Семен Семеныч• 09 августа 2014

Лукашенко: я предлагал Западу свой вариант урегулирования ситуации в Украине...

«В свое время я предложил вариант, и с ним Запад согласился, те, кто со мной разговаривал, с тем, что это нормальный вариант», — отметил Лукашенко 8 августа в Минске на встрече с лидерами компартий России и Украины Геннадием Зюгановым и Петром Симоненко.

«Я им (Западу. — Ред). тогда сказал: учтите — это будет для вас лакмусовой бумажкой, если вы хотите, чтобы в Украине был мир, вы с этим планом согласитесь. Тем более, что от них не нужно было никаких затрат, — заявил белорусский Президент. — И тогда я понял, и говорил об этом своим коллегам-президентам, что нас просто втягивают в эту бойню».

«К сожалению, мир в Украине никому не нужен», — заключил Лукашенко.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/19138...
Фима Собак• 09 августа 2014
умный мужик! согласна с ним! на войнах всегда зарабатывали и зарабатывают....
Ластоноша• 09 августа 2014
БЛА бла бла... ХитроЖ...Й директор колхоза
Маша хороша• 09 августа 2014
Ответ дляЛастоноша
его колхоз цветет и пахнет
А наш колхоз кровью захлебывается
автор Семен Семеныч • 09 августа 2014
Ответ дляЛастоноша
Давайте-ка вы поуправляете такой страной, потом мы посмотрим кто из вас директор колхоза. Из всего бывшего СССР эта страна лучше всех живёт.
Фима Собак• 09 августа 2014
Ответ дляМаша хороша
его колхоз цветет и пахнет
А наш колхоз кровью захлебывается
причем цветет не мало лет..
Жаклин• 09 августа 2014
Эх, нам бы его....
Ластоноша• 09 августа 2014
Ответ дляМаша хороша
его колхоз цветет и пахнет
А наш колхоз кровью захлебывается
ну да.В Белорусии живут те хорошо ,кто в Москве на заработках.А у нас все будет ХОРОШО. И в ЭТО Я ВЕРЮ!!!Главное ,чтобы война быстрей закончилась.
P/S Я не люблю диктаторов .Я за ДЕМОКРАТИЮ!!!
Ластоноша• 09 августа 2014
Ответ дляЖаклин
Эх, нам бы его....
ДА НЕ ДАЙ БОГ
Маша хороша• 09 августа 2014
Ответ дляФима Собак
причем цветет не мало лет..
да любо-дорого глянуть! Несмотря на высокие цены на продукты, люди процветают. Работы ВАЛОМ,любой. На госпредприятия и без опыта берут.
Дороги ремонтируют,хотя они идеальны, как на мой украинский взгляд. А их все равно доводят до совершенства. Садиков-школ много, спорта много бесплатного

Для украинских беженцев есть работы,где платят на 100долл больше,чем белоруссам

А у нас что гос-во(не волонтеры) предоставляют беженцем? Ах,да! У нас же нет беженцев, у нас нет войны
Маша хороша• 09 августа 2014
Ответ дляЛастоноша
Не врите. Я тут живу. Кто работает,тот живет хорошо
Фима Собак• 09 августа 2014
Ответ дляЛастоноша
а у нас не диктаторы сейчас? не смешите!У нас круче Гитлера некоторые...
Царевна Лягушка• 09 августа 2014
согласна на все 100%, у нас все родственники ( а это 4 сестры родные и 1 брат матери живут там в разных городах) все живут и работают припеваючи. Мало того, недавно разговаривала с тетей заедующая дет сада- долго не могла найти в садик детский повариху ( зарплата 4 тыс грн на наши ) - никто не хотел у них, так как это мало + работу всегда найти можно.Приехали беженцы - и говорит что чуть не бились за место.
Фима Собак• 09 августа 2014
Ответ дляМаша хороша
ну наш народ же привык сидеть пиво на лавочках сосать сутками, и жить в пентхаусах при этом. Не хочу обидеть тех кто действительно работает.
Маша хороша• 09 августа 2014
Ответ дляbb
няня в садике получает 300долл. Потребительская корзина в итоге немного выше нашей. Жилье-вторичка для покупки,а не сьема - нормальные цены! В Гомеле,допустим,новостройку-двушку за 60тыс долл аж бегом можно купить.
ЖаннаНеАгузарова• 09 августа 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Что-что-что? А как же Эстония,Латвия,Литва?Вы из компартии что ли?Ваша патетика неуместна.И что сказал ’бульбаш’?Демагогия.Мира все хотят и надо к этому стремиться.
Прыг-скок• 09 августа 2014
Ответ дляФима Собак
+1000000000000000000.
Согласна!!!
Царевна Лягушка• 09 августа 2014
Ответ дляМаша хороша
город Минск
Маша хороша• 09 августа 2014
Ответ дляФима Собак
ну тут тоже выпивох хватает. И бомжики есть

Но я просто прозрела. Подростки гоняют в футбол каждый вечер! На площадке 1 только школы моего района собирается каждый вечер 50-70 подростков 12-17лет. Каждый вечер они гоняют в мяч,играют на гитаре. С бутылками пива подростков не видела,как у нас
Маша хороша• 09 августа 2014
Ответ дляbb
город Минск
это был вопрос,утверждение?
Безберлоги.ру• 09 августа 2014
Ответ дляЛастоноша
Я тоже за демократию.Но кому она нужна, когда страна кровью захлебывается?!Цены на все взлетели, что будет с газом не понятно, доллар растет, зарплаты бюджетникам урезают... Лучше уж диктатор, который сам живет и своему народу дает достойно жить, а не влачить жалкое существование.
автор Семен Семеныч • 09 августа 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, про них забыла... Но они всегда были больше Европой, чем СССР. Вы не слышите его - он сказал ’нас просто втягивают в эту бойню’ и ’Западу не нужен мир на Украине’.
автор Семен Семеныч • 09 августа 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Маша хороша• 09 августа 2014
Ответ дляСемен Семеныч
а видите,как умело уводят от сути?

Не нужны нашему народу резонные мысли,все исковеркают,опошлят, вырвут из контекста
Маша хороша• 09 августа 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Все верно Вы говорите.
Только 1 помарочка- по мнению многих, это не Украина захлебывается кровью,а всего лишь Донбасс,который ’самвиноват’. Потому у таких людей все супер!
Прыг-скок• 09 августа 2014
Ответ дляЛастоноша
ДА НЕ ДАЙ БОГ
А кого - кровавых миллиардеров, которые у власти и делят свой бизнес за счет простых людей?
Пожмаковна• 09 августа 2014
Ответ дляСемен Семеныч
да, только на деньги из РФ в основном. Мы то не захотели... свободные мы((((
Рассказница• 09 августа 2014
Молодец Бацька! Но есть мнение,что следующей будут расшатывать Беларусь.. особенно если что то случится с Лукашенко.. Приемника то у него нет вроде...
Прыг-скок• 09 августа 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Коренная киевлянка• 09 августа 2014
Мне нравится Лукашенко. Умный дядька
Барабан для взрослых• 09 августа 2014
Ответ дляМаша хороша
нам вас таааааак не хватает!!!!! п.с. живу в курортном городе, куда очень любили раньше приезжать Белорусы.
в этом году вас реально не хватает!!!