Малинка• 09 августа 2014
поддержите меня- хочу осуществить мечту,купить машину Fiat Linea, вот влюбилась
в нее, другую не хочу, кто что именно хорошего знает о этой машине?)спс
ПесиКот• 09 августа 2014
Обычная жоповозка, с дефицитом запчастей, если новая то катаемся пока действует гарантия и продаем
Малинка
• 09 августа 2014
Ответ дляПесиКот
И да, если хватает денег берите дизеля
мы и так новую на дизеле и хотим, я прям влюбилась в эту красотку)
АфродитаПетровна• 09 августа 2014
Ответ дляПесиКот
ой, да все машины - обычные *жоповозки*, как Вы говорите.
Ездим, пока новая (года 3, мах - 4), потом продаем.
Премиум во внимание не беру
ПесиКот• 09 августа 2014
Ну как говорится на вкус и цвет..
Мне допустим нравятся
Huyndai i30 new или elantra
так как последней в дизельном исполнении нет выбраля i30
Мне допустим нравятся
Huyndai i30 new или elantra
ПесиКот• 09 августа 2014
Об авто лучше не тут спрашивать.
Что хорошо, что плохо, можно вычитать на профильных форумах, а тут только тапками забросают