ЖивунаБагамах• 10 августа 2014
девочки,помогите!цистит на отдыхе в другой стране
девочки,мы в болгарии,вчера гуляли ночью по набережной долго,ветренно очень было,я перемерзла,сегодня с циститом проснулась((что делать?на теплой бутылке сижу уже..не знаю что купить тут из лекарств,пару месяцев назад флору восстанавливала после лечения молочницы,сейчас боюсь в аптеке дадут чего ядерного потом опять беда с флорой будет
Непогодка• 10 августа 2014
Канефрон капли (если есть там такие))) оч. хорошо помогают, еще таблетки Фурадонин, это если без антибиотика хотите. если быстренько начать лечение, то это поможет!!!
Перемелица• 10 августа 2014
Ответ дляНепогодка
фурадонон - страшнючий антибиотик, вообще-то
Что-то не спится• 10 августа 2014
и обязательно банальную ношпу! две таблетки сразу и снимет спазм, легче станет
ЖивунаБагамах
• 10 августа 2014
Ответ дляПеремелица
бисептол 1х2р. в день (10 дней)
канефрон 2х3р. вдень (1 мес.)
спасибо,чтониб из более экстренной помощи,не посоветуете?канефрон куплю обязательно..
Непогодка• 10 августа 2014
Ответ дляПеремелица
да? мне малой назначали, сказали что хорошее лекарство
+ антибиотик пили.
Что-то не спится• 10 августа 2014
Ответ дляПеремелица
фурагин самый лучший а этом случае-его даже детям дают! не страшный, самый эффективный в данном случае
Непогодка• 10 августа 2014
Ответ дляПеремелица
Ой сорри малая Фурагин пила , перепутала с собой.
Что-то не спится• 10 августа 2014
Ответ дляЗвездолётчица
вам этого будет достаточно чтоб снять симптомы и пролечиться.
Прикуси Язык• 10 августа 2014
Купите Монурал(Швейцария)+но-шпа,проверено на себе не один раз,полностью исчезают симптомы на 3-й день,назначал врач при цистите,остальное каменный век,простите.
из инета:
Препарат проходил испытание в ведущих клиниках мира. Отзывы врачей, назначавших его самые доброжелательные. Результаты исследований доказывают эффективность препарата при заболеваниях урологической сферы и достижение хорошего терапевтического эффекта в максимально короткие сроки. В его пользу также свидетельствует:
направленное действие против возбудителей воспаления мочевого пузыря
высокая безопасность — порошок от цистита монурал можно применять даже беременным
приемлемая цена и тот факт, что для лечения достаточно всего одной дозы препарата
ещё можно фуромаг,но лечение 5-7 дней
из инета:
ещё можно фуромаг,но лечение 5-7 дней
Ласунка• 10 августа 2014
Ответ дляПрикуси Язык
из инета:
ещё можно фуромаг,но лечение 5-7 дней
из инета:
ещё можно фуромаг,но лечение 5-7 дней
Тоже советую, в пакетиках он вроде?
Я 2 раза выпила, и все ОК!
Прикуси Язык• 10 августа 2014
Ответ дляЛасунка
Тоже советую, в пакетиках он вроде?
Я 2 раза выпила, и все ОК!
его один раз принимают)))обычно достаточно,если очень остро,то дозу может врач увеличить,согласна.
Ответ дляПрикуси Язык
из инета:
ещё можно фуромаг,но лечение 5-7 дней
из инета:
ещё можно фуромаг,но лечение 5-7 дней
А мне монурал совершенно не помог. Зато канефрон помог решить проблему, и уже два года я не возвращаюсь к этой теме. До этого цистит острый возникал раз в полтора месяца
МОНУРАЛ!!! В нем ваше спасение. Легче станет буквально в считанные часы. Его надо только один пакетик выпить, но следуйте инструкции (там нюансы по приему)
Не найдете -тогда 5-НОК, но он подействует не сразу.
Можно но-шпу 2-3 таблетки за день выпить, чтобы снять спазм, но это только в случае отсутствия всего остального. Она не лечит воспаление.
Сочувствую...Выздоравливайте!
Что-то не спится• 10 августа 2014
Ответ дляПрикуси Язык
из инета:
ещё можно фуромаг,но лечение 5-7 дней
из инета:
ещё можно фуромаг,но лечение 5-7 дней
поспорю-дорого и неэффективно-мне не помогало! к тому же это препарат для экстренного снятия симптомов, а потом лучше пройти полный курс лечения
Милашка-оторвашка• 10 августа 2014
Мне только цифран ст помогает
Но у меня приступы после ангины были, не восходящая инфекция, а нисходящая.
Боль такая была,что скорую вызывала в 2 ч ночи и на стены лезла
Зажуженная Жужжа• 10 августа 2014
нитроксолин (в 5-нок то же он), много-много пить. А вот греть не стоит.
Прикуси Язык• 10 августа 2014
Ответ дляЧто-то не спится
я тоже могу поспорить,так как Монурал-это антибиотик местного действия,снимающий симптомы при остром цистите,убивающий бактерии-возбудители,автор по- моему не указала,что у неё обострение хронического цистита от переохлаждения,а просто спросила,чем экстренно снять симптомы,при хроническом цистите и проблеме с почками естественно целесообразно пропить курс фуромага и тому подобных антибиотиков+канефрон+травяные чаи,но это время и испорченный отпуск+существует проблема молочницы,у меня тоже при приеме антибиотиков есть такое,Монурал в этом плане без побочки для меня,я вообще все антибиотики страхую по старинке нистатином и курсом пробиотиков,чтобы минимум воздействия на флору.
Что-то не спится• 10 августа 2014
Ответ дляПрикуси Язык
это лечение вдвое дороже))) но это решать автору! просто Монурал новый и рекламированный! ничего более!и дорогой!
smallgirlmacya• 10 августа 2014
Все Вам парвильно пишут, Канефрон, Монурал, Фуромаг. Кроме того,бывает симптомы цистита вызваны молочницей-она дает такой результат, тогда свечи пимафуцин единоразово флюконазол. Для снятия единоразово болеых спазмов и воспаления- пакетик нимесила илие если есть можно даже детский нурофен.
Рожки-да-ножки• 10 августа 2014
Палин - суперское средство! Действует практически сразу! Я пью сразу 2 капсулы ( уже перестаю бегать в туалет)и вечером еще 2 и все!о цистите забыла!
ЖивунаБагамах
• 10 августа 2014
девочки,спасибо дорогие!отправила мужа на поиски монурала и канефрона!
ЖивунаБагамах
• 10 августа 2014
девочки,а когда должно отпустить после монурала?ток выпила,надеюсь поможет,дорогой тут ужс..300грн