Ревнивая жена• 09 августа 2014

Помогите с советом .

Девочки, подскажите, как себя вести дальше? Сегодня муж на глазах у ребенка взял меня за шею и толкнул на кровать со словами: "Хочешь- п...й к маме с вещами ". Конечно, не на ровном месте. Мы обсуждали что он сегодня без причины ударил ребенка по попе и я затронула тему что и на меня он поднимал руку один раз. Он разразился и пошел в ванную. Я ему выключила свет за что он вышел и схватил меня за горло. Вот, положила ребенка спать,а сама терзаюсь в мучениях как поступить дальше? Не хочу что бы ребёнок видел подобные сцены.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 августа 2014
разводитесь, это не семья

Уси-пуськи• 09 августа 2014
Если раз поднял руку, тогда и в дальнейшем будет поднимать.
Бабушка мороз• 09 августа 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
разводитесь, это не семья
да прям.всякое бывает.просто сегодня полнолуние -так действует.я серьезно
ТигрЛьвович• 09 августа 2014
А зачем Вы свет выключаем! Спровоцировали в очередно раз!!! Сколько лет ребенку?
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 августа 2014
Ответ дляБабушка мороз
ну может и кого-то и бывает, у нас в семье так не принято
Чики-брык• 09 августа 2014
М-да... Постарайтесь обьяснить ему, что с таким обращением, вы действительно с вещами и ребенком переедите к маме
Бабушка мороз• 09 августа 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
значит вам повезло больше
КротоТо• 09 августа 2014
надо было взять за матню, да покрепче, чтобы и пискнуть боялся. Где эти мужики берут моду руки распускать? Я думаю что если уже раз ударил, то будет и дальше так делать
Даха-сваха• 09 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Поддерживаю, многие женщины сами провоцируют агрессию. Очень тяжело сдержаться чтобы не врезать.

Пушистый Пельмень• 09 августа 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
разводитесь, это не семья
Легко сказать,а в семьях со стажем и не такое бывает
перемелется мука будет.
развод-это не выход
КротоТо• 09 августа 2014
Ответ дляБабушка мороз
а если это полнолуние всю жизнь ’действует’. Знаю просто у меня отец такой восприимчивый, маме жизни нет, из за этого я просто прихожу в бешенство от таких мужчин, и с отцом отношения не очень
Бабушка мороз• 09 августа 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
перемелется мука будет.
развод-это не выход
это правильно
Пушистый Пельмень• 09 августа 2014
Попробуйте поговорить завтра,может отойдёте оба.
Только не в коем случае при ссорах не ложитесь порознь.Как говорила моя бабушка
поругались,лягли в одну кровать повернулись попами друг к другу и спать,а утро вечера мудренее)
Бабушка мороз• 09 августа 2014
Ответ дляКротоТо
ну если всю жизнь и каждый день-тогда развод однозначно,а если периодами-терпеть ,а что делать
автор Ревнивая жена • 09 августа 2014
Ответ дляДаха-сваха
Так я за ним шла и просила что б мы договорили, и что б он в душ пока не шёл. А он в ответ послал и закрыл перед носом дверь. Вот я на эмоциях свет и выключила.
Бабушка мороз• 09 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
у нас тоже так бывает
автор Ревнивая жена • 09 августа 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
разводитесь, это не семья
уже раз до развода доходило.потом поженились. Если идти второй раз- тогда нужно окончательно, а я не знаю или я хочу этого.
КротоТо• 09 августа 2014
Ответ дляБабушка мороз
ой, я не знаю, это то как раз пару раз в месяц, но с фейерверком. мама уже говорит что просто доживает свою жизнь, раз сказала что если бы мы с братом были пристроены, то просто где то ушла бы, а так надо нам помогать, вот и терпит.
автор Ревнивая жена • 09 августа 2014
Ответ дляКротоТо
вот и у него с ребенком не очень. бьет его постоянно.

автор Ревнивая жена • 09 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
ребенку 3,5года
Козяка-маляка• 09 августа 2014
у меня такое тоже иногда бывает,муж не бьёт но прижать может когда ругаемся. если вижу что ссора заходит в тупик и чтобы не спровоцировать большей агрессии ухожу на улицу и иду по дороге чтобы успокоится, Возвращаюсь потому что дети в доме ждут.Могу лечь отдельно спать если не извинится, а на утро уже спокойно обсуждаем кто неправ был и извиняемся.
КротоТо• 09 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
из личного опыта скажу что потом отношения не клеятся при чем у меня и у брата с отцом, просто помнишь все эти скандалы из детства и срывы на нас... а с другой стороны и отец же родной, а вот не тянется душа
автор Ревнивая жена • 09 августа 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
мы и так спим раздельно. Дочка с нами еще спит, и когда ложится муж с нами в кровать, она его посреди ночи начинает бить ногами, а на утро говорит что не била. Вот и спит он раздельно пока.
Alexysche• 10 августа 2014
Все обычно советуют решение не проблемы а их последствий, что бы решить проблему Вам нужно понять почему он сделал именно так, проанализируйте вашу совместную жизнь и найдите монт(ы) когда что то пошло нетак. Дальше хоть будете знать причину и легче будет понять что делать.
кристина сап.• 10 августа 2014
Ответ дляБабушка мороз
Кстати да, в полнолунию у людей всегда тараканы залезают
Даха-сваха• 10 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
Он хотел уйти от скандала, а вы ему свет выключили, вот он на эмоциях на вас руку поднял. Посмотрите на себя со стороны и поймете что виноваты оба.
Мария Шевченко• 11 августа 2014
Обращайтесь к нам.
Всеукраинский семейный проект.
У нас работают лучшие психологи с опытом от 10 лет.
Психологи семейные и детские. Поболтать с нами Вы можете и в онлайн режиме.
Консультация бесплатная. Выслушаем, постараемся подсказать что то толковое. Пишите в личку.