Клептоманка• 10 августа 2014

Девочки, это вторая полоска или?

Вечером сразу после процедуры ее не было, положила в упаковку и бросила в мусорное ведро.. а сейчас заглянула ради интереса и такое увидела. Что это может значить?
1973• 10 августа 2014
нет! это не вторая полоска!

Трусы с капюшоном• 10 августа 2014
Девочки, четко две полоски, просто вторая ранняя. Я так тоже расстроенная выкинули тест в ведро, а потом через время уже и не помню зачем, залезла и увидела еле вторую.
Трусы с капюшоном• 10 августа 2014
Ответ для1973
нет! это не вторая полоска!
ну Вы даете, видно сразу, что не мучили тесты десятками дня так с 9 после зачатия.
Трусы с капюшоном• 10 августа 2014
Ответ дляИщу-брожу
Тест сделайте еще завтра или послезавтра на утреннюю мочу, но думаю переживать нечего и беременности нет. У меня с первым мужем 7 лет вот такие невнятные полоски были постоянно.
это могли быть биохимические беременности. Вроде и беременность, но развиваться не может или прикрепиться. Если тесты не делать, то и не узнаешь, может дольше либо день задержки.
Сам себе Петросян• 10 августа 2014
Я все тесты...после двоих деток, имею в виду положительные храню))))в коробочке с бирочками и открыточками на рождение...Так вот, полоски видны до сих пор, а уже 5 лет почти прошло)))
Второй я там не вижу, вроде как видно само поле с одной...Но лучше переделайте даже сейчас. Если беременность есть, он покажет еле подкрашеную.А на утро насыщенность ХГЧ в моче станет больше, если он есть и полосочка должна ярче стать.
Хотя сотрудница у меня была, у нее тест не показывал беременность, хотя уже 3 мес было, на УЗИ установили, а тест почему-то не брал((((
ПуГоФФка• 10 августа 2014
у меня такая была полосочка и более 200 челорвек здесь на советчице ’НеКАЛИ’ ну на 5 день думаю сделаю,и яркая-яркая
ТрубоДурочка• 10 августа 2014
Я так же сделала вечером, посмотрела, что одна полоска и выкинула в мусор. Через пол часа дёрнуло меня её достать, а там ели бледная вторая полоска))))) И вот сейчас шевелюкается у меня в животике)))

IRiskA87• 10 августа 2014
такая же полоска была - уже на 38 недели беременности
azovie• 10 августа 2014
нет.
1973• 11 августа 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
точно не мучила. у меня такой организм , что если за 2 дня до начала цикла ничего не начинается, значит есть беременность. тут накакие тесты не нужны)))
Мэри Попкинс• 11 августа 2014
Ответ дляСлепок стопы
ой капец, а Вас не мазало? была вчера на УЗИ сказали срок недели 2, по 3 мм каждый... мажет 3й день, 2й день лежу (по началу думала месики), пью Дуфастон... но как то плохо от плохих мыслей... как то так
Нет, в течение всей беременности мазни не было.
ЛисАпедная• 12 августа 2014
Автор, как дела?