Аноним• 11 января 2013

Девочки подскажите, сколько может стоить отправка Укрпочтой?

Нужно отправить посылку по Украине, 0,5кг. Сколько может стоить отправка? И как лучше отправить - приоритетной или нет? Спасибо
Аноним• 11 января 2013
смотря от куда и куда
(города имею в виду)7-11 грн.

Аноним• 11 января 2013
грн.10-11, с упаковкой и бесценной посылкой
Аноним• 11 января 2013
в вашей упаковк безценной посылкой 6-7 грн.
SabrinaKRM• 11 января 2013
Стоимость можно узнать с помощью калькулятора услуг укрпочты, вот здесь он находиться
http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails...
Если принесете упакованую посылку, то стоимоть по Украине около 7 грн, а по области около 4-х грн
Аноним• 11 января 2013
не всегда,соответствует
Интимная• 11 января 2013
на моей почте втулят свою коробку+доп.услуги, может в 20 грн обойтись
поваренок• 11 января 2013
Мне недавно за 0,5 кг насчитали 20грн. А я глупая была - не знала их правил. Спасибо девочкам КС - просветили. Теперь умнаяяя! Отправляйте простой бесценной посылкой - это дешевле всего. Не бандеролью! Ваша упаковка, конечно. Но не советую дома запаковывать - могут попросить показать, что внутри. Имеют право, как оказалось. Возьмите всё для упаковки с собой, там запакуете.

поваренок• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Вот-вот, прям как на моей! Но я на сайте нажаловалась - звонили, извинения приносили Теперь прям не могу дождаться, когда у меня что-то купят - пойду на почту отправлять!
SabrinaKRM• 11 января 2013
Ответ дляАноним
не всегда,соответствует
Абсолютно всегда по калькулятору совпадает. мне уже давно никто дополнительных услуг в чек не вписывает, даже если муж отправляет, по моей фамилии видят, что лишнего впаривать нельзя. Я год назад тоже глупая была, нужно было по области переслать 1 бумажную штучку 100 гр, так обошлась эта пересылка 11 грн (5 грн конверт+3,6 упаковка (которой вообще не было)+3,14 сама пересылка.
Оформили все посылкой, хотя можно было простым письмом отправить.
После этого была подача мной жалобы на горячую линию, со всеми последующими звонками, извинениями.
автор Аноним • 11 января 2013
всем большое спасибо за ответы))) Теперь и я на почте сделаю вид, что умная)))Типа 100 раз отправляла!
Анюта86• 12 января 2013
Да, теперь ещё надо учитывать, что пытаются впарить ещё одну ’додаткову послугу’-смсинформирование 3,50грн. Хорошо, что вовремя почитала и на почту пришла подготовленная)