Японский Городовой• 09 августа 2014
Боялись ли вы беременеть?
Планируем с мужем ребеночка...у меня как заход в голове случился,я боюсь, что что-то пойдёт не так, не дай бог, нездоровый родится или ещё что...как настроить себя на позитив?? я так хочу ребеночка, но мысли страшные меня заполонили(((
Японский Городовой
• 09 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
я боюсь второго, очень хочу ,но боюсь. Мысли те же. Плюс война.
а с первым же всё хорошо было? и мыслей плохих не было?
Блoшка-матрешка• 09 августа 2014
я рожать боюсь)) тк опыт уже есть,но гоню эти мысли-2 мес осталось
Японский Городовой
• 09 августа 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я очень боюсь! Мне 26,5, но я боюсь. Это пройдет?
вы о возрасте?? мне 31 год, а у меня истерика(((
Японский Городовой
• 09 августа 2014
причем, доходит до идиотизма((( перенервничала - всё, ребенок больной будет( это я ещё не беременная), выпила стаканчик пива - капец, я алкашка, и ребенок родится больной(((( как из себя выбить эту дурь???
В шоколаде• 09 августа 2014
Я думаю все в какой то мере боятся. я тоже переживала,но прошло все как стала на учет,сдада анализы,и поняла что беременность протекает хорошо.
Японский Городовой
• 09 августа 2014
Ответ дляВ шоколаде
спасибо Вам
Басноплетка• 09 августа 2014
У меня с первой б.так было, был страх, что у всех так, а у меня что- то не так. 2я б.- с первого дня уверенность, что все хорошо.
Я не такая• 09 августа 2014
Беременеть не боялась, очень хотела второго малыша, а вот рожать немного боюсь. Очень жизнь за последние пол года поменялась. Беременели в относительной стабильности и с нормальным доходом, а сейчас семейный бюджет сократился почти в три раза, и все сбережения ушли на разные нужды, а цены и тарифы растут(( Ничего, верю в то, что все наладится и мы справимся))
Японский Городовой
• 09 августа 2014
Ответ дляЯ не такая
зе материальную сторону я не боюсь, почему-то, хотя и мы не богаты, но как-то эта сторона меня мало волнует. У меня бзик касается здоровья малыша, что на это никак нельзя повлиять нельзя...((
Я не такая• 09 августа 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Об этом лучше не думать, просто верить в то, что все будет хорошо и молиться. Если у Вас все хорошо и нет серьезных диагнозов в семейном анамнезе, то не берите в голову. Я сына родила нормально, хотя немного тревожилась. И сейчас верю, что все хорошо с крохой. От генетических скринингов оба раза отказалась. У меня знакомая на таком скрининге получила результат 1:50 синдром Дауна, врачи кричали прерывать, она отказалась, родила здоровенькую девочку. Главное верить и все будет хорошо))
Хачапууури• 09 августа 2014
Я боялась беременеть потому что никогда не хотела детей и всегда боялась за свою жизнь и свое здоровье. Сейчас беременна и на ребенка мне плевать. Я все равно боюсь за всою жизнь и свое здоровье.
А_Шо_Такое• 09 августа 2014
боялась, пока в 31 не встретила своего 2го мужа, поняла хочу доцю, и как бы пора. Доце уже 9 - умница, красавица и вредина. Не бойтесь - прекрасный возраст всё будет хорошо!
Японский Городовой
• 09 августа 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
я не из-за возраста боюсь, а в принципе, что что-то может пойти не так((
Японский Городовой
• 09 августа 2014
Ответ дляХачапууури
ужасно(
Новопоштинская• 09 августа 2014
беременеть не боялась, очень и очень хотела, а вот рожать боялась пока не наступил день родов))
Форс мажор• 09 августа 2014
забеременеть боялась,когда узнала что беременна-всё прошло))
И в первый раз и сейчас)
Форс мажор• 09 августа 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Этого впринципе боятся все
Акукарача• 09 августа 2014
Ответ дляХачапууури
Вот такого мнения была моя мама..когда я была беременна. Она боялась только за меня. И по сути это правильно, Вы взрослая женщина Ваше здоровье дороже. Врачи всегда спасают вначале маму.