Редисочка• 09 августа 2014

муж ушел гулять с двумя девушками и еще не пришел...

Вот как на него реагировать? раньше гулял с парнями - устраивала скандалы когда приходил утром. сейчас понимаю, что это глупо. он на такое уже никак не реагирует. что делать? чувствую себя дерьмом((

если что - девочки коллеги.
verona-84• 09 августа 2014
а вы можете уйти завтра с двумя парнями?))
Федорино Горе• 09 августа 2014
Не устраивайте скандал, просто молча не пустите домой.
автор Редисочка • 09 августа 2014
Ответ дляverona-84
я бы ушла, но у меня в этом городе нет знакомых((( киев. недавно переехали. он работает, а я еще не нашла работу
Дея Торис• 09 августа 2014
научитесь уважать себя
автор Редисочка • 09 августа 2014
Ответ дляФедорино Горе
так квартиру за его счет снимаем. тогда мне придется уйти... с ребенком... или как?
автор Редисочка • 09 августа 2014
Ответ дляДея Торис
научитесь уважать себя
я бы с радостью. подскажите, КАК
автор Редисочка • 09 августа 2014
грустно как-то(((
verona-84• 09 августа 2014
даже не знаю.. в игнор бы его на несколько дней.. ну и гулять однозначно уходить, и смотреть на реакцию.
Дея Торис• 09 августа 2014
Ответ дляРедисочка
я бы с радостью. подскажите, КАК
не позволяйте мужу так себя вести.
поставьте условие - ли ведешь себя как нормальный муж и уважаешь меня или я ищу нового мужа.
автор Редисочка • 09 августа 2014
Ответ дляДея Торис
не позволяйте мужу так себя вести.
уже говорила. ему пофиг!!
Дея Торис• 09 августа 2014
Ответ дляРедисочка
уже говорила. ему пофиг!!
переходите к действиям.
автор Редисочка • 09 августа 2014
да если бы хоть друзья были, а то и уйти некуда. пройдусь и все
автор Редисочка • 09 августа 2014
Ответ дляДея Торис
переходите к действиям.
и что? уйду? к кому? с ребенком 3 лет?
Дея Торис• 09 августа 2014
Ответ дляРедисочка
и что? уйду? к кому? с ребенком 3 лет?
а Вы сами не справитесь?
Вы взрослая самостоятельная девушка, наверняка с высшим образованием и каким-то опытом работы и Вы не сможете жить без мужа?
Мишка-шалунишка• 09 августа 2014
Ответ дляДея Торис
не позволяйте мужу так себя вести.
А если он скажет ищи? а у нее идти некуда и ребенок на руках, сама похожее переживала пока в декретном отпуске была.
автор Редисочка • 09 августа 2014
я серьезно... не знаю уже как себя вести и что говорить... завтра опять пойдем с ребенком гулять сами...выходной... будет спать до обеда. жрать не приготовлю и еще наорет за это. надоело
Наполеон Бонапарт• 09 августа 2014
а где вы жили до мужа?
ребенка 3х лет можно отдать в садик и выйти на работу, снять комнату.
автор Редисочка • 09 августа 2014
Ответ дляДея Торис
а Вы сами не справитесь?
не смогу. нет у мменя опыта никакого. и квартиру снимать минимум за 3000
автор Редисочка • 09 августа 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а где вы жили до мужа?
до мужа жила у бабушки, потом в общежитии при универе
Дея Торис• 09 августа 2014
Ответ дляРедисочка
представьте, что мужа нет.
погиб или Вы просто не вышли замуж. Как Вы бы строили свою жизнь?
автор Редисочка • 09 августа 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а где вы жили до мужа?
в садик отдала. сегодня второй день был. ищу работу пока результат не радует
Дюагональ• 09 августа 2014
а к бабушке можно вернуться?
автор Редисочка • 09 августа 2014
Ответ дляДея Торис
представьте, что мужа нет.
тогда деть не рожился бы. уже проще..
iolanta88• 09 августа 2014
Меньше обращайте внимания на его походы,дажк наоборот выпихивайте.И тогда увидите результат.Муж станет домоседом
автор Редисочка • 09 августа 2014
Ответ дляДюагональ
а к бабушке можно вернуться?
нет. ну какая бабушка? в ее селе уже 3 дома осталось
Дея Торис• 09 августа 2014
Ответ дляРедисочка
тогда деть не рожился бы. уже проще..
случайная беременность. всякое бывает
Наполеон Бонапарт• 09 августа 2014
Ответ дляРедисочка
попроситесь на время к бабушке, устройте ребенка в сад, ищите работу,
глядишь и муж одумается)
а то он же видит что вы олько воздух фразами сотрясаете и сам понимает что никуда от него не денетесь
а вы покажите что вам есть куда деться и успешно)
может вам и муж тогда такой не нужен будет)
автор Редисочка • 09 августа 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
глядишь и муж одумается)
боюсь, у баьушки от таких импровизаций сердце не выдержит
Налетчица Муся• 09 августа 2014
Ответ дляРедисочка
Попробуйте с ним поговорить.. Мол так и так.. Что происходит, почему ты так себя со мной аедешь, разве я заслужила к себе такое отношение. ? Ну как так может...
Дюагональ• 09 августа 2014
Ответ дляРедисочка
так дом еще есть?