гражданинГрубиян• 10 августа 2014

Детская зимняя обувь

Добрый день, милые советчицы! Подскажите какие зимние сапожки лучше. Смотрю на термо Ди Ди Степ, но нигде не вижу отзывов, они идут до минус 21, а БиДжи до минус 30, а может лучше по старинке кожа с нат. Мехом. Всем спасибо за ответы!
Результат:
вже голосів: 49
26 (53.06%) Результаты
11 (22.45%) Термо B&G
9 (18.37%) Кожаные с натуральным мехом
3 (6.12%) Термо d.d. step
Сосулька• 10 августа 2014
все три варианта очень плохие. ищите еще

Пончик Солнечный• 10 августа 2014
Ответ дляСосулька
+++
Бабканадвоесказала• 10 августа 2014
мы носим тимберленд, еще нравится обувь камик, баффин и сорел
Аноним Завхоз• 10 августа 2014
У нас кожаные на меху котофеи текли. Соответственно мокрые ноги и простуда.
Покупала новыми.
Сосулька• 10 августа 2014
мы носим экко, натурино, суперфит, рихтер, демар (страховка на -30)
Хлопаю ресницами• 10 августа 2014
коламбия
автор гражданинГрубиян • 10 августа 2014
Ответ дляСосулька
какие посоветуете?
Ответ дляСосулька
увидела)
Белоснежко• 10 августа 2014
Мы тоже такую не носили. Были Viking, Clarcs, Timberland (они меньше всего понравились) и параллельно валенки Шалунишка на морозы.

графиняВишенка• 10 августа 2014
кожаные на цигейке имеют право быть. не считаю вариант плохим
vika1185• 10 августа 2014
У нас были Термо B&G, я довольна, и цена норм. и ножки теплые были. На сменку Коламбию носили, тоже отличные.
luda14• 10 августа 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Да, и Коламбия
Марки проверены временем.
И на мороз и слякоть
ogromadska• 10 августа 2014
Ответ дляСосулька
+100
Дружная семейка• 10 августа 2014
Дочка уже третью зиму будет в коламбии! Ножки всегда теплые и сухие
Ответ дляДружная семейка
а можно фото какая именно моделька)))
N_atash_a• 10 августа 2014
относили такие
N_atash_a• 10 августа 2014
Ответ длягражданинГрубиян
а можно фото какая именно моделька)))
N_atash_a• 10 августа 2014
Ответ длягражданинГрубиян
а можно фото какая именно моделька)))
этой зимой будем в таких
Giorgadze• 28 августа 2014
Не знакома с такими брендами. Но вот такие мне нравятся боты - http://www.kinderly.ru/product/minimen-polusapozhk...