Курочка-чубаточка• 10 августа 2014
Подскажите новичку
Девочки, вот всё никак не могу раскрутить свой товар, накрутка не большая, товар оригинал....Рекламирую на сайте, плачу за информеры и всё такое, а покупатели только интересуются и до сделки не доходит, лишь несколько.Сколько времени вам было нужно что-бы были постоянные клиенты? Кто был в такой ситуации? Вы меняли товар, начинали продавать что-то другое? Знаю что некоторые с неохотой будут делиться опытом но всё же....
Первый вопрос задали только через пару недель, первая сделка была через месяца 2-3 где-то. Рекламой не пользовалась, только регулярно создавала новые темы и обновлялась. Постепенно пошли продажи, и у Вас все будет в порядке, просто может время такое - меньше продаж в период отпусков и не покупают в регионах, где боевые действия, допустим.
Курочка-чубаточка
• 10 августа 2014
Ответ дляAconit
Спасибо, утешили немного.
sana503princess• 11 августа 2014
надо самой какие-то покупки сделать, чтобы рейтинг поднялся, тогда Вам будут больше доверять потенциальные покупатели)
Курочка-чубаточка
• 11 августа 2014
Ответ дляsana503princess
да, так и делаю и мне очень нравится ассортимент у продавцов и не так дорого.