все прощать лишь бы в село не вернутся, сейчас ушел гулять, а завтра приведет девок в дом, а что? куда вы денетесь? ему раз и навсегда надо дать понять, что вы будете жить под мостом, в подвале, в землянке, но больше к себе такого отношения не потерпите, и не словами а делом, на слово он вам не поверит, уже было((
автор Редисочка • 09 августа 2014
ладно, попробую уснуть, хотя все на нервах
Дея Торис• 09 августа 2014
Ответ дляРедисочка
сколько Вам лет?
автор Редисочка • 09 августа 2014
Ответ дляДея Торис
сколько Вам лет?
автор Редисочка • 09 августа 2014
Ответ дляДея Торис
сколько Вам лет?
а что?
Дея Торис• 09 августа 2014
Ответ дляРедисочка
а что?
я думала 17
автор Редисочка • 09 августа 2014
Ответ дляДея Торис
я думала 17
может быть, веду себя и так
автор Редисочка • 09 августа 2014
я не знаю что делать. меня добивает мое бессилие в данной ситуации. от этого сама не своя
Дея Торис• 09 августа 2014
Ответ дляРедисочка
всем не просто.
и мне тоже.
Наполеон Бонапарт• 09 августа 2014
Ответ дляДея Торис
я думала 17
я думала 19)) с учетом ребенка 3х лет)
Мишка-шалунишка• 09 августа 2014
Ответ дляДея Торис
Я автора понимаю, у нее такой период, правда много мужчин когда от них зависит женщина начинают так себя вести, не зря говорят ’жена в бедности познается муж в декрете’ у родителей моего мужа так было(я наивная полагала что мой так не будет ведь видел как папа больно маме делает) и только когда ребенок уже может идти в сад, а ты на работу и мужик меняется потому что ты уже не зависишь от него, только вот теперь умная понимает что этому человеку ты уже не будешь детей рожать, он показал как ведет себя с зависимым человеком.
Детские_Будут?• 09 августа 2014
Ответ дляРедисочка
а если из дома выгонит?
За что?, не перегинайте палку, если не думаете разрушать семью.
Мужчинам начнёт нервничать от предположения что утратил позиции, стал менее интересным, это будет его беспокоить, но если будет знать что у вас есть другой, то может начать рубить с плеча и результат будет противоположный
Наполеон Бонапарт• 09 августа 2014
Ответ дляРедисочка
то кто хочет (в вашем случае что-то изменить) - ищет возможности
кто, не хочет - ищет оправдания.
вот и подумайте, хотите вы что-то меняь или нет.

доброй ночи всем)
Дея Торис• 09 августа 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я думала 19)) с учетом ребенка 3х лет)
да, я ошиблась
решила, что ребенку год
Дея Торис• 09 августа 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
эти женщины еще потом троих детей рожают
Мишка-шалунишка• 09 августа 2014
Ответ дляДея Торис
В некоторых случаях кто не прошел урок - да, но умная женщина уже не поверит и родит только если будет знать что ей есть куда идти и чем накормить.
автор Редисочка • 09 августа 2014
ну а что бы вы делали? ехали к бабушке в село и жили за ее пенсию?
Дея Торис• 09 августа 2014
Ответ дляРедисочка
начните копить деньги.
ребенка в сад, Вы на работу
Моль Молливна• 09 августа 2014
у меня есть ребенок, девочка 15-ти лет и я полностью солидарна с Дея Торис. Далеких 14 лет назад рассталась с мужем-наркоманом, осталась с ребенком и мамой в однокомнатной квартире, без средств к существованию.Мама молодая, свою жизнь устроить еще хотела, я уже ничего не хотела, думала чем ребенка кормить.Сладко не было, но за 10 лет, встала на ноги, купила машину,квартиру, вышла замуж, мама с дочкай сегодня в Австрию уезжают на отдых.Замужем уже шесть лет, но зарабатывать деньги привыкла сама, хотя муж ни в чем не отказывает, с мальчиками гуляет, но с девочками! еще такого небыло.
Мишка-шалунишка• 09 августа 2014
Ответ дляРедисочка
В моем случае я перетерпела, правда стоило мне это психиатра и лечения курс, но когда ребенок идет в сад, ты на работу то все меняется. У меня например нет бабушки у которой я могла остаться или оставить ребенка,(оставила бы в таком случае), потому я перетерпела пока дошла очередь в сад, хоть муж старался всячески что не шел ребенок в сад, но отдала в сад сама на работу и жизнь меняется.