АБВГДэшница• 09 августа 2014
между мужчиной и женщиной дружба ЕСТЬ!!!!! доказано мной!
Мне было 2,5 годика когда пришла моя мама,сообщила что нас позвали в гости,по соседству лялю с роддома принесли.с этого и началась наша дружба,потом я его в коляске катала..потом в войнушки вместе играли,в барби,по деревьям лазили,на велах гоняли,он у нас и дневал и ночевал,кушали с одной тарелки) в прямом смысле,спали в одной кровати. у меня часто получалось так,что родители в ночные смены работали, и смены выпадали так,что я ночью одна дома, дом большой,страшно, и он оставался у меня,в соседних комнатах спали, и на одной кровати спали вообще без задних мыслей лет до 16,потом у меня появилась своя компания,оч много парней,другу они не нравились, и он как-то "отошел" немного.,виделись мы уже не так часто, но продолжали дружбу,так как не могли друг без друга, он так меня злил иногда,такой упертый,настырный! как я., но не могла без него,всегда шла мириться к нему домой,если он первый не прибегал)))
потом у меня появился парень в 17 лет(мой муж) , но друг продолжал у меня оставаться с ночевками и был моими самым близким другом.Потом я работать пошла+универ+ футбол (я ультрас))) , забирали все мое время, но он всегда старался быть рядом, сейчас он встретил девушку и женился,родилась дочка пол года назад , и я по прежнему всегда рада его видеть как и он меня, мне его так не хватает,жаль что редко теперь видимся ,он по командировкам ездит(,а я с детками сижу..
сорри ,что много написала, может кому-то интересна моя история.написала для тех,кто не верит в дружбу между между мужчиной и женщиной.
нахлынуло на меня... вчера встретились и я снова поняла как мне его не хватает.
а вы дружите с мужчинами? и верите ли в дружбу?
Результат:
вже голосів:
36 (36%)
нет! фигня все это.
33 (33%)
верю! сама дружу много лет с мужчиной
16 (16%)
результаты
12 (12%)
после вашей истории поверила
3 (3%)
свой вариант- напишу
АБВГДэшница
• 10 августа 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
все равно нужна, я привыкла к нему очень, переживаю, много должна(не финансово), если его не будет - будет сильно не хватать. буду держать баланс, терпимо отношусь к этой маленькой особенности и жду - может таки женится уже наконец
тогда ждите)))
Волшебная палочка• 10 августа 2014
Ответ дляАБВГДэшница
честно..я молюсь. прошу прощения за то что стыдно,и оно все уходит. освобождаюсь от этого.
вы знаете ,жизнь одна. может стоит встретиться и договорить,досказать ,и.т.п
может и стоит, но мне кажется это уже никому не нужно. Просто тогда надо было действительно держать баланс, и не дать чувствам руководить собой или своим разумом. Все уже сделано, поэтому надо отпускать. Буду пробовать,прошло уже много лет, а меня все не попускает.
АБВГДэшница
• 10 августа 2014
Ответ дляВолшебная палочка
доверьтесь Богу,я всегда так делаю. а время расставит все по местам
живите настоящим и радуйтесь каждому моменту.
все что не делается к лучшему
Волшебная палочка• 10 августа 2014
Ответ дляАБВГДэшница
все что не делается к лучшему
спасибо,
Зяблик протестант• 10 августа 2014
Ваша история всего лишь редкостное исключение) да и мы не знаем мнение вашего ’друга’
А может дело в том, что вы ’пацанка’ (футбол, ультрас) и он вас просто как женщину никогда не воспринимал...
АБВГДэшница
• 10 августа 2014
Ответ дляЗяблик протестант
да он не обращал на футбол никакого внимания,в смысле на эту стороны моей жизни ,потому что не любил никогда этот вид спорта.
думаю проявил бы себя,если я ему нужна была бы не как друг))
Пописанная парта• 10 августа 2014
Я согласна с высказыванием Ницше: ’Дружба между мужчиной и женщиной возможна при определенной доли физического отвращения’