Омлетик• 09 августа 2014

О, и меня понесло...Я богатая, бедная или середнячек???Доход внутри

Читаю 2 дня темки про доходы..))

Итак.Мы живём в Киеве на съёмной кв-ре - 4300-4500грн в мес(зависит от коммуналки)Киев

На продукты сейчас трачу около 70грн в день(не беру полуфабрикаты, люблю готовить,сезон овощей) Зимой около 100грн, но не всегда.В целом, на продукты и мойку около 2500грн в мес

Я оплачиваю рекламу по бизнесу иногда даже 150грн в день, т.е. в мес трачу на рекламу от 2000 до 3000грн

В рестораны не ходим, маникюр/педикюр делаю сама, одежду малому б.у. или на секенде, себе на секенде и очень редко т.к.никуда не хожу и работаю дома.

Непредвиденные расходы в месяц около 1000грн - поехали купаться за город, пьём пивко или винцо по выходным иногда в течении недели(рыбка+пиво 50-60грн), депиляция иногда незапланированная бывает))), лекарства,поездки к бабушке в соседний город(гривен 300), косметика по-скромному..В общем, 1000грн частенько тратится куда попало.

Кредит 500-600грн в мес

Театр или походы к подругам на чай около 100грн в мес

Девочки, я грешу тем, что подпиливаю мужа, что мало зарабатывает, но некоторые мне говорят, что у нас ого-го доход

Что скажете?
Результат:
вже голосів: 376
126 (33.51%) Отличный у Вас доход
117 (31.12%) Средненький
80 (21.28%) Бедновато живёте
45 (11.97%) Свой вариант/посмотреть результаты
8 (2.13%) Живёте за чертой бедности
Чебуратор• 09 августа 2014
Вы на написали главного,сколько у вас остается после всех трат,сколько удается отложить ежемесячно?

Тектоническая расческа.• 09 августа 2014
Ответ дляЧебуратор
Дерево береза• 09 августа 2014
Я считаю-это бедностью. у меня так же(( что-бы жить более-менее должны быть не кредиты,а депозиты)))))))И не важно сколько на что уходит, если хороший достаток,то у вас должны быть деньги на отложить,а так.... бедность,ИМХО.
Серьезная баба• 09 августа 2014
Я не совсем по теме, извините, а где рекламу даете? Кроме как на кидстаффе? гугл? Или на форумах? (вопрос для меня очень актуальный, буду благодарна за ответ)
автор Омлетик • 09 августа 2014
Ответ дляЧебуратор
Нисколько
Зашла на 5минут• 09 августа 2014
Так доход не ясен..а только рассходы
Если столько на рекламу уходит- где прибыль? че то я не пойму?

Апель-синка• 09 августа 2014
А в какой театр вы умудряетесь сходить за 100 грн. всей семьей?
автор Омлетик • 09 августа 2014
Ответ дляСерьезная баба
И в Гугле, и в Яндексе, и здесь, и где только можно..
автор Омлетик • 09 августа 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Так доход не ясен..а только рассходы
Доход=расходам, пассива нет
Ромашка_Бегемотовна• 09 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Нисколько
Я поражаюсь Вашей беспечности. Как можно пить пивко и винцо, не имея своего жилья. Какой пример детям? Вы живете точно не бедно, хотя могли бы по-скромнее, да копить на свое жилье.
Апель-синка• 09 августа 2014
а какой выхлоп получается от рекламы на 3 тыщи?
Серьезная баба• 09 августа 2014
А по каким запросам, автор? Какой у Вас вид деятельности?
Я только здесь осиливаю рекламу((( В гугле за те запросы, что мне интересны, требуют за клик ого-го((
Сливочная пенка• 09 августа 2014
Знаете что такое быть богатым? Умудриться за 2000 в месяц прожить с тремя детьми и чтоб на все хватило.
Рву и мечу• 09 августа 2014
Это не средний класс. Это, увы, бедность. У среднего класса не будет бытовых кредитов, он не будет экономить на ресторанах и прочих развлечениях, ну и квартира должна быть своя, и машин, судя по всему, у вас нет, и о хорошем отдыхе вы не писали.
У нас своя квартира, машина, ребенок в частном садике, планируем в частную школу, а младшего в тот же частный сад, кредитов нет и никогда не было, ттт, отдыхаем дорого, есть небольшие сбережения - и то я не считаю себя средним классом. Если бы мы были средним классом, то квартира бы была побольше, и машина не одна, и дача была бы, и отдых чаще и дороже, и сбережений больше.
Чебуратор• 09 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Нисколько
Тогда отвечу украинской поговоркой-’Чому дурні? Бо бідні. А чому бідні? Бо дурні!»начните с малого,бросайте пить.Вы не багатая,не бедная ни середнячка,вы глыпая
Серьезная баба• 09 августа 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да Вы чего???? Это лишь бы что ляпнуть! При чем здесь пример детям, и отсутствия жилья???
автор Омлетик • 09 августа 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это себе бонус за работу без выходных и отпусков.Если себя во всём ограничивать, то мотивация работать падает.А квартира в Киеве стоит около 1 млн.гриве, но сеть мне нужно ограничивать себя 20 000 недель от пива или слабоалкогоки и копить на кв-ру)))
У нас тоже квартира - съём, гараж - аренда, авто- заправка, ремонт, мойка. Ребенок- одеть, обуть, накормить, в садик сдать ребенка и денежку. Вообщем Расходы- огромные, а насобирать в этот год вообще - 0. Живем с того года, а что дальше?! Зато, нас все считают Бохатыми! Мы ж стоко тратим. А то что, мы уже все кубышки поразменяли и повытаскивали. Зиму будем на сечке и огурцах из банки. Вот

Кусочек Сыра• 09 августа 2014
Так а где сумма дохода? Пока я увидела только траты
Неутомимые шахматы• 09 августа 2014
2500 в месяц на продукты и моющие ср-ва - это на сколько человек? Можете примерно расписать меню на неделю на Вашу семью?
Фекла Персиковна• 09 августа 2014
жилья нет, земли нет, авто как поняла тоже нет,какого то другого недвижимого имущества тоже нет. Это даже не средний класс, извините автор.
Ответ дляРву и мечу
стремлюсь
Ромашка_Бегемотовна• 09 августа 2014
Ответ дляСерьезная баба
При том что дети растут и какой пример видят? Что родители не удосужились свое жилье заиметь.
автор Омлетик • 09 августа 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Вкладываю в рекламу 2000грн,заработываю 8000грн
Без рекламы ничего не зарабатываю
На перекуре• 09 августа 2014
Бедновато, только расходы, от дохода не остается ничего и при этом б.у. одежда.
Ответ дляОмлетик
Без рекламы ничего не зарабатываю
резонно, молодчинка
автор Омлетик • 09 августа 2014
Ответ дляАпель-синка
8-10
БеллаДонна• 09 августа 2014
Напишите сумму дохода - это основной показатель
Ромашка_Бегемотовна• 09 августа 2014
Ответ дляОмлетик
Не 1млн., меньше. Я тоже в Киеве живу. И дело не только в пиве, а во многом другом.