Весенний Марафон• 10 августа 2014
Купила себе веночек))) Теперь думаю, с чем и под что носить)))загляните
Сегодня не сдержалась, была сама с двумя детьми на дне молока, они меня вымотали....
А на выходе такую красоту продавали...подошла посмотреть, а тетка мне его на голову и зеркало дает... А мне ТАК красивоооо...
Короче, купила я его)
Теперь сижу и думаю, под что носить его...
Гляньте фото, у меня по цвету почти как на фото 1, на второй показала структуру венка поближе)
Короче, купила я его)
Весенний Марафон
• 10 августа 2014
А как красиво мне в нем))) у меня длинные рыжие волосы, а цветы там персиковые и светло-зеленые...
Весенний Марафон
• 10 августа 2014
Ответ дляСкелет дыни
Под длинный сарафан)
нельзя мне длинного, у меня рост 159см..
Весенний Марафон
• 10 августа 2014
Ответ дляЛастоноша
Там цветочек, тут цветочек((( Моветон!..
Думаете? А если под джинсовую голубую куртку и джинсы драные...не будет стильненько?
он не очень объемный
Золотая орда• 10 августа 2014
Извините, что не по теме, но срочно нужна помощь ТЯЖЕЛОРАНЕНОМУ: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563301
Неравнодушные - зайдите!!!
Весенний Марафон
• 10 августа 2014
Ответ дляЗолотая орда
Неравнодушные - зайдите!!!
Постараюсь помочь завтра!
На морозе• 10 августа 2014
Ответ дляВесенний Марафон
он не очень объемный
да ну нет , веночек такой женственный, юбочку, платьице легонькое
Слава Українi• 11 августа 2014
автор, почем брали, что на последние деньги?
Я по оптовой цене цене покупала 18 грн/шт
Носить, как по мне, только на фотосессию,
мне не нравится, как выглядят девушки в городе с этими веночками на голове
Автор, сделайте греческую прическу! А вообще, скажу вам как мама мальчика - украшайте себя! Веночек спокойный, не кричащий. В зеркале перед покупкой вы увидели в себе красивую женщину, а не задёрганную маму!!! Если чувствуете себя в нем уверенно, то смело одевайте!!! Я из джинс когда переодела платье и юбку, стала немного украшаться, мой 4-летний сын сказал: ’Мама, да ты такая красивая девочка, оказывается!!’. Если ваши мальчики не совсем маленькие, спросите у них. Сама занимаюсь украшениями, а вот носить не решалась
пока на работе не похвалили мой браслет, потом ободок, потом сережки. И я решила, что нужно подбирать образ из деталей в пределах разумного и не стесняться выделяться, потому что когда это красиво, то чувствуешь себя на высоте (особенно мамам мальчиков!). По типу вашего веночка у меня целых два заказала 35-летняя барышня, носит в солидный офис на работу, стала ко мне заглядывать и просить сделать то браслет из жемчуга, то брошь. В общем, если вам комфортно в нём, идите с гордо поднятой головой! Моё мнение - если веночек действительно красивый и очень идёт хозяйке, то всегда с интересом рассматриваю в городе таких девушек! А если дешёвый кошмар, тогда ...