ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 августа 2014
Как будет носится ?
Как вам ткань этого изделия ?Как будет носится , не будет катышек
Результат:
вже голосів:
13 (65%)
плохое
7 (35%)
хорошее
Гарачый Шыкалад• 10 августа 2014
Извините, что не по теме, но срочно нужна помощь ТЯЖЕЛОРАНЕНОМУ: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563301
Неравнодушные - зайдите!!!
Ждушечка• 10 августа 2014
Ответ дляГарачый Шыкалад
Неравнодушные - зайдите!!!
Вы все темы спамите??
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 августа 2014
Ответ дляLiVeS
А как мы по фото можем ткань определить? От состава зависит, в первую очередь.
Но тоже не гарантия.
ой)простите
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Мда ’смешанный хлопок’
И с чем он смешанный? Но, судя низу резинки, увеличьте, там такие лохмушки видки со самому краю, увы, кататься будет, скорее всего, с акрилом смешан.
спасибо)