Мейк-ап форева• 10 августа 2014
А кого уводили из семьи?
вам не стыдно, не боитесь бумерангов?
Бабка в тапках• 10 августа 2014
у меня есть знакомая семья, так там теперешняя жена увела мужа из прошлой семьи, теперь у них ребенок вроде все ок... Но строит из себя ’такую правильную’ то аж противно!!! наш общий друг разводится, полюбил другую, так вот она его осуждает... наверно забыла что сама мужа увела...
Мейк-ап форева
• 10 августа 2014
Ответ дляБратья Капли
АВТОР ,СУТЬ ПРОБЛЕМЫ?
меня муж ’увел из семьи’, много лет назад.
мы вот все ждем, ждем... когда ж по нему бумеранг ударит за построенное на чужом несчастье.
Мейк-ап форева
• 10 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
не, я про наоборот. Когда жена уходит к другому мужчине.
А то все темы про коварных любовниц, а про любовников - нету.
Бабка в тапках• 10 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
))) как могут осуждать любовников на женском форуме!!! любовник, еще если симпатичный обеспеченный это ведь супер!!
Кривая спроса• 10 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Якщо у вас все добре,чому тоді ви чекаєте нещастя?
Научительница• 10 августа 2014
А почему стыдно, с первым мужем не сложилось, понимали оба, но не решались сказать об этом друг другу. Встретила мужчину, который полюбил и отвоевал. Сейчас и первый муж счастлив в новом браке, и я на седьмом небе с годовасиком от второго мужа. Даже страшно представить себе жизнь, если бы мой настоящий муж не решился расстаться со своей девушкой и меня отвоевать. Тогда было тяжело все это сделать, но оно того стоило, мы одно целое.
Мейк-ап форева
• 10 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
а почему нет?
обсуждают же на женском форуме мужей-козлов, которые типа предатели, бросили семью, ушли к любовнице ну и все такое.
Почему не поговорить о женщинах, которые бросают мужей?
Мейк-ап форева
• 10 августа 2014
Ответ дляНаучительница
а почему тогда любовницам должно быть стыдно, к которым мужья уходят?
ситуации ведь те же самые...
вопрос не к вам, а по теме
ситуации ведь те же самые...
вопрос не к вам, а по теме
Бабка в тапках• 10 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
а почему нет?
с этой темой на мужской форум)))
Кривая спроса• 10 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
ситуации ведь те же самые...
вопрос не к вам, а по теме
ситуации ведь те же самые...
вопрос не к вам, а по теме
тема дурна!Якщо ви чекаєте бумерангу скоро він до вас прилетить!Не розумію таких людей які думають як ви!
Люблю порядок• 10 августа 2014
Я была замужем и мой второй муж был женат, он бросил жену где-то через месяц после знакомства со мной. Живем уже восьмой год, сынишке годик. Бумеранга не ждем, но оказаться то ту сторону и почувствовать что это такое когда, тебя бросают ради другой не хотелось бы.
Кривая спроса• 10 августа 2014
Ответ дляЛюблю порядок
У вас все добре тому ви не думаєте про погане.і тим більше про зло яке повинно вам точно повернутись
Мейк-ап форева
• 10 августа 2014
Ответ дляКривая спроса
зато темы типа ’кто уводил мужа’ очень умны. И еще в топе
Кривая спроса• 10 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Навіть не можу коментувати
Toys for you• 10 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Вы хотите сказать что у Вас уже есть кто-то на примете? Или Вы старательно ищите??
Мейк-ап форева
• 10 августа 2014
Ответ дляToys for you
нет, не хочу сказать.
Дюйм оф о4ка• 10 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
как Вам сказать была коллега так бумеранг через 20 лет так ударил что.... а до этого как коты в масле катались.. Еще была история девочка про конкурентку нехорошие слухи распускала, от той подружки отвернулись а теперь та кто распускала имеет серьезные проблемы спустя 15 лет с ней поступили так же уже совсем другие люди? Вообще думаю нужно работать над собой, просить прощения у Бога и людей, которых мы обидели когда то Бог милостив многое прощает.
Кривая спроса• 10 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
повністю згідна з вами,що Бог наказує саме тих людей які бажають погане людям,і ті що кажуть тебе Бог накаже,але наказує саме тих хто проклинає,тому треба дивитись за собою ,за своїм життям!
Мейк-ап форева
• 10 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну так каждого человека ’бумеранги’ бьют в течение жизни. Или вы видели кого-то, у кого жизнь прошла, как молочная река в кисельных берегах?
Дюйм оф о4ка• 10 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
да нет я как раз писала про то что это касается каждого в самых различных ситуациях если мы это не проработаем, искренне не раскаемся.