Мира всем• 10 августа 2014

Помогите снять квартиру 1-ком в Черкассах

Ищу сестре, она переехала, сейчас в Черкассах живет у родственников. Квартиру не может найти, не местная. Не беженка, прописка Киевская обл., работает в Черкассах чистоплотная, вовремя будет платить. Интересует 1-ком, с нормальным ремонтом, район Митница. Буду благодарна за контакты хорошего риелтора или еще лучше хозяев. Спасибо
А_Шо_Такое• 10 августа 2014
Хозяев не подскажу, но мы и ещё двое друзей снимали через ЧП Назаренко, риелтор Людмила. Квартиры подбирает быстро и соответствующие запросам.
(063) 496-91-99
(096) 438-11-24
(0472) 56-46-15