Перемелица• 10 августа 2014
Бюджет на одно балконное окно
Девочки, на какую примерно примерно рассчитывать сумму по демонтажу, изготовлению и установке окна нового, плюс откосы. И какая должна быть конструкция, какие требования к материалам предъявить, чтобы вентиляция была, говорят, есть что-то из технологий, сохраняющих тепло, но предотвращающих образование грибка на балконе, как это называется? Спасибо.
Перемелица
• 10 августа 2014
Ответ дляBelochka
нужен еще город и ваши требония к качеству
Ой, Харьков. А по качеству я ничего не могу точно сказать, экологичные...
Реанимация• 10 августа 2014
те, что сохраняют тепло, наз. энергосберегающие. Посмотрите Саламандер или Рехау
Перемелица
• 10 августа 2014
Ответ дляРеанимация
Спасибо!
Подмигашка• 10 августа 2014
нам в г.Киев вчера замерили и демонтаж+установка = 2300грн. без откосов!
Перемелица
• 11 августа 2014
Ответ дляПодмигашка