ТаПрямТам• 12 января 2013

К мужу пристает сотрудница

Муж давно мечтал создать свой собственный бизнес. Организовал фирму, людей,товарооборот.  Сегодня накрыл ребятам поляну по типу корпоратива. Приходит в полночь домой и заявляет, что у него проблема на работе: пристает главбух.
Проблема следующая: Как отшить ее так, чтобы она не обиделась и не натворила косяков в работе и не утратила мотивацию? Она сейчас практически единственный человек, который владеет всей информацией по фирме. Работник ответственный и надежный.  Замену найти очень трудно. Муж просит совета. Для него этот бизнес имеет большое значение, как и семейные ценности. В честности мужа не сомневаюсь ни капли. Помогите разрулить ситуацию.

Для поиска добавлю метки: любовница, служебный роман
Аноним• 15 февраля 2013
уволить её и всё!!!
а бухгалтера найдёте, главное сохранить семью, а то мало ли что будет дальше!