Угадайс• 12 января 2013
Чем отмыть шариковую ручку на кожаном диване?
Девочки,помогите советом,малой изрисовал бежевый кожаный диван шариковой ручкой,чем отмыть?Спасибо
Стиль-Ная КраЛя• 12 января 2013
ничем не отмоете, если кожа крашенная то только развезете у нас такое было и только краску покупала и закрашивала)
Аноним• 12 января 2013
я оттирала средством для снятия лака без ацитона. Отмылось не все, но в глаза не бросается.
Аноним• 12 января 2013
я отмыла Локом и шершавой губкой, не вздумайте тереть спиртом, ацетоном и подобными веществами, так как смоете краску с кожи. где-то читала запшикать лаком для волос и вытереть.
Ответ дляFIRST
ничем не получится(( - меламиновая губка и спирт только светлее сделали. и Лок не помог)
Я за меламиновую губку,если свеже порисованое,может до конца и не смоет,но никаких других пятен не оставит,как с другими средствами,кстати они (губки) тоже разного качества бывают,брала у троих разных девочек,так одни совсем отличаются моющим качеством от других,может тоже они есть оригинал и подделка.
Попробовала сразу спиртом,жидкостью для снятия лака,но ничего не вышло,где-то слышала что можно нашатырь как-то разводить,но не помню,может вы слышали