размер 38,фирма феллини,на синих нужно сменить набойку
Ответ дляБасина
А я думала, Вы что-то связанное со стоматологией отдаёте)))
разве что сьмников наберу на работе, бу))))
Ответ дляБасина
ооо))) этого добра - завались! можно уже стену вместо обоев выложить, как мозаикой)))
а что? идея!))
))
бюджетный вариант отделки стен
Ответ дляБасина
для меня - да, т.к. снимки-то пациенты оплатили))) а если так посчитать, что снимочек 1 шт. 30 грн, то это очень даже недешевый вариант получается... сколько их там надо на 1 м.кв.?
ох,дентальных много,не сосчитаю,но если панораму,то штук этак 15
Ответ дляБасина
короче - надо бизнес налаживать)))
это точно,есди уж совсем худо будет,ттт