Пропеллер на 6 персон• 10 августа 2014

Мания измены. Сон или правда.

Я в шоке! Уже около двух лет боюсь чтобы муж мне не изменял.
На работе была девочка у них 2 года назад. Симпатичная. Он много о ней говорил. У них ничего не было, но она ему нравилась. Я точно знаю. Кушать он с собой не брал, старался всегда быть в форме и все такое.
потом ее уволили, все прошло. Девушек нет на работе.
но с тех пор я постоянно боюсь что может изменить.
сегодня приснился сон.
Муж мне сказал что не изменяет. Я пошла на работу к нему и мне сказали что в 17.00 уходит с работы, а домой только в 22.00 приезжает.и что в обед его долго нет на рабочем месте. я начинаю с ним разговор. И тут он выдает: Я тебя люблю, но буду всю жизнь ненавидеть. И у менЯ вроде ножом по сердцу такая боль.
мне так страшно.
Если что, то мы вместе 7 лет в браке.
автор Пропеллер на 6 персон • 10 августа 2014
Что значит сон. И он сказал во сне что изменяет и уйдет.
любит но будет все 40 лет ненавидеть меня.
но ему еще 30 ти нет.

Капитошечка• 10 августа 2014
у вас паранойя, извините.
Ответ дляКапитошечка
у вас паранойя, извините.
я ж и говорю что мания у менЯ на ровном месте. И что его делать.?
Капитошечка• 10 августа 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
к психологу идите, пока не поздно
Ответ дляКапитошечка
к психологу идите, пока не поздно
вы что? Считаете это не нормально? А вдруг он изменяет и это женская интуиция?
Мне нужно отдохнуть.
Капитошечка• 10 августа 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
больной никогда не признаётся, что он больной... автор, у вас реальные проблемы, здоровый человек не может писать такие посты

Ответ дляКапитошечка
собственно я пишу что не хочу чтобы мне изменяли. И соглашаюсь с те что это мания. Я ревную. А что лечить то ревность. Мне смешно.
lusi2009• 10 августа 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А кто сказал, что к психологам не нормальные люди ходят?
На самом деле все нормально, но то что вас это беспокоит, то что у вас навязчивые мысли и страхи которые мешают вам жить - это повод сходить к психологу, разобраться в себе и жить более полной жизнью