Шмоточницаца• 09 августа 2014

нервы расшатались

Как себя сдерживать, на все радостные ситуации или печальные моментальная реакция-это слезы, а мне еще сына выпускать со школы, женить, плачу всегда, что принимать, как их хоть сдерживать?
Губки-уточкой• 09 августа 2014
а у меня наоборот. все думают что я черствая. что ни одной слезы не пущу. я перед кем то никогда не заплачу. буду терпеть.
особенно поражало когда лежали в больнице и мамочки волосы на себе вырывали и рыдали когда деткам капельницы ставили. а я стояла себе тихонько. в душу правда все переворачивается и тошнит но не покажу этого никому

Подтяжка• 09 августа 2014
и я такая стала, нервы не в порядке,постоянно слёзы,объясняю это тем,что я из зоны АТО, надеюсь это пройдёт.
Мини-бикини• 09 августа 2014
Ответ дляПодтяжка
И я так же в последнее время.Я хоть и не из зоны АТО,но так переживаю из-за этого всего.Сил никаких уже нет,реву постоянно.Мира вам и нам всем!
кружкаЭсмарха• 09 августа 2014
тут с нынешней ситуацией не только нервы расшатались, а здоровье угробилось и резко худеть начала, а поплакать каждый день это святое дело. А взять себя в руки не всегда получается, да и ребенок как копирует меня
ВсеЧетко• 09 августа 2014
Фенебуд+ персен( ноофен). Их даже деткам назначают.
Магне В6 ( ЕСТЬ АНАЛОГИ ДЕШЕВЛЕ)+ фолиева кислота.
Толко НЕ антидеприсанты.
И возьмите свяченой водички. аждое утро - Отче наш+ три глоточка и ГЛАВНОЕ Вы верьте, что все будет ок.
Кукарачка• 09 августа 2014
Попейте успокоительные типа новопасита.
ВсеЧетко• 09 августа 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Связь с мамой очень и очень велика.
Как чувствует себя мама- так чувствует себя и ребенок. Если мама сегодня понервничала- завтра ребенок ’даст сдачу’
кружкаЭсмарха• 09 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
Связь с мамой очень и очень велика.
а как не нервничать? не знаешь что завтра будет
автор Шмоточницаца • 09 августа 2014
Ответ дляКукарачка
Попейте успокоительные типа новопасита.
не помагает-я у невропатолога была-невроз констатировали-пилп много чего на 500 грн купила, а слезы капают

автор Шмоточницаца • 09 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
Толко НЕ антидеприсанты.
Спасибо за совет.