Русалка на ветвях• 10 августа 2014
Вопрос к дерматологам
Обращаюсь к дерматологам если такие сдесь есть, посмотрите ребенку 2 годика, после прогулки на солнце вот такое выступает. Фото делала попы, но такие пятна есть и на ручках.Завтра поедем в больницу так как они то появляются то исщезают. Но проблема уже где-то около месяца.
Бесконечность-не предел• 10 августа 2014
Жуть какая! У меня похожее было. Аллергия на ультрафиолет. Как лицом к морю стояла, так вся передняя сторона и пошла волдырями.
Дружная семейка• 10 августа 2014
я не доктор,но у подруги у малой было такое похожее-крапивница вроде.
Русалка на ветвях
• 10 августа 2014
Ответ дляНе служанка
лекарства ни какие не принемаете?
нет, ничего
Русалка на ветвях
• 10 августа 2014
Ответ дляДружная семейка
немного другое, у нас с разводами
Русалка на ветвях
• 10 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
А что вы делали7
Ответ дляРусалка на ветвях
А что вы делали7
Гармоны колола. и срочно уехала с моря. На следующий день.
Русалка на ветвях
• 11 августа 2014
Девочки, у нас крапивница, сегодня были у доктора, вот нам поведал... Спасибо тем кто откликнулся