Аноним_628• 11 января 2013
новая почта в гаспре
подскажите как добраться до новой почты в гаспре
Аноним• 12 января 2013
Тридня лесом-три дня полем, если без шуток, то едете по верхней трассе Севастополь-Симферополь, доезжаете до поворота на Гаспринскую свалку, поворачиваете и спускаетесь вниз, дальше по указателям, они там есть и хорошо видны. Пешком вскарабкаться нереально, но если есть такое желание от остановки Стройгородок наверх по тропинке, она отмечена красно-белой монтажной лентой вдоль всего маршрута.
Ответ дляАноним
щас человека заведете
что потом все МЧС крыма неделю в горах будет искать
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляmur-mur_
щас человека заведете
Так какие проблемы, пусть в Советчицу пишут, мы быстро решим этот вопрос
tatyana.usku• 12 января 2013
Ответ дляmur-mur_
щас человека заведете
Да ничего там сложного нету - написано больше,чем идти))))