На-перекуре• 09 августа 2014

как красиво отказать покупателю, срочно?

Девочки, хочет у меня одна барішня купить б.у. вещь детскую. Почитала ее гостевую, 3 негативных отзыва... и вообще видимо конфликтная дама, дала ей замеры, думает.. Уже не очень хочется ей продавать..
Из Хацапетовки• 09 августа 2014
Простите, уже купили.

Королева спама• 09 августа 2014
напишите - очень извиняюсь но только что другая девочка оплатила. еще раз извините!!!
Персонаж Аноним• 09 августа 2014
скажите что на брони до ..
Персонаж Аноним• 09 августа 2014
если купили то нужно ведь объявление удалить
автор На-перекуре • 09 августа 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот-вот...
Персонаж Аноним• 09 августа 2014
поэтому только бронь
Новогодняя пальма• 09 августа 2014
Напишите,что на вещи обнаружился деффект и Вы передумали продавать,извинитесь и все)
Нагажу и сбегу• 09 августа 2014
зачем отшивать? Просто оговорите заранее все моменты, оплата, возврат и т.д.
товар для детей и взрослых• 09 августа 2014
гостевая и отзывы не показатели .
все зависит от качества товара.
обговорите все нюансы если есть.
и делайте сделку.

Королева спама• 09 августа 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
если б все этого придерживались. я так с дамой вела диалог. интересовалась несколькими товарами по объявлению. по одному всё выяснила. думаю куплю до кучи еще. и тут мне говорят - а за первую только что деньги перечислили! а мне вторая без первой - просто не нужна! вот так
Тролю как могу• 09 августа 2014
вам не смущает что этот покупатель среди нас?)
ФФФФристайла• 09 августа 2014
У меня был покупатель с очень негативной гостевой
Очень я не хотела ей продавать новую сумку- но все же продала
И через 3 недели она мне пишет( я порвала сумку- скиньте деньги на ремонт сумки)
Так что я бы не советововала вам ,Автор,продавать вещь еще и бу скандальной даме
Головняк обеспечен
ПуГоФФка• 09 августа 2014
а негативные отзывы это какие?
есть такие продавцы, что пришлют каку, еще и негатив в гостевой напишут, мол скандалистка, скажи спасибо, что вообще прислали....
автор На-перекуре • 09 августа 2014
Ответ дляПуГоФФка
а негативные отзывы это какие?
Вообщем решила я продать ей все таки...Посмотрим , может повезет)
Сижу на стуле• 09 августа 2014
Предупредите что возврата нет, и пусть все вопросы задаёт сразу
Кружите меня,кружите• 09 августа 2014
автор потом пож. отпишитесь как прошла сделка, если у нее просто казусы были то хорошо, а если скандалистка, то таких нужно знать в лицо уж очень они много людям крови пьют
автор На-перекуре • 10 августа 2014
Напишу, надеюсь на лучшее))