12 января 2013

Я в шоке. Не смогу простить такого предательства.

Девочки,я в шоке,абсолютном.
История такова: у меня был товарищ мой еще школьный. Женился на молодженькой девчонке,18 лет. Девочка хорошая, добродушная, веселая вроде. Я помогала им когда они в Киев переехали, девчонку эту к экзаменам готовила, праздники вместе гуляли (вообще у нас класс хороший был, дружили )  А вот теперь через 4 года совместной жизни  с этой девочкой  мой товарищ загулял. Я вроде и не поругалась с ним, но общение прекратила. Две недели назад он ее из дома выгнал. Она не киевлянка, пришла - ревет - жить негде, мир разрушился.
И я оставила ее у себя, пока она квартиру найдет.Искали вместе, нашли,она должна была в восресенье переезжать. И вот сегодня я пришла с работы значительно раньше, думаю - помогу упаковаться, катрюль,которые не очень мне нужны, мелочи всякой ей сложила... Дура.
А ОНА С МОИМ МУЖЕМ В ПОСТЕЛИ.

Я не знаю как мне дальше и жить. Просто онемела. Муж начал что-то лопотать, я не слышала, как оглушенная прямо. А она в истерике, со слезами кричит - я специально так сделала, чтобы ты, дура в розовых очках, увидела, что они все козлы!

Я выгнала обоих. Сижу и даже плакать сил нет.  Не смогу простить ему   такого предательства
показать весь текст
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
конечно переживает,мне все таки кажется что нормальный он у вас мужик,случилось и случилось,назад уже не воротишь....
И мне почему-то кажется, что нормальный он...
Аноним 13 января 2013
Ответ дляAlli
Я уже написала что это только мое мнение) А все что вы перечислили - это не показатель. А то что свекруня позвонила - разведка боем, как там невстка успакаиваеться потихоньку, когда жар поутихнет)
Ну если бы он не переживал, то свекруха бы и не звонила. Я не думаю что он ей правду рассказал. Видимо же по его виду поняла что что-то нехорошее случилось. Я вполне согласна с остальными - муж просто в шоке от того что произошло. Девка на него запрыгнула - не смог отказаться от искушения. Но он явно не расчитавал на проблемы в семье после этого. Вот в шоке сейчас и лежит. Понимая, что этот поступок его семейную жизнь может разрушить.
YelizavetaS 13 января 2013
Ответ дляАноним
Есть еще один гнусный момент - летом я устроила ее на фирму к своим знакомым (вторым бухгалтером) и т.к. я обслуживаю эту фирму, мне по-любому прийдется с ней сталкиваться. Сейчас сижу и думаю, что с точки зрения спокойствия, нужно поговорить с директором, чтобы ее убрали, специалист она никакой, так, бегала куда пошлют, помогала бухгалтеру. Но внутри мысль шевелиться, что это подло.
Нет, Автор, не подло. Её надо убрать!!!! У меня в голове не укладывается, как после всего того, что она натворила можно Вам еще милицией угрожать!!!!!! Уберите её по-тихому.
Alli 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ну если бы он не переживал, то свекруха бы и не звонила. Я не думаю что он ей правду рассказал. Видимо же по его виду поняла что что-то нехорошее случилось. Я вполне согласна с остальными - муж просто в шоке от того что произошло. Девка на него запрыгнула - не смог отказаться от искушения. Но он явно не расчитавал на проблемы в семье после этого. Вот в шоке сейчас и лежит. Понимая, что этот поступок его семейную жизнь может разрушить.
Бозе, обидели мальчика)))) запрыгнула на него тетка ...зверски изнасловала)))))))))))))))))))))))))) а он тепер в уголку плачет зализыват раны)))))) вы хоть сами себе верите))))
Автор!!!! Позоните ему еще раз и свекруне!!!! признайте вину что сами создали условия в доме для разврата, Вы и только вы в ответе!!!!
Аноним 13 января 2013
100% он переживает. А свекровь не проводит разведку боем, а реально переживает. Если он мужик, в смысле - не трепло (сорри за грубость), то точно ей ничего не рассказал. Сужу по совему. Мы как-то серьезно повздорили, очень сильно обидел. И я выгнала его. Естественно, что к маме поехал. Но ни слова, ни пол слова не обронил. Ушел в комнату, лег и лежал. Свекровь мне тогда все телефоны оборвала, чуть ли не рыдала (она у меня очень эмоциональная).
автор Аноним 13 января 2013
Да, девочки, в том-то и вопрос, что он у меня никак уж ни тряпка. Поэтому в слабости его и не очень верится, он достаточно сильный и совсем не глупый человек. Мне почему-то кажется, что ему тоже поразвлечкаться захотелось. Так как не приняла еще решениея никакого, я не исключаю, что мы разойдемся.А вот отношения по поводу ребенка все-равно остануться и их нужно устанавливать сразу,я не сторонник разрыва отноений его и дочери. Дочка у нас долгожданная, и они друг для друга очень много значат. Таких отношениймежду отцом и дочерью я просто ни у кого из знакомых даже не видела. Не хвастаюсь ни в коей мере, просто я и вижу и чуствую. У него когда неприятности, устал или что-то еще, он сразу к доченьке, сидят, играются, строят конструктор, рисовать могут, в морской бой играть. Это главный для меня аргумент подумать над нашим разрывом окончательным, т.к. осознаю, что такого отца я точно ей не найду. Если бы не ребенок - никогда бы даже не задумывалась склеивать эту разбитую тарелку
Аноним 13 января 2013
автор, хорошие мужья на дороге не валяются. простите его, и если будет проситься домой - пустите. ведь, сами пишите, что хороший отец, не слабак, не глупый, нормальный человек. думаю, на его месте мало кто бы удержался от соблазна. на вашем опыте буду учиться, что никого чужого женского пола в дом пускать с ночевками нельзя
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
автор, хорошие мужья на дороге не валяются. простите его, и если будет проситься домой - пустите. ведь, сами пишите, что хороший отец, не слабак, не глупый, нормальный человек. думаю, на его месте мало кто бы удержался от соблазна. на вашем опыте буду учиться, что никого чужого женского пола в дом пускать с ночевками нельзя
+1. К посту 275. Вот и я говорю, раз не тряпка, значит свекровь реально ничего не знает и переживает за сына. Мне повезло работать в мужском коллективе и теперь более менее мужскую психологию (я вам скажу, она такая же может быть загадочная и непредсказуемая, как и женская) понимаю. Пусть он будет ну просто суперменом, никогда в жизни не пустившим скупую мужскую слезу, стальной и не пробиваемый - но переживания ему не чужды. Замкнулся в себе, переоченивает, переосмысливает... Если бы ему было по фиг - мотался бы где-то по городу, встретился с друзьями. Короче, было бы ему глубоко по...

Вопрос про друга и по совместительству мужа этой мамзели - он в запое с момента, как ее выгнал? Причины его загулов? Просто так вот выгнать и начать пить... А он как? Вообще расположен к такому (в смысле, выпивке)? И откуда вы узнали, что он загулял?

Кстати, вкратце историю расскажу. Подружка, ей уже за 35, более 5 лет назад поссорилась и развелась на этой почве (в смысле - застукала на семейном ложе) с горячо любимым мужем. На тот момент был ребенок 3х лет и была в положении на 6 или 7м месяце (не помню). Пришла домой, а они там родео устроили. Она их выкинула обоих в чем мать родила, выглянула в окно, муж идет и по фиг, что голый, а эта куда-то делась - не было видно. Потом рассказывала, что муж как будто не соображал вообще, что делает. На следующий же день подала на развод. Страдала, за это время никого не нашла (да и не искала). Про него и слышать не хотела. Подружка ее как-то начала рассказывать, что к ним девочка перевелась, так рассказвает, что у нее такое хобби - у замужних и счатливых пар отбирать их счастье, ссорть. А когда разводятся - так чуть ли не пик наслаждения. И рассказала, что многие и ведутся на нее, а кто не ведется, тем что-то подсыпает (что - я не знаю) и сама, если можно так сказать, насилует. Причем, собака, знает же, кто и во сколько возвращается из жен, то есть подстраевает так, чтоб все детали увидели. Каково же было удивление, когда в этой сотруднице узнали ту самую ’наездницу’.
Аноним 13 января 2013
Извените сразу. Понимаю что Вам еще Этого не хватало, но всеже. Будьте бдительны!!! Эта паршивка через время еще может заявить что ждет ребенка от Вашего мужа.
То что неделю на атбой взяли - это хорошо. Переспите с мыслями и чуть попустит. Но то что чужых деток НИКТО НЕ любит - это факт. Оч. хорошо подумайте!!!
YelizavetaS 13 января 2013
Ответ дляАноним
+1. К посту 275. Вот и я говорю, раз не тряпка, значит свекровь реально ничего не знает и переживает за сына. Мне повезло работать в мужском коллективе и теперь более менее мужскую психологию (я вам скажу, она такая же может быть загадочная и непредсказуемая, как и женская) понимаю. Пусть он будет ну просто суперменом, никогда в жизни не пустившим скупую мужскую слезу, стальной и не пробиваемый - но переживания ему не чужды. Замкнулся в себе, переоченивает, переосмысливает... Если бы ему было по фиг - мотался бы где-то по городу, встретился с друзьями. Короче, было бы ему глубоко по...

Вопрос про друга и по совместительству мужа этой мамзели - он в запое с момента, как ее выгнал? Причины его загулов? Просто так вот выгнать и начать пить... А он как? Вообще расположен к такому (в смысле, выпивке)? И откуда вы узнали, что он загулял?

Кстати, вкратце историю расскажу. Подружка, ей уже за 35, более 5 лет назад поссорилась и развелась на этой почве (в смысле - застукала на семейном ложе) с горячо любимым мужем. На тот момент был ребенок 3х лет и была в положении на 6 или 7м месяце (не помню). Пришла домой, а они там родео устроили. Она их выкинула обоих в чем мать родила, выглянула в окно, муж идет и по фиг, что голый, а эта куда-то делась - не было видно. Потом рассказывала, что муж как будто не соображал вообще, что делает. На следующий же день подала на развод. Страдала, за это время никого не нашла (да и не искала). Про него и слышать не хотела. Подружка ее как-то начала рассказывать, что к ним девочка перевелась, так рассказвает, что у нее такое хобби - у замужних и счатливых пар отбирать их счастье, ссорть. А когда разводятся - так чуть ли не пик наслаждения. И рассказала, что многие и ведутся на нее, а кто не ведется, тем что-то подсыпает (что - я не знаю) и сама, если можно так сказать, насилует. Причем, собака, знает же, кто и во сколько возвращается из жен, то есть подстраевает так, чтоб все детали увидели. Каково же было удивление, когда в этой сотруднице узнали ту самую ’наездницу’.
vikov 13 января 2013
Ответ дляАноним
Да, девочки, в том-то и вопрос, что он у меня никак уж ни тряпка. Поэтому в слабости его и не очень верится, он достаточно сильный и совсем не глупый человек. Мне почему-то кажется, что ему тоже поразвлечкаться захотелось. Так как не приняла еще решениея никакого, я не исключаю, что мы разойдемся.А вот отношения по поводу ребенка все-равно остануться и их нужно устанавливать сразу,я не сторонник разрыва отноений его и дочери. Дочка у нас долгожданная, и они друг для друга очень много значат. Таких отношениймежду отцом и дочерью я просто ни у кого из знакомых даже не видела. Не хвастаюсь ни в коей мере, просто я и вижу и чуствую. У него когда неприятности, устал или что-то еще, он сразу к доченьке, сидят, играются, строят конструктор, рисовать могут, в морской бой играть. Это главный для меня аргумент подумать над нашим разрывом окончательным, т.к. осознаю, что такого отца я точно ей не найду. Если бы не ребенок - никогда бы даже не задумывалась склеивать эту разбитую тарелку
Тем более,отец хороший,из-за его минутной слабости на уровне инстинкта не надо рушить ваш мир.Тем более вы не знаете,как она его соблазняла,каким методом,любой мужик не устоит перед такой провокацией.Может она этого и ждет,чтобы вы развелись и его к себе прибрать...Будьте мудрой...Удачи!
Аноним 13 января 2013
А вот я думаю, что все у вас будет хорошо. Желаю вам, чтобы семья ваша сохранилась, чтоб стала еще крепче. Чтоб вы, автор, стали эгоистичне! И вы и ваш муж хорошие умные люди, и все у вас наладится, главное, чтоб вы оба этого хотели!
Как говорит моя тетя: ты думаешь, что найдешь лучшего себе или дочке? ты думаешь, что он только твой всегда будет? знаешь сколько потаскушек хвостом виляют? не будь такой уверенной в себе и в нем! будь всегда на чеку! Я поначалу ей: ну, тетя, что вы такое говорите! а вот сейчас, жизнь идет и я понимаю, что она во многом права!
Аноним 13 января 2013
Ой, автор, вы мне так нравитесь, и муж ваш, хоть и спокусывся! Вы - очень хорошие, и семья ваша! Пусть все у вас наладится!
автор Аноним 13 января 2013
Спасибо вам всем,девочки. На эти два дня вы стали реальной отдушиной для меня в этом безумии. Я, кажется, взяла себя в руки. Вопрос с изменой очень серьезный и, конечно, мне предстоит серьезный разговор с мужем. И вести себя лучше,я думаю, достаточно жестко, чтобы этот случай не стал прецедентом на будущее,что, мол, его простят в любом случае. Разговаривала еще раз со свекровью,она в панике. Муж ей ничего толком не сказал, но сказал, что сделал ошибку, которую я ему 100% не прощу , что дурак и т.п. Меня это внутренне очень успокоило, значит, действительно жалеет о том, что произошло. До свадьбы 2 года каждый день бегал, как мальчик, пусть еще побегает, вспомнит молодость. Да и свекровь, думаю, ему мозг прочистит, она в свое время очень хотела, чтобы мы поженились и внучку очень любит.
Только на кровать даже сесть не могу, второй день буду спать на диванчике у малой. Понимаю, что это неразумно, но как подхожу, аж трусить начинает, перед глазами все стоит
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо вам всем,девочки. На эти два дня вы стали реальной отдушиной для меня в этом безумии. Я, кажется, взяла себя в руки. Вопрос с изменой очень серьезный и, конечно, мне предстоит серьезный разговор с мужем. И вести себя лучше,я думаю, достаточно жестко, чтобы этот случай не стал прецедентом на будущее,что, мол, его простят в любом случае. Разговаривала еще раз со свекровью,она в панике. Муж ей ничего толком не сказал, но сказал, что сделал ошибку, которую я ему 100% не прощу , что дурак и т.п. Меня это внутренне очень успокоило, значит, действительно жалеет о том, что произошло. До свадьбы 2 года каждый день бегал, как мальчик, пусть еще побегает, вспомнит молодость. Да и свекровь, думаю, ему мозг прочистит, она в свое время очень хотела, чтобы мы поженились и внучку очень любит.
Только на кровать даже сесть не могу, второй день буду спать на диванчике у малой. Понимаю, что это неразумно, но как подхожу, аж трусить начинает, перед глазами все стоит
Вот и правильно. Пусть побегает. Меня бы тоже трусило. Откуда ж взять столько благоразумия в такой ситуации. Вы и так хорошо держитесь.
polo4ka 13 января 2013
Ответ дляАноним
А вот я думаю, что все у вас будет хорошо. Желаю вам, чтобы семья ваша сохранилась, чтоб стала еще крепче. Чтоб вы, автор, стали эгоистичне! И вы и ваш муж хорошие умные люди, и все у вас наладится, главное, чтоб вы оба этого хотели!
Как говорит моя тетя: ты думаешь, что найдешь лучшего себе или дочке? ты думаешь, что он только твой всегда будет? знаешь сколько потаскушек хвостом виляют? не будь такой уверенной в себе и в нем! будь всегда на чеку! Я поначалу ей: ну, тетя, что вы такое говорите! а вот сейчас, жизнь идет и я понимаю, что она во многом права!
согласна 100%
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо вам всем,девочки. На эти два дня вы стали реальной отдушиной для меня в этом безумии. Я, кажется, взяла себя в руки. Вопрос с изменой очень серьезный и, конечно, мне предстоит серьезный разговор с мужем. И вести себя лучше,я думаю, достаточно жестко, чтобы этот случай не стал прецедентом на будущее,что, мол, его простят в любом случае. Разговаривала еще раз со свекровью,она в панике. Муж ей ничего толком не сказал, но сказал, что сделал ошибку, которую я ему 100% не прощу , что дурак и т.п. Меня это внутренне очень успокоило, значит, действительно жалеет о том, что произошло. До свадьбы 2 года каждый день бегал, как мальчик, пусть еще побегает, вспомнит молодость. Да и свекровь, думаю, ему мозг прочистит, она в свое время очень хотела, чтобы мы поженились и внучку очень любит.
Только на кровать даже сесть не могу, второй день буду спать на диванчике у малой. Понимаю, что это неразумно, но как подхожу, аж трусить начинает, перед глазами все стоит
Автор, Вы молодец!
Муж оступился, но раскаивается. Нужно прощать
YelizavetaS 13 января 2013
Автор, вы такая Умница! Дай вам Бог счастья! А на счет кровати: -если есть возможность, я бы сменила, психологически будет легче!
Аноним 14 января 2013
Все правильно автор!Пусть побегает,подумает,не спускайте ему все это сразу,понятно что сожалеет,но все же,так для профилактики так сказать!И сохраните семью ради себя,ради него,ради вашей маленькой кнопочки),поверьте,время лечит и все пройдет,а хорошего мужа,любимого отца доченьке,и семью! вам вполне возможно не удасться такую! уже создать!!!Удачи вам!и Мудрости!!!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо вам всем,девочки. На эти два дня вы стали реальной отдушиной для меня в этом безумии. Я, кажется, взяла себя в руки. Вопрос с изменой очень серьезный и, конечно, мне предстоит серьезный разговор с мужем. И вести себя лучше,я думаю, достаточно жестко, чтобы этот случай не стал прецедентом на будущее,что, мол, его простят в любом случае. Разговаривала еще раз со свекровью,она в панике. Муж ей ничего толком не сказал, но сказал, что сделал ошибку, которую я ему 100% не прощу , что дурак и т.п. Меня это внутренне очень успокоило, значит, действительно жалеет о том, что произошло. До свадьбы 2 года каждый день бегал, как мальчик, пусть еще побегает, вспомнит молодость. Да и свекровь, думаю, ему мозг прочистит, она в свое время очень хотела, чтобы мы поженились и внучку очень любит.
Только на кровать даже сесть не могу, второй день буду спать на диванчике у малой. Понимаю, что это неразумно, но как подхожу, аж трусить начинает, перед глазами все стоит
Прийдется покупать новую кровать Когда помиритесь, будет символ новой жизни.
Аноним 14 января 2013
чего-то слово спокусывся меня расмшило. такое слово прикольное
Засомневаю 14 января 2013
Ответ дляАноним
Есть еще один гнусный момент - летом я устроила ее на фирму к своим знакомым (вторым бухгалтером) и т.к. я обслуживаю эту фирму, мне по-любому прийдется с ней сталкиваться. Сейчас сижу и думаю, что с точки зрения спокойствия, нужно поговорить с директором, чтобы ее убрали, специалист она никакой, так, бегала куда пошлют, помогала бухгалтеру. Но внутри мысль шевелиться, что это подло.
И правильно сделаете.ПОЛНОСТЬЮ ЗА ТАКОЕ!!!!!Такое прощать нельзя!!!!
Засомневаю 14 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо вам всем,девочки. На эти два дня вы стали реальной отдушиной для меня в этом безумии. Я, кажется, взяла себя в руки. Вопрос с изменой очень серьезный и, конечно, мне предстоит серьезный разговор с мужем. И вести себя лучше,я думаю, достаточно жестко, чтобы этот случай не стал прецедентом на будущее,что, мол, его простят в любом случае. Разговаривала еще раз со свекровью,она в панике. Муж ей ничего толком не сказал, но сказал, что сделал ошибку, которую я ему 100% не прощу , что дурак и т.п. Меня это внутренне очень успокоило, значит, действительно жалеет о том, что произошло. До свадьбы 2 года каждый день бегал, как мальчик, пусть еще побегает, вспомнит молодость. Да и свекровь, думаю, ему мозг прочистит, она в свое время очень хотела, чтобы мы поженились и внучку очень любит.
Только на кровать даже сесть не могу, второй день буду спать на диванчике у малой. Понимаю, что это неразумно, но как подхожу, аж трусить начинает, перед глазами все стоит
Слава бору все решиться в положительную сторону и семья сохраниться.Урааа я очень рада!!!!Я тоже за то,чтобы кровать сменить,не нужна вам такая энергетика негативная и воспоминание!!!!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо вам всем,девочки. На эти два дня вы стали реальной отдушиной для меня в этом безумии. Я, кажется, взяла себя в руки. Вопрос с изменой очень серьезный и, конечно, мне предстоит серьезный разговор с мужем. И вести себя лучше,я думаю, достаточно жестко, чтобы этот случай не стал прецедентом на будущее,что, мол, его простят в любом случае. Разговаривала еще раз со свекровью,она в панике. Муж ей ничего толком не сказал, но сказал, что сделал ошибку, которую я ему 100% не прощу , что дурак и т.п. Меня это внутренне очень успокоило, значит, действительно жалеет о том, что произошло. До свадьбы 2 года каждый день бегал, как мальчик, пусть еще побегает, вспомнит молодость. Да и свекровь, думаю, ему мозг прочистит, она в свое время очень хотела, чтобы мы поженились и внучку очень любит.
Только на кровать даже сесть не могу, второй день буду спать на диванчике у малой. Понимаю, что это неразумно, но как подхожу, аж трусить начинает, перед глазами все стоит
Начните со смены кровати и белье постельное использованное выбросите. За счет мужа, как первый из ста первых шагов к примирению.
автор Аноним 14 января 2013
Девочки у меня тут новость.Эта КОЗА, извините за грубость, пришла на работу и сказала, что я у нее забоала за какие-то долги (чистейшая выдумка) ее айпад,который как оказывается не ее, а сотрудницы с этой фирмы (она вроде захотела у сотрудницы его купить и взяла на пару дней попробовать). Мне сегодня звонит эта сотрудница и просит урегулировать ситуацию.Я сказала, что ничего про это не знаю и это выдумки чистой воды, пусть решает все вопросы с девушкой сама. Естесственно, она не курсе наших проблем. Я этого айпада дома не найду, перерыла уже все. Я его видела у девушки, когда она у меня была, но вполне может быть, что она его сложила в ящик или сумку, которую готовила к переезду, в любом случае, его дома нет. Шлет смски такого содержания, что, мол за 5 минутный секс низкой пробы айпад слишком высокая цена и т.п. , короче грязь одна.
Аноним 14 января 2013
Я же говорила,что с ней что-то нужно делать,принимать какие-то мерыА что с мужем?Вы с ним поговорили?
автор Аноним 14 января 2013
Нет с мужем не говорила, он не звонил, а первая звонить не буду. Свекровь звоила, просила к ним после работы заехать чтобы поговорить, но я отказалась, сказала, что должна сменить маму с ребенком
Аноним 14 января 2013
А где эта дамочка сейчас обретается?Ее муж еще не протрезвел?
polo4ka 14 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки у меня тут новость.Эта КОЗА, извините за грубость, пришла на работу и сказала, что я у нее забоала за какие-то долги (чистейшая выдумка) ее айпад,который как оказывается не ее, а сотрудницы с этой фирмы (она вроде захотела у сотрудницы его купить и взяла на пару дней попробовать). Мне сегодня звонит эта сотрудница и просит урегулировать ситуацию.Я сказала, что ничего про это не знаю и это выдумки чистой воды, пусть решает все вопросы с девушкой сама. Естесственно, она не курсе наших проблем. Я этого айпада дома не найду, перерыла уже все. Я его видела у девушки, когда она у меня была, но вполне может быть, что она его сложила в ящик или сумку, которую готовила к переезду, в любом случае, его дома нет. Шлет смски такого содержания, что, мол за 5 минутный секс низкой пробы айпад слишком высокая цена и т.п. , короче грязь одна.
кабздец! что-то мне так думается это тварюка решила еще и с вас деньги тащить таким макаром!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки у меня тут новость.Эта КОЗА, извините за грубость, пришла на работу и сказала, что я у нее забоала за какие-то долги (чистейшая выдумка) ее айпад,который как оказывается не ее, а сотрудницы с этой фирмы (она вроде захотела у сотрудницы его купить и взяла на пару дней попробовать). Мне сегодня звонит эта сотрудница и просит урегулировать ситуацию.Я сказала, что ничего про это не знаю и это выдумки чистой воды, пусть решает все вопросы с девушкой сама. Естесственно, она не курсе наших проблем. Я этого айпада дома не найду, перерыла уже все. Я его видела у девушки, когда она у меня была, но вполне может быть, что она его сложила в ящик или сумку, которую готовила к переезду, в любом случае, его дома нет. Шлет смски такого содержания, что, мол за 5 минутный секс низкой пробы айпад слишком высокая цена и т.п. , короче грязь одна.
Вот это целенаправленная барышня! Не остановиться ни перед чем. Как хорошо, что Вы теперь с ней больше НЕ пересечётесь!