СноваЗдорова• 10 августа 2014

Тут все бедные или все ленивые?

В чем заключается безбедность для вас?Чтоб кто то что то дал, я вот не понимаю?Многие на детские живут( это вообще жесть). Я тут темку создала с реальной целью помочь людям, я имела что предложить и для себя решила, что если кому действительно так уж сильно не хватает , то помогу деньгами, а для остальных придумаю подработки, ответов было много, куча тех кто на все готов, очень многим я выложила конкретный план( не млм, не амвей и прочая фигня), а обычный способ заработать живые деньги,в ответ только благодарность за хорошую идею и отмазка"у меня двое детей разного возраста, мне некогда"( при чем дети здоровые и не груднички). Так вот, чтоб иметь деньги их нужно заработать, чтоб заработать, нужно работать, чтоб работать нужно найти время, а чтоб найти время нужно иметь желание, или вы подругому думаете?
п.с я исключаю людей у которых в семьях инвалиды, у которых дома война, я про всех остальных.
Паспортный стол• 10 августа 2014
Ответ дляМамулька
ну нечем заняться женщине,решила мозги всем запудрить
100 пудов такая благодетельница

КлараЦеткин• 10 августа 2014
Ответ дляКукарачка
У меня есть соседка, у которой ребенку 7 месяцев, живут бедно.
Так вот она с этим ребеночком ездит и убирает квартиры и дома. За одну уборку получает от 50 до 250грн., при этом еще тратится на проезд, так как живет в пригороде. Еще она огороды людям обрабатывает за 50грн.
И не ноет, куда деть ребенка... Иногда с братом оставляет, иногда соседям отнесет, а в основном, с собой возит.
Не создает темки на Советчице, ’когда будут детские’
ибо у нее нет Интернета и она даже не знает особо что это.
Вот я ее за это сильно уважаю и всегда стараюсь помочь.
автор СноваЗдорова • 10 августа 2014
Ответ дляПаспортный стол
автор в своей прошлой темке пишет что у нее есть деньги и она в них никогда не нуждается вопрос !!! может то что у вас есть многие считают копейками а вы миллионпми по вашим советам больше 3-4 тыс в месяц не заработаешь да и советы то кружки организовать то репетиторством заняться это все временно и несерьезно для многих людей
жестьто от семьи не могу отлучится на долго, то денег нехочу вкладывать, то любая подработка подойдет, но тут не заработаешь больше чем 4 тыс,блин чтож это я....простите меня....за такие не достойные советы!
автор СноваЗдорова • 10 августа 2014
Ответ дляПаспортный стол
100 пудов такая благодетельница
вам не стыдно?
Невидимка Майя• 10 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Вы понимаете что - брать детей нужно
помещение
оформление
и т.д
или так поговорить?
Мамулька• 10 августа 2014
уже начинаю задумываться о вменяемости и адекватности автора
автор СноваЗдорова • 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Что вы? Вам сейчас расскажут что людям помогать надо))) Понимаю помощь в экстренных ситуациях таких как больные детки и т д когда промедление = смерть. А вот это вот - мы бедные помогите - ну не понимаю. Как говориться - без лоха и жизнь плоха.
а потом тебя еще и обгадят за попытку:-) :-) :-)

автор СноваЗдорова • 10 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Вы понимаете что - брать детей нужно
помещение
оформление
и т.д
или так поговорить?
слушайте, я все понимаю, чего вы прицепились к одной написаной фразе без конкретики?
Мамулька• 10 августа 2014
Ответ дляПаспортный стол
100 пудов такая благодетельница
ну как,не стыдно Вам ?
Невидимка Майя• 10 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
я прицепилась? Вы пытаетесь доказать что деньги валяются на дороге а их никто собирать не хочет. вынуждена Вас разочаровать - это далеко не так
Масяня Я• 10 августа 2014
Автор, ЛЕНИВЫЕ!
Я тоже как-то предлагала подзаработать. Причем реально по системе дропшиппинга. Много людей отозвалось. Но НИКТО, узнав условия, потом не отписался! А предлагала я просто создать объявления и продавать мой товар (ЛИКВИДНЫЙ и ходовой) в своих объявлениях. Заработок: 10-15% от стоимости реализованного товара.
Все хотят просто ПОЛУЧАТЬ деньги и ничего при этом не делать!
Xlimit• 10 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
а гдето написано что все должно быть легко?Тоесть, я так понимаю все кто ноют что им не хватают ждут предложений легких заработков?Допустим к каждой идее в том числе и к этой что вы о......ли у меня есть конкретный пошаговой план, простите, но не очень легкий?........лоханулась я
наполнение сайта это легкая но нудная работа. Она абсолютно не сложная, но требует усидчивости. Тут конкретно знаешь, что надо делать и сколько, а пойди не знаю куда и принеси не знаю что, сложно рассматривать как подработку. А нытье это да, у меня мама такая, ей сестра брата предложила работу, договорилась о собеседовании, а она не пришла. Я ей диктовала варианты в нете, это не то, это не так.. и подружка была, которая шастала по опенэйрам, а работать у нее ноги больные, мама деньги давала..
Оле Лукойе• 10 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Вы понимаете что - брать детей нужно
помещение
оформление
и т.д
или так поговорить?
Помещение, оформление, санстанция, санкнижки, детей нужно кормить или поить, и не каждый доверит своего ребёнка какой-то мамаше на дому без педобразования, а не дай бог, что-то случится или ребёнок-аллергик, с кого спрос?
Невидимка Майя• 10 августа 2014
Ответ дляОле Лукойе
с тети что в нете посоветовала. ага
Мамулька• 10 августа 2014
Ответ дляОле Лукойе
ну как же с кого?)))с нашей благодетельницы автора)
автор СноваЗдорова • 10 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя
я прекрасно знаю как не легко зарабатываются деньги, у меня три работы.
Зубачистка• 10 августа 2014
Я так понимаю тема из разряда абы потрындеть. Автор вы тут каждому огрызаетесь, а ответить конкретно по поводу работу так и не удосужились, я и некоторые девочки вам писали тут свою почту, некоторые предлагали написать в личу. Но видимо огрызаться вам куда более интересней.
бювет_в_обед• 10 августа 2014
автор, набросайте примерный бизнес-план на открытие ’развивашек на дому’, очень хочется послушать ...
автор СноваЗдорова • 10 августа 2014
Ответ дляМасяня Я
Автор, ЛЕНИВЫЕ!
теперь понимаю, аж стыдно, как я посмела посоветовать напрячся, понести ответственность, поработать,просто кошмар, где такое видано?

ШапкаУшанка• 10 августа 2014
А я просто. Не везучая, мне стает так трашно что нисего не получится....
Я стала нелюдимая и мне тяжело с людьми, хотелось бы писать ... Ну или делать что то что бы не сталкиваться с людьми...
автор СноваЗдорова • 10 августа 2014
Ответ длябювет_в_обед
зачем? тут плана никому не нужно, нужно кого то обгадить, а для этого уже почва есть в этой темке?
Невидимка Майя• 10 августа 2014
Ответ дляМамулька
вот то же склоняюсь к этому варианту - я вам все ВСЕ!!! на блюдце а вы....
Зубачистка• 10 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
не иронизируйте, вы не знаете что там за условия и что там за товар. Я бы тоже не стала рисковать своим рейтингом сомнительным товаром и неизвестно вышлют после товар оплаты или нет. Я не конкретно об этом предложении, а в целом.
Зубачистка• 10 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя
ну где оно то болюдце?????? Я уже два раза просила автора напишите мне на почту, готова работать. И что? Автору гораздо интересней тут все огрызаться, непонятно кому она помочь хочет? Видимо себе, я же предлагала а оно все сволочи. Ну так предложите хоть что нибудь, пока это все бла бла бла бла