Калёва Замалёва• 10 августа 2014
Стыдно( моралистам не заходить
Девочки, всем привет! Натворила я дел, стыдно, не могу( вчера вечером с мужем выпили, я предложила пригласить к нам мужчину, а он взял да согласился( секс был только с мужем, а этот лишь смотрел и куни. Ну вот, выговорилась( жизнь продолжается или пойти удариться головой об стенку? Самое страшное, что мне понравилось(((((
Пожалуйста, те, кто собрался мне мозги вправлять, и без Вас плохо, проходите мимо. Девочки, у кого такое случалось, как потом себя чувствовали?
Куплю орехи• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Я как раз наоборот, в юности была за комплексована до нет спасу, мама постаралась, ну что тут скажешь, если я замуж девственницей выходила за первого( а потом встретила своего нынешнего мужа, и он меня раскрыл
правильно повезло с мужиками.
настоящий джегид люблю таких не люблю по старинке .
только таких не очень много.4 тыс только встречала.
Куплю орехи• 10 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
Как можно чужой рот подпустить к своей жене??? Добровольно? Фууууу))))
фригидным тут не место в теме написано
Чавонадо• 10 августа 2014
Он вам делал куни, а муж смотрел?? А вдруг у него полный рот нечищеных зубьев???
Калёва Замалёва
• 10 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи
я вот например от жеребца лошади при веде получаю если рукой поиграю моментально очень сильный оргазм. а вот от мужиков струи не было никогда.просто оргазмы .
Это шутка такая?
Куплю орехи• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну в принципе, если он захочет очень... Почему нет?
Однажды я даже приехала домой с подругой и при нем ее ласкала, но как то дальше не пошло
она его не возбуждала.
это хорошо.
а мужчину еще поховите.только чтоб и в попу и в писю по полной.и в одну вдвоем.прет меня все это.
как я соскучилась
это хорошо.
как я соскучилась
Чавонадо• 10 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи
фригидным тут не место в теме написано
А при чем здесь ’фригидность’?
Или вы о себе?
Калёва Замалёва
• 10 августа 2014
Ответ дляИМХОля
если вам понравилось и это ваше , то продолжайте, в америке, европе полно таких пар . если вам это давит на совесть, то придется разойтись. так как забыть это и жить дальше нельзя. я бы выбрала второй вариант. так как чего по пьяни в башку не придет. но вы это сделали будучи замужем. я не понимаю такие пары. слишком консервативна. а передачи про них показывают, мило днем ведут скромный образ жизни. детей воспитывают. может это секс расстройство? если надо допинг , то это не природно. но не буду осуждать. я же не была с вашим мозгом наедине.только по молодости был драйв. сейчас вспоминать стыдно
Ой нет, расходиться я не готова((( у меня не муж, а золото) таких больше во всем мире нет
Куплю орехи• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Это шутка такая?
меня очень сильно прут лошади.
большие чл..ны одним словом.
сильный оргазм струей при этом .это не шутка.тема взрослая.
а просто оргазм были только от мужчин.
на лошадей смотрю.не пробывала.нет поблизости.мечтаю дом и жеребца заиметь.бычок и собака не так прут
большие чл..ны одним словом.
а просто оргазм были только от мужчин.
Куплю орехи• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
согласна.
таких нужно поискать.
чтоб подходил да еще пошел на эксперименты.
молодец он у вас.тоже хочу на замен своего такого.с моим скучно если честно.быт и тд.нет экстрима нет порнухи втроем.нет лошадей скучаю
таких нужно поискать.
Калёва Замалёва
• 10 августа 2014
Ответ дляУхахайкина
Ой, автор, не парьтесь. Тут у половины такие желания. Молодцы что попробовали. Можно конечно не так экстремально с приглашениями) Моя близкая подруга практикует похожее. Говорит у нее возбуждение во много раз когда кто-то смотрит со стороны. Короче у нее есть друг в скайпе, вот он подглядывает во время акта. Если хотите напишите мне anechkaivanova@ukr.net
Я дам адрес мч в скайпе. Там все порядочно. Без извращений.
Спасибо
По скайпу и по тел мы практиковали, Ваша подруга права) но с присутствием МЧ совсем непередаваемые ощущения!
Куплю орехи• 10 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
А при чем здесь ’фригидность’?
Или вы о себе?
я про фуу .класс это отлезал .кто б мне это сделал.
это называется у автора жизнь после свадьбы.ей повезло очень.
я скучаю задвумя чл..не хватает.наверное нужно изменить
Банан-барабан• 10 августа 2014
А как Вы предохранялись с этим мужчиной?
Ведь оральным путём передается все то же, что и половым?
Чавонадо• 10 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи
меня очень сильно прут лошади.
большие чл..ны одним словом.
а просто оргазм были только от мужчин.
большие чл..ны одним словом.
а просто оргазм были только от мужчин.
Бедолага)))
Калёва Замалёва
• 10 августа 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
как ласкали? по взрослому?
Я ее да, она даже сквиртанула, но не лизала, я брезгую
СовНарКом• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
аааа
Теперь понятно!
Куплю орехи• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
зра кайф намного больше когда тебе.
Любовь Калистратовна• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
сквиртанула-как это?
и еще-автор сколько вам лет?
СовНарКом• 10 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи
зоофилка я и педо...тоже было
педо????!!!
Админы, тут признание в педофилии было! Пора бы принять меры!!!!
Калёва Замалёва
• 10 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи
согласна.
таких нужно поискать.
Приезжайте к нам в гости)
Чавонадо• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Когда левый чувак вас лижет, вы не брезгуете? А кого-то - сразу брезгливые мы!))) Бешенство матки у вас! Реально ваша мама постаралась!!! Но это все отмазки (о маме)! Просто извращенная психика.
Калёва Замалёва
• 10 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи
меня очень сильно прут лошади.
большие чл..ны одним словом.
а просто оргазм были только от мужчин.
большие чл..ны одним словом.
а просто оргазм были только от мужчин.
Вот это да!!! Такое даже мне в голову не приходило)))
Куплю орехи• 10 августа 2014
Ответ дляСовНарКом
педо????!!!
педогог )) любитель
Куплю орехи• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
вы еще в начале.
мы уже все проходили.еще все впереди.
в ыновичек.
а вы откуда область.я бы с вами подружилась
мы уже все проходили.еще все впереди.
в ыновичек.
СовНарКом• 10 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи
педогог )) любитель
фухххххххххх....
Ну слава Богу )))
Блин, я просто в этих темах полный ноль! Во испугалась!
А так занимайтесь на здоровье )
Ну слава Богу )))
А так занимайтесь на здоровье )
Чавонадо• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы только в начале этого пути! Все еще впереди)
Тетя из министерства• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Приезжайте к нам в гости)
Блин,девочки,ни кого не осуждаю,но мне б Ваши проблемы!у Вас что дети не болеют,зарплаты вовремя выплачиваются?
Калёва Замалёва
• 10 августа 2014
Ответ дляБанан-барабан
Мирамистин
СовНарКом• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну вот вам и идейка для подальших фантазий
В мире полным полно животных!!!
Извращайтесь на здоровье!
В мире полным полно животных!!!
Извращайтесь на здоровье!
Калёва Замалёва
• 10 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи
зра кайф намного больше когда тебе.
Согласна)