Меряю от единицы• 10 августа 2014
Сландо! У кого там есть обьявления Вам писал ник djximer? отправляли наложкой?
ША все! я пришла• 10 августа 2014
Как-то уболтали меня на Сландо наложкой отправить. Нервы я себе немного потрепала. Заберут или нет, влечу на деньги. Обошлось. С тех пор всегда сбрасываю ссылки на страницы тут и клумбе. Пусть решают брать или нет. Больше никакой наложки. Кстати а Ваш покупатель давно там зарегистрирован?
Бутылка с банками• 10 августа 2014
Автор,Вы что там же мошенников пруд пруди,ни в коем случае не отправляйте,скиньте ссылку на свой прфиль на кидстафе,а там как хотят...
Меряю от единицы
• 10 августа 2014
про обманщиков знаю поэтому и таи тут без наложки не отправляю,
просто интересно ещё кому-то писал этот ник?
а ка посмотреть на Сландо когда ник зарегистрирован? если навести курсор на ник он не открывается.
Король дивана• 10 августа 2014
Ответ дляБутылка с банками
СОГЛАСНА) ну или хотя бы предоплату возьмите чтоб застраховаться на случай возврата товара
ША все! я пришла• 10 августа 2014
Если ник не открывается пишут с телефона. Не рискуйте, укажите здесь страничку и пусть решает - либо 100% оплата либо досвидос.
Меряю от единицы
• 10 августа 2014
Ответ дляША все! я пришла
написала отправка после оплаты,
и ссылку на Кидстафф написала пусть отзывы почитает,
посмотрим если пропадёт тогда всё ясно.
Утренняя зорька• 10 августа 2014
А я продаю на сландо, многие на карту платят сразу, дорогие 3000 -5000 грн вещи продала наложкой, здесь о таких суммах народ и в страшном сне не помышляет, все хотят фирму новую оригинал за 200 грн, особенно умиляет поиск платья : в ресторан, дорого, не дороже 200 грн. Подстаы были в основном здесь от барышень с рейтингом 9)))
Губка Боб• 10 августа 2014
один раз отправляла наложкой на сландо ,но предоплата была 50 грн
всё ок.
Если мобильный продаете ,опасно наложенным высылать
всё ок.
Меряю от единицы
• 10 августа 2014
пишет мне ответ:
’а где гарантия что товар будет отправлен’
мои отзывы
Отзывы (оценки) по СДЕЛКАМ пользователя *******
Все отзывы (752)
От покупателей (736)
От продавцов (16)
Нейтральные (0)
Негативные (0)
мои отзывы
Все отзывы (752)
От покупателей (736)
От продавцов (16)
Нейтральные (0)
Негативные (0)
Пропеллер на 6 персон• 10 августа 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Это точно,но как только опрос по поводу денег:так практически все меньше 10000 грн и не получают.