maZhorika• 10 августа 2014

Кто может собрать ПК

НУжен комп, мой уже еле-еле((( через раз. Без компьютера вообще не представляю как жить.
Сколько стоит собрать хороший комп? может есть у кого знакомые, которые занимаются "железом", поделитесь плз.
Sunny Shop• 10 августа 2014
Хороший стоит в среднем 5-6 тыс грн.
atevs077• 10 августа 2014
Если вы из Киева, то у меня муж собирает. Пишет вам на бумаге все что надо купить, посылает вас в магазин, вы покупаете, он собирает + установка програм. За свою работу возьмет 300 грн. А по железу смотря на сколько вы потяните. Если что пишите в личку
автор maZhorika • 10 августа 2014
Ответ дляatevs077
Спасибо! Напишу как денежка прийдет
автор maZhorika • 10 августа 2014
Ответ дляSunny Shop
Хороший стоит в среднем 5-6 тыс грн.
О это радует! Посмотрела на розетке, там 20
Sunny Shop• 10 августа 2014
Ответ дляmaZhorika
Зависит от комплектующих. Готовый (сборка) всегда дороже.
fatinija• 10 августа 2014
Или нам пишите.
Муж может собрать
автор maZhorika • 10 августа 2014
Ответ дляfatinija
Или нам пишите.
Муж может собрать
Хорошо, спасибо! А Вы где?
stepasha• 11 августа 2014
Еще можете сюда заглянуть http://ukrcomp.com.ua/board/cat-26/p-1/ специализированный сайт ,все по компьютерам, платы, процессоры, сборка ПК и другие услуги. В инете нашла объявление, сыну буду стационарный ПК собирать.
автор maZhorika • 19 августа 2014
Ответ дляstepasha
О! спасибо огромное!
fatinija• 28 августа 2014
Ответ дляmaZhorika
Хорошо, спасибо! А Вы где?
Может уже не актуально, мы в Киеве.
Пишите в ЛС