Аноним• 12 января 2013
Приват24 не работает со вчерашнего дня
Вчера у многих была эта проблема, но потом девочки написали, что все заработало, а у меня нет.. - на карту должны были прийти деньги, сегодня делать заказ - ни проверить, ни перечислить. Куда звонить?
Аноним• 12 января 2013
всё работает
а на главной страничке (там где Вы пароль для входа вводите) есть возможность задать вопрос оператору Приватбанка
а баланс как-то можно проверить смс-кой- они Вам подскажут
или звоните на горячую линию
Аноним
• 12 января 2013
общалась а чате - сказали перезагрузить браузер, что я и сделала(и еще кеш почистила). Все заработало - жаль, что раньше никто не подсказал