дЫнька• 09 августа 2014
Стоит ли покупать конструктор лего?
на 4,5 года стоит ли покупать конструктор лего? Чем он отличается от других конструкторов? Где покупаете оригинал?
Результат:
вже голосів:
66 (69.47%)
Да, это очень качественный конструктор
17 (17.89%)
результаты
12 (12.63%)
Нет, он не стоит тех денег, я покупаю дешевле (прокоментируйте какой)
КтоЕслиНеЯ• 09 августа 2014
Стоит, покупала пару раз более дешевые варианты, но качество там отвратительное, детали не держаться или туго входят. Вся они полетели в мусорку, а лего много лет исправно служит. Если нет денег купить б.у., но лего.
Мозговая пилочка• 09 августа 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Согласна
Яичница с беконом• 09 августа 2014
У лего есть одно достоинство - детальки видны на рентгене. Это важно, если ребёнок случайно проглотит детальки.
Пасти Ла• 09 августа 2014
это что-то супер) Нам испонилось недавно 3 года и купили на ДР 2 огромных набора Дупло. Очень нравится ребенку. Просто очень. А качество.....мммм.... Покупали в Антошке
дЫнька
• 09 августа 2014
Ответ дляПасти Ла
сколько стоит огромный набор в Антошке?
конструкторы супер, но вы смотрите по своему ребенку чем он любит играться. купите для пробы маленький наборчик и потом докупите если заинтересуется.
дочке, ей скоро 4 года, сперва покупала дупло два набора: оин набор просто строительные купики в ящике, а второй тематический с человечком.
на 3 года ей подарили уже обычный лего тоже набор кубиков и тематический из серии френдз.
Это был самый удачный подарок, дочка играет все время и дупло и обычным лего.
Вумна вутка• 09 августа 2014
да, пока собирали дешевые аналоги, психовали и дети и родители - детальки то болтаются, то не собираются... а оригинал - одно удовольствие, и он же вечен по сути ) сын играет каждый день уже не первый год, ему 5.5
Автопортрет нурофена• 09 августа 2014
Тоже задавалась этим вопросом недавно...спрашивала тут в одной из темок..нам 1,8...купила небольшой набор из серии ’дупло’ для малышей...уже вторую неделю играем ежедневно!это для нас рекорд))) очень классный конструктор...прямо сама от него в восторге)) буду покупать и дальше!
у нас дешевые валяются по всему дому,а лего-это что-то ценное для ребенка,хотя стоимости моя не понимает,но играется лего...считаю,что лучше один качественный набор,чем три дешевых,которые невозможно даже переставить с места на место-рассыпаются в руках...я исключительно за лего...
Каяспер• 09 августа 2014
Есть и лего и аналоги, особой разницы не увидели, ребёнок играет и строит одинаково. У нас уже 3 больших набора кроме лего, но может это нам так повезло
Кидстаффовка• 09 августа 2014
Покупала раньше Брик, в принципе, нормальный конструктор, ничего не отваливается, детальки легко собираются. Сын игрался, нравилось.
Но когда купила Лего, поняла, что, да, все эти брики и пр. - всего лишь заменители, а Лего - самый лучший конструктор. По качеству, упаковке, фукционалу.
Сын не просто играет, собирает, он - настоящий Лего-специалист! )))
Лего - его настоящее увлечение, страсть! Это так классно.
Я с большим удовольствием это поддерживаю новыми наборами )))
И не мучаюсь с подарками )) Сын выбрал, я купила! )
Может показаться, что Лего очень дорого и зачем платить больше.
Но, поверьте, хоть раз взяв в руки Лего, вы поймёте,
что есть ЛЕГО, а есть остальной, вроде как нормальный, конструктор )
Ну это как сок-фреш и сок, разведённый из какого-то порошка, что вы выберете? )
Кидстаффовка• 09 августа 2014
Ответ дляmatla
Вотточно, и у нас так было когда играли Бриком, сын не чувствовал ценности конструктора, детальки где-то валялись, терялись...
А с появлением Лего всё изменилось, стал стал так бережно относится к наборам, после игр всё по местам красиво расставит, как на выставке )
Вот откуда такое отношение? )
моим детям 12 и 4 года. Раньше покупала старшему Брик, играли оба, потом младшему подарили Лего. Это небо и земля, поверьте. Теперь я лучше буду экономить и два раза в год на День рождения и на Рождество куплю детям по оригинальному набору.
как на этой неделе мониторила стафф и выбирала сыну на подарок. Рекомендую этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-346391.html
Кидстаффовка• 09 августа 2014
Ответ дляbelnataha
На конструкторе дешевле выходит, учитывая стартовую 3% скидку и бесплатную доставку по Киеву
Летчица• 09 августа 2014
А мы думали между Дупло и Киддиленд. Купили второй сыну на 2 годика. Там домашние зверушки фигурки и 79 не сильно мелких деталей. Мы ОЧЕНЬ довольны.
И попозже на более старший возраст купим ещё и Лего. Считаю эти две марки самыми лучшими.
Есть ещё у нас маленький совсем наборчик Лего и на 30 деталей МегаБлокс (как по мне- фигня полная, детали размером как у малого рука, ему не интересно).
Так что однозначно только Лего и Киддиленд!
Радость моя• 09 августа 2014
Ответ для...аяприкольная
нет, здесь дешевле. посчитайте
Кидстаффовка• 09 августа 2014
Ответ дляРадость моя
нет, здесь дешевле. посчитайте
Считаю...
Первое попавшееся объявление, новинки из серии Арктика,
у автора LEGO City Арктический вертолёт 60034 - 420 грн Верно?
на конструкторе 422 грн.
Да, дороже аж на 2 грн. Но...
422-3%=409 грн. И доставят прямо на дом бесплатно.
Теперь Вы посчитайте, может у вас выйдут другие цифры
на конструкторе 422 грн.
Да, дороже аж на 2 грн. Но...
Радость моя• 09 августа 2014
Ответ для...аяприкольная
Считаю...
на конструкторе 422 грн.
Да, дороже аж на 2 грн. Но...
на конструкторе 422 грн.
Да, дороже аж на 2 грн. Но...
ну смотрите. я считала черепашек, пару гривен но дешевле и раньше в автора покупала френдс два набра. была и скидка и доставка на моск. площадь
Кидстаффовка• 09 августа 2014
Ответ дляРадость моя
Наверное, каждый случай индивидуален.
Я еще ни разу не видела интересующие меня, сына т.е. )) наборы дешевле здесь на стаффе,
покупала или на конструкторе или в розетке с бесплатной доставкой.
Моему сыну уже 28-сам папа))Но свои Лего бережет до сих пор(самый дорогой набор с электроприводом мы купили ему в 13 лет за 350 дол)).Это самые любимые его конструкторы были на протяжении многих лет.И знаете,собирание и увлечеие Лего не прошло даром-он сегодня может до винтика любой механизм разобрать и сложить обратно(начиная с компьютера заканчивая мотоциклом)))
Кидстаффовка• 10 августа 2014
Ответ дляGEA66
Ух ты, здорово как!
Действительно, то, что делается с удовольствием, желанием, всегда приносит свои результат.
Так понравилось бережное и трепетное отношение Вашего сына к любимым конструкторам
Виктория_84• 10 августа 2014
Ответ для...аяприкольная
Ух ты, здорово как!
Еще не забудьте, что наборы тех времен можно стыковать с современными. Детали не изменили свой размер ни на мм.
Наша лего мания началась 3 года назад , со случайной купленной маленькой машинки для дочки. Заинтересовался папа, теперь у него собрание Техник, у дочи - френдс, и совместно играются сити.