В шоколаде• 10 августа 2014

Можно ли поездом передать кота?

Может кто сталкивался. Я уехала из Донецкой области в Киев, планирую здесь остаться. Кота оставила другу, а вчера он позвонил и сказал чтоб я подыскала ему другое место. Обзвонила всех знакомых и родственников, но кот никому не нужен. Я хочу его забрать к себе, но ехать из-за кота в данный момент я не могу. Можно ли его передать поездом? Может кто сталкивался?
холециститная• 10 августа 2014
а есть в чем? за деньги я думаю можно ВСЕ
Из ДОМа-2 Я• 10 августа 2014
представляю как обрадуется проводник..
Маша хороша• 10 августа 2014
Лучше самолетом.
А в Киеве и своих котов хватает
Maryfashion• 10 августа 2014
095 5754 158 зовут Елена. Занимается перевозкой животных. Оплата после доставки животного.
БеллаДонна• 10 августа 2014
може в спеціальній клітці чи сумці? https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D1%83%D0...
Файна цьоця• 10 августа 2014
Кот-беженец))
А почему сразу не забрали?
БеллаДонна• 10 августа 2014
http://www.dizigner.ru/articles/transportirovka-zh...
Маманя• 10 августа 2014
конечно..а вы думаете как котята и щенки путешествуют по стране к своим новым владельцам?:) мой щен трое суток из екатеринбурга ко мне ехал))
2_Кота• 10 августа 2014
Покупаете переноску, идете на вокзал, договариваетесь с проводником.
Знакомый ваш приносит кота к отправлению поезда, отдает проводнику а вы встречаете.
Все просто )))
Проводнику дайте бутылку воды и шприц на 20 кубиков, пусть напоит кота в дороге, а еще несколько одноразовых пеленок застелить переноску
автор В шоколаде • 10 августа 2014
Ответ дляхолециститная
В специальной сумке для кота)
автор В шоколаде • 10 августа 2014
Ответ дляМаша хороша
Лучше самолетом.
А в Киеве и своих котов хватает
Он у меня особенный) Донецкий кот)
автор В шоколаде • 10 августа 2014
Ответ дляФайна цьоця
Кот-беженец))
А почему сразу не забрали?
Потому что думала что вернусь.
автор В шоколаде • 10 августа 2014
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо! Я об этом подумала)
Нога на ногу• 10 августа 2014
Ответ дляМаманя
щазз Вам напишут,что Вы предатель,собаку Россиянку взяли.
ira272910044• 10 августа 2014
https://vk.com/animalsinazoneofmilitaryoperatio обратитесь в эту группу. Знаю они многим помогают. У вас особенный кот потому, что он ваш)
Счастливая Счастливая• 10 августа 2014
Ответ дляira272910044